Jump to content
Sign in to follow this  
mechanikus

За крепкий кал и тугой анус.

Recommended Posts

Ну сопсно вопрос то-никто еще не умудрился за годы грохнуть жэлудок? Можэт у кого ужэ язва или гастрит? Или ваще пиздец? Я вот за годы жратвы на буровых заметил что для адекватного пищевариня вынужден есть крупы, по утрам каждый день. Такая балда. Заебись хоть геммороя нет :вако:

Кароче топег для болезней кишок и срачника.

Edited by mechanikus

Бывает рефлюкс, часто изжога. В основном от растворимого кофе, чеснока, кислого типа маринадов. Предпочитаю молочные продукты, каши, супы пюре. От макдачной и кфс пищи изжоги  нет, от васаби с имбирём как ни странно тоже.

Сру нормально. Запоры редко. За последний год пару раз ставил клизму. Первый день реально ощущение полёта, говна вылезло столько, что я никогда не высирал без "чит кодов". Кал обычно кашеобразный, катышками редко.

1 час назад, mechanikus сказал:

Ну сопсно вопрос то-никто еще не умудрился за годы грохнуть жэлудок? Можэт у кого ужэ язва или гастрит? Или ваще пиздец? Я вот за годы жратвы на буровых заметил что для адекватного пищевариня вынужден есть крупы, по утрам каждый день. Такая балда. Заебись хоть геммороя нет :вако:

Кароче топег для болезней кишок и срачника.

Я очень много пержу, это наверно отпиваса

И кал жидкий, могу фотку прислать. Трусы теперь перманентно коричневые

срочно переименовывайте топег.

живительная клизма ! вот название годное!

1 hour ago, Mi777a said:

У меня была язва двенадцатиперстной кишки но божьими молитвами она прошла.

Выдолбил? :вако:

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Бывает рефлюкс, часто изжога. В основном от растворимого кофе, чеснока, кислого типа маринадов. Предпочитаю молочные продукты, каши, супы пюре. От макдачной и кфс пищи изжоги  нет, от васаби с имбирём как ни странно тоже.

Сру нормально. Запоры редко. За последний год пару раз ставил клизму. Первый день реально ощущение полёта, говна вылезло столько, что я никогда не высирал без "чит кодов". Кал обычно кашеобразный, катышками редко.

Ну вот таких читов не юзаю, обходусь кашами, грубой клетча кой. Но сука всеравно неприятно малех когда заметил чито уже немогу драть любое говно.

А изжога лютая у меня всегда от общепитовских котлет и прочей поебени типо из фарша. С отстрого  ваше прекрасно себя чуствую. :ок:

3 часа назад, mechanikus сказал:

гастрит?

Проще посмотреть, у кого его нет. В бессимптомной форме (если не вдаваться в терминологию) он будет у каждого, грубо говоря, второго совершеннолетнего (статистику можно нагуглить, цифры не скажу), который не придерживается строгой диеты типа каши, паровые котлеты и прочее невкусное, чем кормят в стационарах. Если курящий, пьющий и вообще весь "современный" - так вообще у всех. И он об этом даже не догадается, пока на ФГС не сходит - в слизистой желудка нет болевых рецепторов (иначе охуели бы от боли, ибо кислота). На ФГДЭС еще и рефлюкс-эзофагит найдут, если изжога бывает периодически.

2 minutes ago, СЕМИЛУКСКИЙ МОНСТР said:

ЕЕЕЕ ФГДС!!!

Это когда в рот кишку напихивают?

Edited by mechanikus

1 minute ago, mechanikus said:

Это когда в рот кишку нарихивают?

угу.

зы: а ваще такие темы надо не на форумах, а с врачами обсуждать 

Edited by СЕМИЛУКСКИЙ МОНСТР

16 минут назад, mechanikus сказал:

Это когда в рот кишку напихивают?

Мне 2 раза заставляли кишку глотать. Это полный писец. Я в ахуе просто былот неприятных ощущений был. Больше никогда глотать не буду.