Jump to content

Юность Внутри: 2 года в строю: CD-дискография


Recommended Posts

a7b2825fad8e563fc46c2f42a782a12d.jpg

Юность Внутри образованы в конце 2014 года в Санкт-Петербурге. За 2 года группа плотно обосновалась в музыкальных рок-чартах страны, на онлайн и fm-радиостанциях, портативных мр3 плеерах поклонников и ценителей жанра. За плечами музыкантов 3 полноформатных пластинки, 2 сингла, видеоклип, сотрудничество с известными мэтрами своего дела Вадимом Самойловым и Олегом Изотовым.

Что же отличает данный коллектив от многих других? В первую очередь, это депрессивная, но честная философская лирика, положенная на тяжёлый электронный рок с непривычным, цепляющим вокалом. Во-вторых, это своя, неповторимая, и даже странная атмосфера, царящая на концертах. Слушая песни группы, буквально погружаешься в транс, из которого потом сложно выбраться.
В творчестве Юность Внутри, как правило, нет ответов, но есть множество вопросов, на которые и предлагается поразмышлять вместе. «Прожить жизнь, и ничего не понять...»

Свой стиль музыканты определяют как post-genre/experimental, т.е. смесь различных жанров музыки с ярко выраженной электронной составляющей. Попробуем разобраться на примере плодотворной дискографии.

8E_tqy4n9n0.jpg

Итак, первым полноформатным релизом, увидевшим свет стал «Для мёртвых стен. Часть 1» (2014). Примечательно, что запись проходила живьем на студии «Galernaya, 20».

Обрывки мыслей в воспалённом мозгу. 
Это концерт для никого. 
Концерт для мёртвых стен. 
Концерт, на котором вас не должно было быть. 

Так или иначе, пластинка была тепло воспринята публикой.

Треклист: 
01. 1/38
02. Пар
03. Геометрия
04. Звезда
05. Девочка-урод
06. Со скоростью света
07. Nothing
08. Февраль
09. Лестница

Запись — Михаил Нестеров, студия
Сведение — Илья Шибанов
Мастеринг — Red Mastering, London
Фото — Богдана Соколова

Ознакомиться: https://soundcloud.com/youth_inside/sets/la1

XkmJFpOx3VU.jpg

В 2015 году группы не стала сидеть сложа руки и представила первый студийный альбом «Ваши дни – моя кровь», который вышел при поддержке Rocklab, Вадима Самойлова, Олега Изотова и др.

Треклист: 
01. Кто Мы
02. Убийцы
03. Эшафот
04. Грусть
05. Сквозь
06. Мы Те Кого Мы Потеряли
07. Он Меня Сильней
08. Люди
09. Утонуть

Ознакомиться: https://soundcloud.com/youth_inside/sets/vdmk

oSJ8qu8riac.jpg

Последним студийным альбомом, увидевшим свет в 2016 году, стал «Для мёртвых стен. Часть 2» (2016). Как и первый релиз, он был записан на «Galernaya, 20», как студийный live, что определенно сказалось на его атмосфере, сделав эту пластинку живее всех живых.

Треклист: 
01. ПМ
02. Мир
03. Рулевой
04. Дом
05. Тайм
06. Я ничего не знал
07. Подводная
08. Лестница (Remixed)
09. Фары

Ознакомиться: https://soundcloud.com/youth_inside/sets/la2

Как мы понимаем, это только начало. В недавнем интервью порталу Субкультура музыканты обмолвились, что готовят сразу несколько премьер на грядущий 2017 год. 2 года — это только начало.

Официальная страница группы: https://vk.com/youth_inside

Link to comment
Share on other sites

был уже топиг про эту чудо-говно-группу, помню там слушали охуевали и обсуждали.

в нашу эру доступной инфы наличие фоток, видосов, холуйских пресс-релизов, и даже проплаченного участия каких-либо звезд/полузвезд совершенно не свидетельствует о какой-либо неговняности группы, совершенно. вот и данная группа - этому замечательный пример. непонятно только, зачем так париться над инфраструктурой, если ты - безнадежный говноед. ведь в век доступной инфы и послушать музыку очень легко, и в случае говняности - сразу же переключиться на какую-то другую музыку - тоже легко. в итоге все эти траты временеи, сил и денег оказываются совершенно напрасны.

если меня прочтут участники группы - ребята, первым делом увольте вашего "певца", он абсолютно не тянет, безнадежно не годен в дело, и много лет стараний куда-то вылезти его не спасают и никогда не спасут. вы просто тратите время, причем позорно. с уважением...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mr. Pickles сказал:

отправил им в вк твой посыл жду говна в ответ)))

Такой народ как правило непробиваемый :незнаю:

Ну хоть поглумиться

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, SickFuck said:

если меня прочтут участники группы - ребята, первым делом увольте вашего "певца", он абсолютно не тянет, безнадежно не годен в дело, и много лет стараний куда-то вылезти его не спасают и никогда не спасут. вы просто тратите время, причем позорно. с уважением...

ты не въехал в тему - это фишка такая, создаёт определённую психоделичность (что модно) и говнарство (чтоб в рашке быстрее схавали). Они ж пишут у себя на странице: " с непривычным, цепляющим вокалом. " - вокал просто для нас слишком непривычен.... У меня чёто сразу возникла ассоциация с одной талантливейшей певицей недавних лет

 

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...