Jump to content

Recommended Posts

Пачти дастроил, блин... :вако:post-191-1251118676_thumb.jpg Осталось конёк крышы доделать, водоотливы поставить, двери салунные, ну и покрасить. Ну, и мебель еще. :вако: Ах, да, еще Берёзкин, как всегда, тупа динамит как последняя скотина вывеску "SALOON", сука. :дамн: Размышляю уже над возведением нового забора, тута все понятно, и сральника. Вот со сральником сложнее. Нада мыслить какой тип выбрать да и ваще спроектировать штоле зарание... Поэтому прошу совета: у кого какого типа сральники имеются в наличии на даче? Их плюсы и минусы. Кроме того, подскажыте, может кто знает - какая программа наиболее подходит для таких тупых типа "проектировщиков", как я? Автокад как-то лень осваивать. :( А на будущий год в планах баню возволдить - там без проекта как-то совсем сложно... PS По-моему, не было такого топега. Если ошибаюсь, то перенесите в нужное место, плиз. PPS Ну, и делимся всяким дачным опытом по возведению сральников и сарайчиков для поросей, обсуждаем вопросы наилучшего вызревания томатов и моркови, покупаем-продаем и т.д.

На доске обязательно надо это слово выжечь!!! :умник:

Так, блять, хуй же эта ленивая скотина Березкин сделает трафарет, по которому выжигать-то. "Художник", бля... Я-то выжгу.

Так, блять, хуй же эта ленивая скотина Березкин сделает трафарет, по которому выжигать-то. "Художник", бля... Я-то выжгу.

Песдато будет!!!

И залакеровать...

И вообще я тут этой беседки фотки посмотрел! Ты действительно сделал хорошее сооружение Осталось тока подмандить.. Молодчик Батон :ок:

оптимальный сральник: копается нехуевая яма, обносится зданием (кому какое удобнее) ну а далее опционально - либо очко тупо, либо сколачивается хуйня по типу скамейки (тока хорошо проколоченная естественно) и в ней выпиливается дыра и опционально ставится сидалище.

2Паклен: А с говном накапливающимся как поступать? 2Алзей: Не, там у меня "Bon Jovi" ножом вырезано. +Аттач! :вако::вв::ок:

Edited by Батон

2Паклен: А с говном накапливающимся как поступать?

как вариант - на удобрение огорода. а вообще если не шибко активно туда срать, оно ОЧЕНЬ долго не накопится там.

натяни там полиэтилен, чтоб народ срать отвадить. Тада ни вонять не будет, ни убирать не придется

в смысле прямо под очком? чтобы продукты жизнедеятельности обратно так спружинивали?

А с говном накапливающимся как поступать?

пакури в гугле "биоактиваторы"

это такая хрень типа порошка или жыжа, разные бактерии короче, кидаешь в яму с гавном и злющие твари сжырают всё гамно напрочь:ок:

А с говном накапливающимся как поступать?

Говно накапливается очень долго.

К тому же, глубина ямы - решает.

В сельской местности где туалеты исключительно типа-сортир, с накапливающимся говном борются следующим образом.

Когда уровень говна достигает критической отметки - вызывается спецмашина, которая откачивает говно из ямы и увозит его в неизвестном направлении.

Вообще, ямы хватает очень на долго. Помнется жили мы на даче года так 4-5, и был там сортир. За все время, уровень говна практически не повышался. Только зимой, когда стояли морозы, оно намерзало мега-башней которую приходилось разбивать кувалдой. А летом уровень фекальных масс был неизменен.