Jump to content

Почему хорошие группы не выступают в Японии?


DBE

Recommended Posts

На днях вернулся у меня приятель, коллега, добрых намерениях человек, из Японии и рассказал!

Он, вообще, по бизнесу ездил. Но, утопая в своей любви к металлу, зашел на самое дно -  в рок-клуб. Андеграундный рок-клуб! А там, с его слов, рубили несколько японских команд в сумасшедшем жанре, мешая грайнд, дэт, треш и хуй пойми - он был в восторге. Но есть и нюанс - выступали две европейских группы, имена которых не скажут никому ни о чем. Но, японские фанаты и фанатки сошли с ума - дарили им мишек и japan-pussy, писали от восторга и в целом были без ума от импортного металла.

Так может есть вариант отыграть в Японии?

Да, дорого! Но я регулярно читаю, как метал-группы турят по Европе. Странно было бы предположить, что месяц тура по Европе дороже, чем пусси в Японии, а там и Китай!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DBE сказал:

На днях вернулся у меня приятель, коллега, добрых намерениях человек, из Японии и рассказал!

Он, вообще, по бизнесу ездил. Но, утопая в своей любви к металлу, зашел на самое дно -  в рок-клуб. Андеграундный рок-клуб! А там, с его слов, рубили несколько японских команд в сумасшедшем жанре, мешая грайнд, дэт, треш и хуй пойми - он был в восторге. Но есть и нюанс - выступали две европейских группы, имена которых не скажут никому ни о чем. Но, японские фанаты и фанатки сошли с ума - дарили им мишек и japan-pussy, писали от восторга и в целом были без ума от импортного металла.

Так может есть вариант отыграть в Японии?

Да, дорого! Но я регулярно читаю, как метал-группы турят по Европе. Странно было бы предположить, что месяц тура по Европе дороже, чем пусси в Японии, а там и Китай!

У меня двже контакты есть - не дороже - тут больше всего дорога жрёт. А так хз - выступают вроде периодически - но то смотря шо твой знакомый искал.. В Будокан самые именитые точно ездят.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DBE said:

На днях вернулся у меня приятель, коллега, добрых намерениях человек, из Японии и рассказал!

Он, вообще, по бизнесу ездил. Но, утопая в своей любви к металлу, зашел на самое дно -  в рок-клуб. Андеграундный рок-клуб! А там, с его слов, рубили несколько японских команд в сумасшедшем жанре, мешая грайнд, дэт, треш и хуй пойми - он был в восторге. Но есть и нюанс - выступали две европейских группы, имена которых не скажут никому ни о чем. Но, японские фанаты и фанатки сошли с ума - дарили им мишек и japan-pussy, писали от восторга и в целом были без ума от импортного металла.

Так может есть вариант отыграть в Японии?

Да, дорого! Но я регулярно читаю, как метал-группы турят по Европе. Странно было бы предположить, что месяц тура по Европе дороже, чем пусси в Японии, а там и Китай!

лучше на Луне отыграть, на тёмной стороне. там пизже всего, у меня брат с туром ездил.

Link to comment
Share on other sites

К нам из Авдеевки недавно Железный Трон привезли. Сделанный из осколков и обломков снарядом и мин :тру: 

СТоял на площади, потом продали на благотворительном аукционе.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SS18 сказал:

К нам из Авдеевки недавно Железный Трон привезли. Сделанный из осколков и обломков снарядом и мин :тру: 

СТоял на площади, потом продали на благотворительном аукционе.

Купил его Захарченко или Плотницкий интересно... :вако: 

Link to comment
Share on other sites

для японии надо быть мимимишными. косплеить всякую хероту (например то, что ты блеск-металлист и пр.)

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...