Jump to content

Релиз ожидания


.....

Recommended Posts

Ваще год должен быть пиздец какой мощный!

Особенно в думце, всё очень эпично, тк три самые ахуенные актуальные банды должны, ворде как, родить:

Solstice
Procession
Atlantean Kodex

ну и Electric Wizard, Evoken

в блэкухе:

Mare, Dark Sonority, Malokarpatan, Circle of Dawn, Whoredom Rife, Wulkanaz, Der Sturmer

в дэтухе:

Venenum, Teitanblood, Impetuous Ritual, Grave Upheaval, Portal

в хеви метле:

Midnight, Sacriphyx
 

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Торговец черным деревом сказал:

Крайний-то альбом был совсем скучный самоповторный говна кусок

ахуенный альбом, как, собсно, и ВСЁ их творчество

армия их клонов в клетчатых рубашках о таком может, разве что, мокро фантазирвать

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пивасик said:

ахуенный альбом, как, собсно, и ВСЁ их творчество

армия их клонов в клетчатых рубашках о таком может, разве что, мокро фантазирвать

О чем и речь, что их крайний альбом похуже, чем иные творения от клонов типа той же Goya.

Link to comment
Share on other sites

вще похуй, кто такие эти Гоя. суть в том, что Визарды - это ВИЗАРДЫ, которые делают, что они делают искренне, и я им верю. а не какая-то кучка позерских хипстеров, которая пиздит Визард риффы... ох типа мы такие НaРКМНЫ и ужасы старые смотрим.

клоуны ибаные

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что ВИЗАРДЫ свой крайний альбом записали, по ощущениям, для галочки и наотъебись, и какие бы они ни были ВИЗАРДЫ, но крайний альбом - говнина, звучащая так, будто это творение не ВИЗАРДОВ, а каких-то их клонов, близко не стоящая рядом с их предыдущим творчеством.

Link to comment
Share on other sites

On 21.01.2017 at 3:15 PM, Торговец черным деревом said:

От этих уже даже не знаю чего ждать. Крайний-то альбом был совсем скучный самоповторный говна кусок.

Ну сама телега Black mass очень даже гут.

И да новый альбом Tool

image-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Пёс сказал:

31 марта выйдет.
Очень интересно что же в итоге получилось

9598.jpg

Ох блять, а я как раз хотел там разузнать движется дело то или нет

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2017 at 18:14, Торговец черным деревом сказал:

Суть в том, что ВИЗАРДЫ свой крайний альбом записали, по ощущениям, для галочки и наотъебись, и какие бы они ни были ВИЗАРДЫ, но крайний альбом - говнина, звучащая так, будто это творение не ВИЗАРДОВ, а каких-то их клонов, близко не стоящая рядом с их предыдущим творчеством.

С Пивасиком бесполезно спорить. Если для него по определению ОХУЕННО то любые доводы бесполезны. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Snobface said:

Ну сама телега Black mass очень даже гут.

"Black Mass" - это предпоследний альбом :лук: И помимо нее там еще как минимум "Venus In Furs", "Satyr IX" и "Turn Off Your Mind" охуительные треки.

Link to comment
Share on other sites

По-моему EW вообще переоцененная группа. В принципе, а не только поздние альбомы.
Мне и классические их альбомы скучно слушать. Впрочем, подобного плана стонер-дум вообще не моё ни разу.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Пёс said:

По-моему EW вообще переоцененная группа. В принципе, а не только поздние альбомы.
Мне и классические их альбомы скучно слушать. Впрочем, подобного плана стонер-дум вообще не моё ни разу.

Не, EW как раз таки группа знаковая и нормально оцененная, все-таки родоначальники целого направления. Другое дело, что фломастеры, да и вообще подобный стоунер-дум уже заебал. Как кстати и Sleep, хотя крайний сингл по накурке вкатывает ояебу как :ок: 

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

Только что, Торговец черным деревом сказал:

Не, EW как раз таки группа знаковая и нормально оцененная, все-таки родоначальники целого направления. Другое дело, что фломастеры, да и вообще подобный стоунер-дум уже заебал. Как кстати и Sleep, хотя крайний сингл по накурке вкатывает ояебу как :ок: 

Я теперь слушаю только Топь "Между форексом и гавном".
Всё остальное мне видится переоцененным в той или иной степени.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...