Jump to content

Recommended Posts

17 minutes ago, MC NogibatoR-666 said:

А, я их хочу залакировать. 

В сколько ебучих слоев?
Приколоти туда полоски рубероида или обрезки ондулина и не еби мозги.

11 часов назад, ФИТОНЯШ сказал:

да просто надо сначала 4 камня положить. А сверху уже похуй что :некро:

для хлама я бы целую бытовку блять купил и не ебал мозг

я бы на твоём месте не занимался хуйнёй с ведром над головой, а пробурил бы скважину и кинул насос в дом хоть старый. 

Пока ты дом "построишь" пройдёт ещё лет 15. К тому времени ты будешь уже инфарктным инвалидом 3 группы, не будет ни здоровья ни денег. О коммуникациях надо думать сразу и заранее

Слушай, старик, вот правда, лучше пой ртом. :кисс: У тебя оно лучше получается(-лось). :край:

А строительство и вождение а/м оставь дяденькам. :шай:

Posted (edited)
11 часов назад, NuclearFisher сказал:

Эта дверь стоит 5000р. И имеет всё, чтобы вставить ее за полчиса и не ебать мозги.
Но можно размазать соплю на целый день и начать городить из говна и палок...

Но у неё есть нюанс - вскрывается консервным ножом за 15-20 минут. У просто меня такая же. :край: Даром что нахаляву досталась - Денчик Машинист подогнал со своей только что построенной тогда квартиры. :вако: 

Цитата

Батон думает о коммуникациях. Уже лет 8 :край: 
Даже момед в бутылке на конек вывешивал.

Дык! Вдумчивый подход. :олд:  Читай: "Лень и распиздяйство." :вако: Но теперь я себе норм полноценное антенно-фидерное хозяйство поставил, простой и легкий доступ к момеду обеспечил - все заебундий сделал. :лук: А что не спешно, так я не для отчетности это делаю, а для себя любимого. Чисто в охотку.

11 часов назад, NuclearFisher сказал:

:агри:  Совершенно нахуй верно.
И непременное условие - промежуточная сдача этапа. Не когда все прикрыли и заебенили, а ПЕРЕД СОКРЫТИЕМ возможных косяков.

На каркаснике - это:
1. Собстна каркас, ригеля, сращивание балок (контроль антисептика, применяемых гвоздей, саморезов и шпилек). 
2. Ветрозащита
3. Пароизоляция

:кисс: :агри:

Только шпилек и саморезов каркасном доме по классике нет от слова "совсем".  :вако: Ну, если только одно исключение - к ленточному фундаменту закладными шпильками притягивают нижнюю обвязку...

10 часов назад, MC NogibatoR-666 сказал:

А, я их хочу залакировать. 

Сам поймал, сам засушил, сам залакировал... (с) :край::край::край:

Edited by Baton

Posted (edited)
10 часов назад, ФИТОНЯШ сказал:

Ну я самый простой вариант нашёл. Бля там можно и бронебойные сделать, да любые блять. Да просто вагон купил целый бля металлический и всё. Нахуй красота. Ты жить в этом вагоне не будешь

Как тебе уже сказали выше: дешевые готовые бытовки - ГОВНИЩЕ. Дорогие? ВНЕЗАПНО дорогие! Да, дешевле построить качественно самому. Если строить не говно.

И есть еще ОЧЕНЬ важный фактор. Не на всякий участок бытовку поставишь, т.к. не подъехать крану. Если в чистом поле, с какой-никакой тропинкой - это хуйня вопрос, то в старых садоводствах хуй ты чо поставишь, не разворотив и не размесив колесами крана попутно всё вокруг.

Edited by Baton

14 hours ago, Baton said:

Только шпилек и саморезов каркасном доме по классике нет от слова "совсем".  :вако: Ну, если только одно исключение - к ленточному фундаменту закладными шпильками притягивают нижнюю обвязку...

Бывает лаги и стропила сращивают. Не айс канешна, но допустимо. А стропила по коньку - дык и вполне себе айс.

• 2 weeks later...

В общем, поставил фундамент. Заебался шо пиздец. Реально проще залить столбики было бы... :край: :вако: Но так красивше. :мит:

1622311559106.jpg

7 hours ago, Baton said:

В общем, поставил фундамент. Заебался шо пиздец. Реально проще залить столбики было бы... :край: :вако: Но так красивше. :мит:

1622311559106.jpg

Сколько горючего ушло? :алкаш: на каждый камешек ?:вако:  Комарики есть ? :чаки:

Надо было целиком сразу каменную башню херачить! А камней напиздить с соседних участков.

Кстати мне этот альбом нравится, несмотря на его ебанутость. Даже в избранном вроде валяется.

Мортиис рулит, хотя никогда не слушал

Mortiis was formerly the bassist and primary lyricist for Emperor in the early '90s. He formed this band at 1992 the day after he parted ways with Emperor because he wasn't into black metal anymore.

Чел строго в 92-м году перестал блек метал слушать

Edited by GOATLORD DESTROYER 666