Jump to content

21 января, Москва - URATSAKIDOGI, Мясокомбинат имени Пушкина №1, NINJA GLAM (клуб Chinatown Cafe)


Recommended Posts

SX35EQbR95s.jpg

Невероятное событие, господа. Не буду выёбываться и просто скопирую анонс, говоря вкратце - Мясокомбинат имени Пушкина №1 наконец выбирается из комнаты в Москву. 

Кино-концертный проект "ХОРОР ПАТИ" вновь приветствует Вас и приглашает на одиннадцатую вечеринку, выдержанную в японском стиле! 

"Токийская полиция крови" /в оригинале "Tokyo Gore Police"/ - культовый шедевр кровожадного японского режиссёра Ёсихиро Нисимуро, сочетающий в себе бескрайние реки крови классических gore-сплэттеров, пост-индустриальные мутации киберпанка, детективную сюжетную линию и элементы философской притчи, предлагающей зрителю поразмыслить на темы авторитарности власти и природы человеческого насилия. 

Музыкальным безумием в этот вечер с вами щедро поделятся ядовитые авангардисты-экспериментаторы обеих столиц: 
- Долгожданные гости из Санкт-Петербурга, гностическая грайндкор-группа МЯСОКОМБИНАТ ИМЕНИ ПУШКИНА №1 со своим ПЕРВЫМ визитом в Мск; 
- Мистический орден патриархов pazor-metal & absurd-rock URATSAKIDOGI; 
- Electro/industrial'ный дуэт NINJA GLAM, который исполнит эксклюзивный cyber noise grind сет специально для тусовки ХОРОР ПАТИ! 

До встречи в China Town Cafe, приходите к 18.00, дабы успеть к началу фильма — тогда ваша башня гарантированно отлетит далеко и радостно! 

Цена: 300р в предварительной продаже / 400р в день шоу. 
China Town Cafe: Лубянский проезд, 25, стр. 1. 
Билеты на сайте China Town: http://hp11.eventmag.ru


Встреча Вконтакте: https://vk.com/event135890826

Link to comment
Share on other sites

Just now, fooont sterljadi said:

а когда это вы Владимира Владимировича на Александра Сергеевича сменили? 

А в этой вселенной и не было Владимира Владимировича. Ну как, был Набоков, конечно, а вот карлана не было, его экзорцировали где-то в начале времён. 

Link to comment
Share on other sites

Все-таки Кастяныч это сделал :ок: Вот я даже не знаю, смогу посетить или нет, но в любом случае хотелось бы. Тем более что еще и Uratsakidogi, которых я очень котирую, но давненько не видел видел вживую, дополнительный повод.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Дристафор КАЛумб said:

А чо мясокомбинат теперь имени Пушкина? Убоялись, ссыкливые конформисты?

Много чести для старого плешивого удмурта (или трёх), которых к тому же и не существует. 
То ли дело Пушкин - Пушкин пушкински велик. 

 

Понятно. Зассали, короче

Ну да. Зассали с головы до ног святой мочой и экзорцировали. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

Пушкин кстати идейный пердшественник собо. Он перепихал весь Петербург своим кудрявым негритянским хуем, поэтому все коренные петербуржцы - негры. А собо понаехал из своего кишлака и как истинный альфа самец метит территорию, хочет заместить негритянский генофонд Пушкина своим тюркско-бухарским

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мощнейшее интервью, где я рассказываю, с какой ноги нужно встать, чтобы добиться всеобъемлющего успеха во вселенной (на самом деле нет/да/может быть). 

https://vk.com/horrorparty11?w=wall-135890826_65

Заходите в субботу, не будьте как эти самые.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Хавронимус Босх said:

Заходите в субботу, не будьте как эти самые.

Я очень постараюсь зайти! В тот же вечер в соседнем помещении кстати будут всякие стонерки, в т.ч. и Pressor, которые теперь в СПб живут, и на барабанах у них Даня из Spaceking, так что можно будет и по гомосексуализму угореть :вв: 

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2017 at 21:59, Торговец черным деревом сказал:

Я очень постараюсь зайти! В тот же вечер в соседнем помещении кстати будут всякие стонерки, в т.ч. и Pressor, которые теперь в СПб живут, и на барабанах у них Даня из Spaceking, так что можно будет и по гомосексуализму угореть :вв: 

прессор - говна кусок.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Торговец черным деревом said:

Короче, МКП№1 вживую - охуенны :ок: По-любому одна из немногих по-настоящему недооцененных групп.

после этого у них ушёл басист и сменил пол! Возможно с этим как-то связано

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...