Jump to content

Безымянные упыри


Мясная Фея

Recommended Posts

Я думаю что это намек на группу Топь из мест пож названием мрачный гараж

Edited by ГиШ
Link to comment
Share on other sites

Мне нравитЬся, специально ради них на Туску ездил. Но вообще у группы полно недостатков.. например, вокал (а точнее, его отсутствие :вако:) И дерьмовейшее качество первых альбомов. На Meliora уже слушабельно.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Ghost переоценены. У них крутое шоу, маски, фронтмен с гримом, монашки, все это должно заставлять полыхать пуканы католиков, и посмотреть на это можно с удовольствием, а вот музыка сама по себе ИМХО ни о чем. Пробовал слушать, но после пары треков выключал нафиг, потому что скучно.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Торговец черным деревом сказал:

Мне кажется, что Ghost переоценены. У них крутое шоу, маски, фронтмен с гримом, монашки, все это должно заставлять полыхать пуканы католиков, и посмотреть на это можно с удовольствием, а вот музыка сама по себе ИМХО ни о чем. Пробовал слушать, но после пары треков выключал нафиг, потому что скучно.

:агри:

Прослушал в первый раз их с пару месяцев назад. Ну норм, но не более. 

Link to comment
Share on other sites

музыка нормальная, но переходы от тяжелого к иногда откровенной попсе довольно какие то резкие и складывается впечатление, что парни просто писали экспромтом, нет какой то целостности в композиции, у того же дрим театра такие вещи отточены не придерешься. Но в целом неплохо. А вот вокал очень странный, он конечно чистый, но как то не вяжется, как будто кого то просто на сессию пригласили для разнообразия. На концерт наверное сходил бы, но фанатом врядли. Послушал исключительно по рекомендации старика Хетфилда, который довольно лестно отозвался о них.

Link to comment
Share on other sites

ну так-то группа интересная, есть 3-4 песни, которые можно стабильно слушать, от остального подташнивает, не смог осилить.

Link to comment
Share on other sites

гхост - полное безоговорочное говно. митал для тех кто ненавидит митал

4 часа назад, Хавронимус Босх сказал:

Музыка нормас, не сказать что скудоумная (в отличие от неокр... ладно, хуй с ним).

хорошая попытка!

Link to comment
Share on other sites

Да какой это митал... так, пародия на тяжеляк. По сути - развесёлая попса. Имхо в этом и фишка - поют про пришествие Люцифера с серьёзными щщами под весёленький рок. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FAK U сказал:

ну так-то группа интересная, есть 3-4 песни, которые можно стабильно слушать, от остального подташнивает, не смог осилить.

+1

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Злое Зло сказал:

Да какой это митал... так, пародия на тяжеляк. По сути - развесёлая попса. Имхо в этом и фишка - поют про пришествие Люцифера с серьёзными щщами под весёленький рок. 

ну вощемто лорди 2.0

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, развесистый пидор said:

гхост - полное безоговорочное говно. митал для тех кто ненавидит митал

Не, митал для тех, кто ненавидит митал - это всякий тяжеленький южнячок на оттяжечке, который stoner/blues/southern/hard или stoner/sludge/southern/hard.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

40v9tor_rjo.jpg

ygee6CBUMUk.jpg

 

Много букв, вкратце суть в том, что упыри обвиняют Папу в том, что он их наебал на деньги и не хочет раскрывать информацию о доходах и расходах группы несмотря на первоначальные договоренности, и они решили с ним судиться, а в это же время Ghost турит с сессионниками.

Не знаю правда, фейк это или нет (не нашел закриненного поста ни на странице Содеберга, ни на странице Ghost).

 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Нечестивая Курага said:

40v9tor_rjo.jpg

ygee6CBUMUk.jpg

 

Много букв, вкратце суть в том, что упыри обвиняют Папу в том, что он их наебал на деньги и не хочет раскрывать информацию о доходах и расходах группы несмотря на первоначальные договоренности, и они решили с ним судиться, а в это же время Ghost турит с сессионниками.

Не знаю правда, фейк это или нет (не нашел закриненного поста ни на странице Содеберга, ни на странице Ghost).

 

РИП, хули. А так ты немного не правильно понял, насколько могу судить. Там смысл в том, что вокалист (как настоящий сатанист, кстати) решил превратить полноправных участников группы в своих сессионщиков, а самому грести бабло.  

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...