Jump to content

10.09 Опера St.PETE in BLOOD METAL FEST - STALWART, TOXIC BLEAT и т.д.


Recommended Posts

да ну. по сравнению с Вадер, где было ощущение, что тебе голову закрыли подушкой и сквозь нее орут - отличный звук сделали.

Токсик Блять - как-то слишком молодежно.

Буицид - отлично! :тру:

Сталварт - на мой взгляд новый вокалист отлично вписывается в их характер, мне музыка перестала казаться скучной, теперь вот все как надо. Олег для них слишком позитивен. Больше мрачняка! :тру:

Номанс ланд - :фэйспалм: ебаный стыд. что они вообще здесь делали?

Burtul - блт, заебись вообще, мне очень понравилось :тру::тру::тру:

Link to comment
Share on other sites

Да мы случайно вписались на гиг старых пердунов. Не наш формат. Звук в зале был когда как, а точнее смотря где, ближе к сцене норм, мониторинг на сцене хреновастый, это тот редкий случай, когда без полного мониторинга не реально нормально играть, обычно в любом клубе все друг друга более менее на сцене слышат. На чеке мы отстроили всё збс, а в итоге получилось не так вообще, хотя всё было модно с цифровым пультом, как так получилось я х..пойми...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZDRCSD. сказал:

Да мы случайно вписались на гиг старых пердунов. Не наш формат.

Надеюсь, это было не последнее выступление :) 

Link to comment
Share on other sites

Да х его з, посмотрим, Ванька очень ветреный, а замену уме найти трудновато будет, всё только в вокалиста упирается по большому счёту. Если вдруг появится достойная замена, то угары участятся несомненно. А пока вообще хз.... 
Кстати, ещё 1 минус клуба серьёзный, херовейший свет....темнота на сцене  - просто дичь!

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ZDRCSD. said:

Да х его з, посмотрим, Ванька очень ветреный, а замену уме найти трудновато будет, всё только в вокалиста упирается по большому счёту. Если вдруг появится достойная замена, то угары участятся несомненно. А пока вообще хз.... 
Кстати, ещё 1 минус клуба серьёзный, херовейший свет....темнота на сцене  - просто дичь!

Ох уж эта ленивая задница Айвэн Понькин :( 

Link to comment
Share on other sites

Он с проекта раза 2-4 сливался, я уже сбился со счёта. у него каждый раз что-то новое... Человек тонкой душевной организации...посмотрим, в данную сикунду он снова не в проекте например

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZDRCSD. сказал:

Он с проекта раза 2-4 сливался, я уже сбился со счёта. у него каждый раз что-то новое... Человек тонкой душевной организации...посмотрим, в данную сикунду он снова не в проекте например

Вот гад!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле всё нормально, творческому человеку свойственно и простительно такое, сегодня так - звтра по-другому. Настанет час Х и мы обязательно жахнем и будет всё лучше, чем в этот раз. Так что Ванька в обойме ежели чего

Link to comment
Share on other sites

On 13.09.2016 at 2:09 PM, ZDRCSD. said:

На самом деле всё нормально, творческому человеку свойственно и простительно такое, сегодня так - звтра по-другому. Настанет час Х и мы обязательно жахнем и будет всё лучше, чем в этот раз. Так что Ванька в обойме ежели чего

Угу, ты с Машошиным не имел чести работать. Там примерно то же самое, только плюс еще типа я это петь не буду, потом завтра да не, спою, потом еще на следующий день нужно придумать другой текст, потом еще типа нифига, я не буду это петь даже с новым текстом. Собсна оказывается тот самый состав абордажа самым терпеливым оказался, другие просто слали на хуй и сваливали))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Палкин сказал:

Угу, ты с Машошиным не имел чести работать. Там примерно то же самое, только плюс еще типа я это петь не буду, потом завтра да не, спою, потом еще на следующий день нужно придумать другой текст, потом еще типа нифига, я не буду это петь даже с новым текстом. Собсна оказывается тот самый состав абордажа самым терпеливым оказался, другие просто слали на хуй и сваливали))

даром что успешные ватники :лол: 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Палкин said:

Угу, ты с Машошиным не имел чести работать. Там примерно то же самое, только плюс еще типа я это петь не буду, потом завтра да не, спою, потом еще на следующий день нужно придумать другой текст, потом еще типа нифига, я не буду это петь даже с новым текстом. Собсна оказывается тот самый состав абордажа самым терпеливым оказался, другие просто слали на хуй и сваливали))

Думаю, мем про "Удивлён?" можно переделать, чтоб в конце было не "семейная жызнь", а "творческая личность :незнаю:  ". :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Збс почитал. Модная тут тусовка.

