Jump to content

Recommended Posts

38 минут назад, Vetal сказал:

От Каршево - непроезжабельно почти ваще, до этого терпимо было - но недавно еле живой мост спалили. Но терпимо было - это типа мне терпимо с лебедкой :вако: 

Понял. :агри: Яндекс-карты весьма обманчивы. :край:

Цитата

А 15 по берегу тож особо никто в одну харю не лезет - там пугали парой мест, что без лебедки никак - оказалось ваще легко. Жопа была в других местах. Вроде от погоды и воды сильно все зависит - могло оказаться так, что по пляжам, где я 60-80 пулял, пришлось бы по воде пробираться.

В общем, надо ехать с кем-то опытным. Типа тебя. :вако:

16 минут назад, Vetal сказал:

6F7ECB12-6E06-45C3-BEBB-2ECF3B132B20.thumb.jpeg.241d17657fe88dbd0f151de301d9dfab.jpeg
вот в эту горку пугали, что 90% тока на лебедке забираются

Рыхлый песочек? 

А сколько вообще по времени заняла поездка, если не секрет?

1 hour ago, Baton said:

Рыхлый песочек? 

А сколько вообще по времени заняла поездка, если не секрет?

Ну когда мы были - был не рыхлый - до этого дожди шли, но в такую, я думаю, и по рыхлому заберусь - там движок рулит и спущенная нормальная резина - да и так я все говно на 1 атмосфере ехал.

По времени - дань до туда - день по говну доехать/погулять/доехать до неговна и день обратно - во вторые майские как раз уложился.

1 час назад, Vetal сказал:

По времени - дань до туда - день по говну доехать/погулять/доехать до неговна и день обратно - во вторые майские как раз уложился.

:ок: 

Есть конечно, прибухнуть там, по вене бахнуться, травы покурить.

Телек еще посмотреть.

Тачка - значительна часть моего досуга. Я очень люблю путешествовать большой компанией по ебеням с детьми\собаками\друзьями с кучей барахла типа палаток\великов лодок итп.

49 minutes ago, Укрочума said:

наверное пора начинать дрочить на семиместный дизельный прадик

Там 3-ий ряд для ампутантов.

Ну и дизель :дисгаст: Хотя, если брать новый, ненадолго и не лить говно - то норм, наверное.

1 час назад, Укрочума сказал:

Заебись фотки :ок:

И тачка заебись.

наверное пора начинать дрочить на семиместный дизельный прадик

Учти, в подобного класса машинах третий ряд для детей. Не крупных. 

11 минут назад, Vetal сказал:

Там 3-ий ряд для ампутантов.

:край: Ну, или так. :вако:

+ шмурдяк куда-то складывать же надо...

Ну третий ряд дял детей и есть. Или для очень мелких тёлок.

А по поводу дизеля, капец в России предубеждения против него. Вон Саня тоже против :) 

Дизель заебись потому что жрет реально раза в два меньше чем бенз и хорошо ездит по говну. и таскает на фаркопе все что угодно. Можно огород пахать.

12 minutes ago, Укрочума said:

А по поводу дизеля, капец в России предубеждения против него. Вон Саня тоже против :) 

Дизель заебись потому что жрет реально раза в два меньше чем бенз и хорошо ездит по говну. и таскает на фаркопе все что угодно. Можно огород пахать.

Главное меня парит надежность, привередливость к топливу и возможный геммор зимой. Основной плюс - жрет меньше, но это гбо компенсируется. Ну и на таких машинах разница в моменте уже не особо заметна.

Но опять же, если брать новую машину и ездить на ней тыщь 100 - это все уже не так критично. Там гарантия итд, да и движок за 100 тыщь помереть не должен.

2 hours ago, Укрочума said:

Есть конечно, прибухнуть там, по вене бахнуться, травы покурить.

Телек еще посмотреть.

Тачка - значительна часть моего досуга. Я очень люблю путешествовать большой компанией по ебеням с детьми\собаками\друзьями с кучей барахла типа палаток\великов лодок итп.

Хз я что-то не увидел у тебя пиздец путешествий, типа как Тыквин через три страны. Больше вижу как ты просто любитель помотать километры без всякого смысла

1 hour ago, Укрочума said:

Ну третий ряд дял детей и есть. Или для очень мелких тёлок.

ну хз, зимой, когда летняя соляра, с тепловоза слитая и на АЗС выдаваемая как супертопливо, превратится в парафин ты поймёшь предубеждение. Ну и когда на 1,5 и дизелиста всего. И хуй где починишь если что.

27 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

Хз я что-то не увидел у тебя пиздец путешествий, типа как Тыквин через три страны. Больше вижу как ты просто любитель помотать километры без всякого смысла

Интересно как бы ты это у меня увидел?

14 minutes ago, NecrolustЪ said:

ну хз, зимой, когда летняя соляра, с тепловоза слитая и на АЗС выдаваемая как супертопливо, превратится в парафин ты поймёшь предубеждение. Ну и когда на 1,5 и дизелиста всего. И хуй где починишь если что.

Ну наверное у вас зимы пожоще.

У нас нет морозов -20 почти. Максимум неделя в году. Но к примеру Сандеровский К9К после ночи на -22 заводится без проблем. 

Этот пока зимой не эксплуатировал но топливный фильтр с подогревом должен поидее решить проблему.

Да и в конце концов вебаста же решает если что.

В тачки типа крузака уже есть экономическая целесообразность её ставить если что.

12 minutes ago, Укрочума said:

Интересно как бы ты это у меня увидел?

У нас нет морозов -20 почти. Максимум неделя в году. Но к примеру Сандеровский К9К после ночи на -22 заводится без проблем. 

Этот пока зимой не эксплуатировал но топливный фильтр с подогревом должен поидее решить проблему.

Да и в конце концов вебаста же решает если что.

В тачки типа крузака уже есть экономическая целесообразность её ставить если что.

ну да... Крузак. У богатых свои причуды, да. Много ли людей в РФ может купить Крузак? Вот откуда и предубеждение к дизелю. 

Ну тут не в деньгах дело. Половина Дачии на дизеле. Если не больше. Но не в России. Особенности рынка. Не любят дизеля.

Это как в Украине практически нет машин на ручке. Или если есть то в нищебродских комплектациях. Нет этому рационального объяснения, просто особенность рынка.

24 minutes ago, Укрочума said:

Ну тут не в деньгах дело. Половина Дачии на дизеле. Если не больше. Но не в России. Особенности рынка. Не любят дизеля.

Это как в Украине практически нет машин на ручке. Или если есть то в нищебродских комплектациях. Нет этому рационального объяснения, просто особенность рынка.

я именно про б\у авто. Понятно, что за новое авто стоимостью в 100500 денег тебе теоретически личный манагер должен теплом своего тела парафин в топливопроводе разогревать. А  на б\у конструктор из  Европы в 90-х ввезённый в РФ "дядя Вася" из гаража  ТНВД вряд ли починит ибо он только дизель на ДТ-75 видел. 

2 hours ago, Укрочума said:

Зимы пожестче и опасения, что даже на хорошей сетевой заправке ДТ будет говно. Или летнее зальют вместо зимнего во время морозов.