Jump to content

СТОКЕЭ СЕГОДНЯ! - Narada, Stalwart, Nomad111!!!!


Recommended Posts

Сегодня в новом Стокеэ на Малой Посадской 3а (Горьковская) можно дико угореть например на Хаммерхэд :тру: МиталФисте:фак: :лук::лук::лук::вв::вв::вв: 

ТОРЖЕСТВО МИТАЛА!!! ХАЛОВИН!!! САМАЙН!!! УГАР!!! ВЫЖЕР!!! :лук::танк: 

А Стальварт даже наверно презентует новый альбом на ЦД наконец. :лук: 

Расписание мероприятия:
18:00 - 18:40 Drown Me Down 
18:50 - 19:30 Sixteen Cell 
19:40 - 20:20 Ten Tonn Hammer 
20:30 - 21:10 Stalwart 
21:20 - 22:00 Narada 
22:10 - 22:50 The Nomad

uyNWuGAm_wM.jpg

300 р на входе и 500 виайпинига билеты :лук: 

https://vk.com/hhtmf16

Link to comment
Share on other sites

Сталварт пиликал под рояль, до гего был зардкор с противным вокалом на русском с не менее блевотными текстами. Порадовала тодько группа Нарада после которых и свалил ибожеж на работу.

Link to comment
Share on other sites

я пришел четко к концу выступления 16 цела, их не заценил.

ТТХ(тот самый "хардкор") мне понравились, пиздатый звук у них и с интересными гитарными эффектами. вокал моща. но русские тексты конечно напрягают, и темы текстов типа "естественный отбор"... ну не знаю. хотя записи я раньше пытался слушать и не перло, вживую оказалось круто.

Сталварт на паре первых треков была каша, но потом стало норм. Не дослушал к сожалению ибо ушел раскладываться.

Ну и мы. Клуб типа только открыли и играли мы впервые соответственно. Звук на сцене оказался хороший. Все слышно просто с бэклайном, даже без мониторов. Вокал я только себе попросил сделать и все. Свет никакой, но в тоже время светло и видно куда играть :лол: 

Номад съехали с темы, чето у них там с гитаристом типа произошло, хз. Проебались в общем.

 

Link to comment
Share on other sites

Успел только на старину виталика, все заебись! зы клуб же нихуя не только открыли, он же прилично существовал до закрытия и открытия соответственно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...