Сначала про цену. Цена сложилась из стоимости аренды клуба и затрат на всякие ништяки типа банеров, аренды пульта, второй драм установки, подзвучки, печатной продукции (билеты, афиши, флаера, бэйджи для музыкантов, персонала от орга), обустройство гримерки пивом, водами, соками и газировкой. порядка 60 к. в общей сложности.

По поводу подбора команд - хотелось разнообразный состав.На многих фестах часто играют разные группы. Те кто "случайно вписались к старым пердунам" - ну я хз... тут даже сказать не чего. Новаторы и модники вокруг одни.

На счет клуба.... я хз. Помещение большое. звук часто храмает - но я спецом организовал расписание саунд чека и пригласил отдельно каждую банду к чеку(Кто не пришел или опоздал звучали хуже). Состояние помещений не очень. Тут да. Но Зал, Космонавт или Аврора пздц не по карману. все делал на личные мои кровные шекели.

также, если кто не заметил, заделал видосы с каждой группой. что заняло охуеть сколько сил и времени (монтаж я ебал)

крч заморочился над качеством мероприятия. лето вылетело из жизни нах. в итоге люто заебался, влетел на деньги разумеется (хоть и не на много - чуть меньше чем на десять, но все равно досадно). Зато в результате приобрел интересный опыт.

Этот фест, как другие до этого, я сделал ибо хотел поиграть, потусить, послушать музыку в нормальных условиях. Не на все концерты я хожу конечно (далеко не на все), но тем не менее не видел, чтоб кто-то так заморачивался по всяким приколюхам на гигах с местными командами. На привоз у меня денег нет, да и так букинг агенств и прочей хуиты выше крыши - одни привозы, один хуй ни кто не ходит - на сколько я в курсе влеты часто встречаются.  А вот замутить душевный гиг для местных банд, поддержать творческую среду в городе - это мне и по карману и по силам. По мне так это точно не самый хуевый гиг для любого из музыкантов или посетителей.

В заключение могу сказать, что конечно это все нахуй никому не нужно и большая часть авторов - тому подтверждение. И группы меснтые в большинстве своем даже в рамках города тоже нахуй не нужны - тому подтверждение зал полу пустой, влет оргов, а также определения типа: "лучше дома упороться, чем 600 р потратить". очень мало людей, которые мутят муточки от души, а не пиздят по углам про форматы, моду или другую говнохипстерскую муть. Я не помню когда вся эта движка с металом превратилась в кусок говна (кто то скажет, что так и было всегда - ну и шел бы нахуй дабстеп и модный блек слушать или чего там у гомиков щас). Но мне вот до сих пор по кайфу слушать и играть метал. До пизды вообще.

З.Ы.: спсиб кнчн за какой никакой хайп. хоть что то со стороны узнал про результат своих трудов.

Орг.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Торговец черным деревом сказал:

В 2004 кажется, не?

Также можно про 2007 сказать. Кто то про начало 90-х скажет. В глобальном смысле в нашей стране ее как таковой и небыло. Уже готовый продукт захавали и начали активно копировать.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

про наркотики и патлачей это была ирония если что :лук:

нрктки эт плохо, пнтненько... *табличку "сарказм", "ирония" и тд нужно иметь под рукой

Какая разница, по какой причине 600 шекелей непосильная цена на гиг, если в итоге выбор на ништяках, а не на джижухе?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SinBlog сказал:

Збс почитал. Модная тут тусовка.

Ну, делай выводы, чо. В следующий раз либо не жалей денег на нормальный клуб, либо (что более разумно, учитывая степень интереса народа к подобным мероприятиям) выбирай площадку поменьше и подешевле - цена билета будет ниже и припрётся больше народу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...