Jump to content

Юмор-2020

Recommended Posts

On 4/11/2021 at 5:56 PM, goatse 666 г о said:

1618145023-a26176c49861d07ed41f407f7d0206a6.jpeg

Это охуенно! 
Хотелось бы выслушать мнение психиатров и клинических психологов об этой картинке.

• 1 month later...

Хрюкнула при парне в ресторане, такого позора в моей жизни ещё не было!!!!

Поддержите меня это ужасно я как проснулась вспомнила и мне так плохо стало. Мы с ним пошли в ресторан после клуба изрядно выпивши, я была очень голодная, принесли пасту я начала с аппетитом быстро есть и тут откуда то глубоко даже не мои голосом смачный звук Хрррр. Парень 3 секунды сдерживал себя а потом засмеялся на весь зал. Я засмущалась говорила чтобы он прекратил, потом сделала вид что это действительно смешно. Протрезвев я поняла насколько плохи мои дела, он ведь мне сегодня даже не позвонил!!!!!! Вчера отправила ему смс что дома и всё, он не ответил.

Что делать если я пукнула при парне?

Инопланетянка [31.4K] 6 лет назад

изображение_2021-06-19_204914.png

Ехала я как-то в маршрутке. Лето. Жара. И тут слышу - газовая атака пошла, которой немцы с 43 года не знали... Причем не просто повоняло и прошло - а нереальная удушающая вонь в замкнутом пространстве. Сначала мы весело переглядывались с человеком, с которым я ехала. Потом стало нереально тошнить и тянуть вырвать прям здесь и сейчас. А маршрутка-то герметичная! И не собирается останавливаться! Глядь по сторонам - возле водилы один человек, перед нами пара сидит влюбленных. И больше никого. Я я смотрю девушка сидит абсолютно с невозмутимым лицом, а парню тоже явно поплохело, но он стоически терпит, да еще и старается поддержать разговор с дамой, которая решила всех отравить. Вот правду говорят, что свое не воняет, так мы и вычислили виновницу сногсшибающего амбрэ. 

изображение_2021-06-19_205355.png

обожаю когда девушка громко пердит при мне, вот тока многие стесняются, где найти не стеснительную?

В классе один пацан шептуна пустил, дышать нечем, а мы с подружкой представили, что вот он вырос, играют свадьбу, кричат " горько", молодые встают и жених в это время жахает! Мы хохотали так, что нас выгнали с урока.

19 hours ago, Чудесный Грузин said:

обожаю когда девушка громко пердит при мне, вот тока многие стесняются, где найти не стеснительную?

В классе один пацан шептуна пустил, дышать нечем, а мы с подружкой представили, что вот он вырос, играют свадьбу, кричат " горько", молодые встают и жених в это время жахает! Мы хохотали так, что нас выгнали с урока.

К Двоечнику обратись - он тебе контакт одной чики даст

3 minutes ago, Игривый Пекан said:

К Двоечнику обратись - он тебе контакт одной чики даст

Мне  знакома эта чика. Она еще не моется и не пользуется средствами гигиены, т.к. их и мыла производство как то связано с эксплуатацией жывотных, а она зоозащитница.

КЛАСС!

3 hours ago, Чудесный Грузин said:

Мне  знакома эта чика. Она еще не моется и не пользуется средствами гигиены, т.к. их и мыла производство как то связано с эксплуатацией жывотных, а она зоозащитница.

КЛАСС!

или евреев *badumts-s-s*

Edited by Укрочума