Jump to content

Recommended Posts

Radio Я с песней «Сомали» стали победителями XVII сезона Битвы за ЭФИР НАШЕго Радио, набрав больше всего смс в голосовании слушателей. Теперь трек ждет ротация в эфире НАШЕго Радио в течение 6 недель, а группа выступит на главном летнем фестивале страны - НАШЕСТВИЕ. 

«Мне эта музыкальная работа понравилась буквально с первых нот. Московскую команду «Radio Я» сложно назвать новичками, даже в БИТВЕ этот коллектив уже принимал участие. Тогда их посвящение «Зомби-апокалипсису» вызвало улыбку и положительную оценку Алексея Кортнева. Время не стоит на месте. «Сомали» имеет все шансы надолго задержаться в НАШЕм эфире» - отозвался о композиции Игорь Седов, руководитель проекта НАШЕ 2.0 и ведущий НАШЕго Радио.

Не так давно Radio Я презентовали видеоклип на трек «Сомали», который передает ироничный смысл песни, характерный для творчества группы. Новая работа - это оригинальное решение проблемы непонимания между полами на примере героя видео, который бросает все и пешком добирается до океана. Трек войдет во второй студийный альбом группы, релиз которого намечен на конец 2016 года.

Ссылка на видеоклип «Сомали»: https://youtu.be/d412gVKMfzI

Аккаунт на Soundcloud: https://soundcloud.com/radioya

Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/radioya

1.jpg

4.jpg

3.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ipoluyanova сказал:

вызвало улыбку и положительную оценку Алексея Кортнева.

Ну, если сам Алексей Кортнев напустил в штаны, то дело стоящее!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Элен Жижелье сказал:

Ну, если сам Алексей Кортнев напустил в штаны, то дело стоящее!

Кстати хорошая идея для промо-гомо. Буду пожалуй тоже писать, что наше творчество например "вызвало изжогу и сардонический смех у Михаэля Эмота"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Добро сказал:

Кто о чём, а голый о бане.

Ты Олег не лучше ватника, честное слово.

Да норм - я тоже зотел написать шота вроде «Лучше бы поминальный альбом про славу Мотороллы сделали» :вако:

Link to comment
Share on other sites

Прикольно было бы наделать альбом с треками "Сомали", "Моторола", "Гиви", "Призрак", "Кабан", "Сопля", "Бес", "Киборги", главное, чтоб тексты были максимально шызофазическими. :вако:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Прикольно было бы наделать альбом с треками "Сомали", "Моторола", "Гиви", "Призрак", "Кабан", "Сопля", "Бес", "Киборги", главное, чтоб тексты были максимально шызофазическими. :вако:

В принципе, перечисленные тобой термины в данной последовательности вполне могут сами по себе стать текстом для такой песни :вв: 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, ЯкотиК сказал:

В принципе, перечисленные тобой термины в данной последовательности вполне могут сами по себе стать текстом для такой песни :вв: 

Эдакий фунерал дум, где раз в минуту кто-то сквозь жужжание и пердение бьет в барабан и  утробным голосом произносит какое-нибудь слово из списка. Блин. От такого и труханы позолотить можно 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Ехидная плюшка said:

 

Эдакий фунерал дум, где раз в минуту кто-то сквозь жужжание и пердение бьет в барабан и  утробным голосом произносит какое-нибудь слово из списка. Блин. От такого и труханы позолотить можно 

Лучше истеричный ДСБМ по типу Silencer'а. Мрачное вступление, а потом ХУЯК! И бластбит с жужжанием и кто-то орет истеричным шрайком: "ГИИИИВИИИИИИИИ! МОТОРООООООООЛААААААААААА!"

Link to comment
Share on other sites

Шрайк мне всегда напоминал вопли срущихся за стенкой соседей-алкашей, посему считаю этот вокальный стиль наиболее сатанинским.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Элен Жижелье сказал:

Шрайк мне всегда напоминал вопли срущихся за стенкой соседей-алкашей, посему считаю этот вокальный стиль наиболее сатанинским.

13983215046532.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элен Жижелье сказал:

Шрайк мне всегда напоминал вопли срущихся за стенкой соседей-алкашей, посему считаю этот вокальный стиль наиболее сатанинским.

Пидараааасы!!!!! Хуесооооосы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сестрюня, парни реально охуенны. Я признаться даже слегка вздрочнул. Никого не слушай, здесь только одни старые труханы в пропержанных подштанниках, они могут слушать только то, что слушали пока не пришел дед альцгеймер, остальное их желудки не воспринимают. Все что им нужно, это немного жидкой кашки на воде на ужин и ночное клизмирование, а иногда, в ясную погоду, чуть чуть тыц-тыц-тыц из старых рассохшихся колонок. На правое дело идешь, господь благословляет тебя.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...