Jump to content

Guest кузнец

Recommended Posts

21 minutes ago, G.D. 666 said:

Ну потому что надо срезать фольгу, перед тем как вкручивать штопор в пробку. Для этого на ноже сомелье, например, специальный ножичек с пилкой есть.

само собой, но ты не ожидаешь увидеть под фольгой ничего кроме обычной пробки же, можно не глядя ебануть

я кстати так и не понял назначение анальной пробки. типа когда уже анус разъебан в ничто затыкать, чтоб гавно не валилось все время?

Украшение же. Типа серьги. А ещё можно стринги к ней крепить. Чтоб сзади не было вертикальной части. Только пояс. 

3 часа назад, SickFuck сказал:

Украшение же. Типа серьги. А ещё можно стринги к ней крепить. Чтоб сзади не было вертикальной части. Только пояс. 

А ты чувствую знаток. Есть такое?

3 hours ago, SickFuck said:

ну ои же базовые бывают, без всякой этой бижутерии. и в основном как раз такие

On 5/8/2021 at 12:30 AM, Faust said:

открыл для себя старые портвейны

это охуенно

Ну портвешок рулит ёпта. Мне вот интересно, если ты чекнешь португальский портвейн из КБ за 600 рэ, то сильно почувствуешь разницу? PS он достаточно клёвый . 

4 hours ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну ои же базовые бывают, без всякой этой бижутерии. и в основном как раз такие

Ну типа подготовить анус перед проникновением. Нахер не надо, как мне кажется, но кому-то так видать легче расслабить мышцы сфинктера. Кому-то ещё нравится двойное проникновение просто. Типа ебёшь в в пезду, а в жопе пробочка. Пробочки бывают вибро, так что парню тоже приятнее может быть, так как вибрация и до члена доходить может. 

• 3 weeks later...