Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, NuclearFisher сказал:

Наковыряй еще "Евангелие от митьков" и Рам-Цзы "Нет пути" ( @SS18, путИ, а не пУти. :вако:  ).

я с понедельника читал Страх и Отвращение в Лас-Вегасе, дошли руки наконец-то, и это очень хорошо.

А еще чтение наложилось на такую хуйню: на книжки, как оказалось, я спустил последние деньги, потому что в тот же вечер после посещения Буквоеда я расплачивался за аренду и заодно за 3 месяца электроэнергии. А тариф повысили, и сказать, что я охуел - ничего не сказать, на остатки затарились крупами до конца месяца и пиво по вечерам, разумеется, отменилось. А когда третий день не пьешь, алкоголизм дает о себе знать - не то чтобы ломает, но все окружающее кажется таким странным, непривычным, и еще все эти сцены с рептилоидными приходами у главных героев - короче, я в метро чуть ли не шарахался от людей на сенном переходе, когда глаза от книги отрывал. От пиздатейшей книги!

• Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 hours ago, Ехидная плюшка said:

и заодно за 3 месяца электроэнергии. А тариф повысили, и сказать, что я охуел - ничего не сказать

серьезно что ле? я чо то не замечал. сильно подняли?

8 часов назад, NuclearFisher сказал:

Наковыряй еще "Евангелие от митьков" и Рам-Цзы "Нет пути" ( @SS18, путИ, а не пУти. :вако:  ).

Рам Цзы шикарен, мудрый человек :лол:

спасибо)

• 2 weeks later...
On 21.10.2016 at 0:21 AM, Windows Update said:

хуя се у вас тут медитации )

бизнесмены, хули, просветлённые люди. я кстати не могу никого перепить со своей системой медитации, даже муравья, так-то. это достижение. 

а брат у меня и вовсе ничто, но он и не медитирует, только сутру однажды сжёг, но она недолго горела-то. я его сейчас спросил, он вообще говорит, лучшая медитация это неповиновение. 

Edited by Хавронимус Босх
  • 3 years later...
В 21.10.2016 в 12:43, Tanz Debil сказал:

Дох чо то, я как по 600 в месяц платил так и есть

У нас лифт собираются скоро менять. Так что представьте себе сколько это стоит для жителей 9 ти этажного дома)))

!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif!_TOP_5.gif

1 минуту назад, Бычок из пруда сказал:

Они все люто МЕДИТИРУЮТ?

Это предстоит. В соседнем падике меняли = 2 или 3 месяца без лифта. Тут и фитнес и медитация тем кто повыше)))

1 час назад, ElaPala сказал:

В соседнем падике 

Чертов виртуал, ты разве не знаешь, что по нормам современного русского языка, правильно - “на  соседнем падике“? 

ПОНЯЛ? 

Ну, и напоследок, хочу выделить мою любимую цитату Гвидона, когда морячок рукой показывает на одно из полотен художника, ассоциируя его с кубиками: "Какие же это, черт побери, "кубики"... Когда это жизнь моя."

Вот так и мы, художники, мечемся среди непонимания зрителя, казалось бы, простых образов, простого смысла, очевидного нам, но так запредельно далекого обычному обывателю...