Jump to content

Recommended Posts

Россия в этом году не прошла в финал, я думал опять загнобили по политическим причинам и решил глянуть номер. Но оказалось, что это и правда полное днище

Она ж не поёт вообще :обм:

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Криптокур said:

Россия в этом году не прошла в финал, я думал опять загнобили по политическим причинам и решил глянуть номер. Но оказалось, что это и правда полное днище

Она ж не поёт вообще :обм:

А что она делает ваще? Сижу без звука прост

Link to comment
Share on other sites

В ощем я глянул. Петь она конечно не умеет, ну типа мимо нот, ритма и тд, но это не дикий ад как в комментах на ютубе пишут.  Просто не фонтан. И вообще впечатление, что она себя не слышит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХОЗЯИН сказал:

В ощем я глянул. Петь она конечно не умеет, ну типа мимо нот, ритма и тд, но это не дикий ад как в комментах на ютубе пишут.  Просто не фонтан. И вообще впечатление, что она себя не слышит.

В студии мож и норм песня, но вживую она только куплеты себе под нос бормочет, сидя на какой-то куче. Подтанцовка и бэки пыжатся, но вкупе всё смишно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ķųžŋęŧſ сказал:

надо было трансвестита - феминистку с отрезанными сиськами 

никто тебя не пошлет на евровидение, угомонись

Link to comment
Share on other sites

дык она инвалид, что вы хотите

посылать на евровидение спидозных трансов, колясочников и даунов - это еще одна сторона европейской моды на самоуничтожение. 

 

Link to comment
Share on other sites

Слабая песня, сочиненная жэдами, слабая вокалистка. Но хотя бы гораздо лучше того пионерского РОКА, где она пела в молодости :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...