Jump to content

Recommended Posts

ДРУЗЬЯ! Послушайте мою новую песнюВашему вниманию предлагается проект одного из немногих настоящих героев рок-гитары города Москвы - великолепного Дмитрия Стилера! Дмитрий Стилер - уникальный гитарист. Он исполняет музыку в жанре medievil-folk-renaissance-guitar instrumental and more, что само по себе необычно. Его прекрасная техника игры, удивительное чувство мелодий и ритма, точнейшее звукоизвлечение привлекает к его творчеству огромное количество поклонников настоящей РОК-ГИТАРЫ. Дмитрий настолько уникальный гитарист, что играет исключительно один и под минус, поскольку в Москве очень сложно найти музыкантов, которые вынуждены быть всегда на вторых ролях. Отдельно стоит отметить, что Дмитрий скорее всего БАЙКЕР. Хуй его знает, насколько оно важно для гитариста, быть БАЙКЕРОМ, но я посчитал, что это явно стоит отметить.

Прошу любить и жаловать!

Больше творчества в группе ВК: https://vk.com/steelersorden:вв: 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Отдельно стоит отметить, что Дмитрий скорее всего БАЙКЕР. Хуй его знает, насколько оно важно для гитариста, быть БАЙКЕРОМ

Быть БАЙКЕРОМ - не просто важно, а критически важно, если ты гитарист (или не гитарист) из города Москвы. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а него есть лисья шапка? У всех средневековых БАЙКЕРОВ из Москвы должна быть лисья шапка!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Эндшпиль said:

Кстати, а него есть лисья шапка? У всех средневековых БАЙКЕРОВ из Москвы должна быть лисья шапка!

Слушай, вот насчет этого не знаю. Меня больше МУЗЫКА интересует. Послушай!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

Слушай, вот насчет этого не знаю. Меня больше МУЗЫКА интересует. Послушай!

Я не буду слушать музыку пока не узнаю про лисью шапку!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Эндшпиль said:

Я не буду слушать музыку пока не узнаю про лисью шапку!

Ты можешь сам спросить у Дмитрия Стилера вконтакте про лисью шапку. Я думаю, что он, как и любой БАЙКЕР, настоящий и искренний человек, без лишнего пафоса, и ответит тебе про шапку с удовольствием.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

Да, андеграундное музло это, возможно, наименее рациональное применение энергии из всех доступных человеку. 

Сабж не слушал!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...