Jump to content

Recommended Posts

52 minutes ago, ПЕРЕВЕРНИ said:

Да это как раз норм, скрепно! Чой то мы там не видели на ваших сраных морях. Зато крым наш, слава путину!

В Крым как раз и должен был поехать. И фотки сюда вываливать еще, чтобы Олега позлить

2 minutes ago, Борис Вишневский said:

В Крым как раз и должен был поехать. И фотки сюда вываливать еще, чтобы Олега позлить

Ватаны обычно только пиздят, дальше дачи они никуда не уедут

Мне кажецо что сарай можно за день заебашить и пить пиво. Слишком капитально. Я ещё понимаю беседка, где с корешами бухать жарить стэйки и пиздеть за жисть, а место для хлама должно быть построено тяпляп быстро и не отсвечивать на ландшафте :вако:

2 часа назад, Старческий анальный зуд сказал:

Мне кажецо что сарай можно за день заебашить...

Почти так, да. :агри:  Но это не интересно. :вако:

• 2 weeks later...
Posted (edited)

Сделал дырдочку для дверьки. Жена красавица-умница покрасила весь домик дядюшки Тыквы - это новое кодовое название объекта. Цвет получился "советский школьный сортир". :вв: Потому что белая краска (основа) хуй нормально колеруется. :край: Но сама краска - отличная. :ок: https://holzerfarbe.ru/catalog/fasadnye-kraski/osb-grund/?sphrase_id=1967 Такой же в прошлом году покрывали сарайку, который из беседки получился. Заебись, только дорого. :вако: 

Потом в дырдочку для дверьки поместил дверь от старого помывочного пункта. В целях экономии. Бля, я ХУЙ ЗНАЕТ, из чего мой батя делал эту дверь тридцать лет назад! Но она тяжеленная, как пиздец. Килограмм где-то 40-45... Хотя, сверху зашита просто сосновым горбылём. И опять-таки, тридцать лет простояла в полной сухости под крышей. :упсет: В общем, знатно я напрыгался этой дверькой. :сила: :мит: 

1.thumb.jpg.99ecc6cb80a10662cf33fd1da2e7e6da.jpg

2.thumb.jpg.45689084b11340b40801541f1ae41416.jpg

3.thumb.jpg.dae0f770fdd9187989b33ffb0e10a661.jpg

4.thumb.jpg.ab79c35e8dab6922eb984d58b0e5055b.jpg

5.thumb.jpg.4a72120eac956782b9fecfcf4eda29b4.jpg

6.thumb.jpg.3770ed077dc6bddfd0ec8edd0d843e39.jpg

7.thumb.jpg.d7f4eccbe419909f8912aaca3f9e6187.jpg

8.thumb.jpg.3afe5d1ce58c9ccb954e421ab2d847a5.jpg

9.thumb.jpg.8070ac63a3b1e6c3d1ea7f80d7763e34.jpg 

Edited by Baton

8 hours ago, Baton said:

Сделал дырдочку для дверьки.
Потом в дырдочку для дверьки поместил дверь от старого помывочного пункта. В целях экономии. Бля, я ХУЙ ЗНАЕТ, из чего мой батя делал эту дверь тридцать лет назад! Но она тяжеленная, как пиздец. Килограмм где-то 40-45... Хотя, сверху зашита просто сосновым горбылём. И опять-таки, тридцать лет простояла в полной сухости под крышей. :упсет: В общем, знатно я напрыгался этой дверькой. :сила: :мит:

9.thumb.jpg.8070ac63a3b1e6c3d1ea7f80d7763e34.jpg 

Батон! Ну куда это годится ???? Дверь строго металлическую нужно, пусть и кетайскую! Деверь разбухнет и заебешься весной-осенью ее открывать-закрывать, тем более у тебя это помывочня .... кароч по двери хоть и от ДЕДА строго НЕ зачот! :умник:

Posted (edited)
57 минут назад, MaSTeR сказал:

Батон! Ну куда это годится ???? Дверь строго металлическую нужно, пусть и кетайскую! Деверь разбухнет и заебешься весной-осенью ее открывать-закрывать, тем более у тебя это помывочня .... кароч по двери хоть и от ДЕДА строго НЕ зачот! :умник:

Да ты пизданись. Буду я еще ставить не себе какие-то металлические двери. :лол: Стояла она 30 лет в помывочном пункте и не разбухла. Здесь на неё не будет попадать прямая влага и тоже ничего не разбухнет. Еще лет 30 простоит. Примерно. 

В туалете-сарайчике, который я возвел в 2010 году, дверь точно такая же по конструкции. За 11 лет ничего не разбухло ни на миллиметр. Так что хуйня это всё. Главное, чтоб прямой дождь не лил и от уровня земли поднять.

NghuFzI8mxc.thumb.jpg.3a1ba3beff4f68d851080d736ad7c66e.jpg

Edited by Baton

9 hours ago, Baton said:

дырдочку для дверьки. Жена красавица-умница

сука... Я уже читаю как Женя дырочка красавица ...

Ну и умница, да... Как же без этого. И ебля до изнеможения. 3-4 палки за вечер. 

10 hours ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Поздравляю!

Hide contents

Выглядит как полное дерьмо!

ну выглядит малесть как результаят трудотерапии под присмотром специалиста, да

1 hour ago, Baton said:

Да ты пизданись. Буду я еще ставить не себе какие-то металлические двери. :лол: Стояла она 30 лет в помывочном пункте и не разбухла. Здесь на неё не будет попадать прямая влага и тоже ничего не разбухнет. Еще лет 30 простоит. Примерно. 

В туалете-сарайчике, который я возвел в 2010 году, дверь точно такая же по конструкции. За 11 лет ничего не разбухло ни на миллиметр. Так что хуйня это всё. Главное, чтоб прямой дождь не лил и от уровня земли поднять.

у тебя там вообще есть где пройти? сарай на сарае.