Jump to content

Amely Sky (Crimea Hardcore / Female Vocal)


MS_PRomo

Recommended Posts

AMELY SKY – образованная осенью 2014 года как андеграундная группа окрестили себя «Крымским Хардкором». И такое самоопределение связано не только с тем, что место дислокации коллектива это город-герой Севастополь, но и потому что, Крымский, по словам музыкантов – «априори значит позитивный, солнечный и в некоторой степени примоднённый…». И это видно из общего настроя группы, который с момента основания AMELY SKY и по сей день звучит следующим девизом: «Молодость, хардкор, философия и дикие танцы!». ©
 

Группа принципиально не записывает LP, а выпускает синглы. И на сегодняшний день дискография AMELY SKY выглядит так:


2015:
Цепи
Честь
Песня Атаманши (Кавер на песню из мультфильма "Бременские Музыканты")

2016
По течению
За Мир во всем Мире

2017
Вместе Гореть


Достижения коллектива:


Группа приняла участие в конкурсе Lyapis Трубьют и вошла в финальный сборник с кавером на песню "Принцесса". В 2016 году AMELY SKY стали победителями конкурса Rock Smena, организованного группой Lumen и компанией Сенхайзер.
 

Также среди достижений группы стоит отметить попадание в лайнап крупнейших Российских фестивалей: Доброфест 2016 и 2017, Тамань 2017, ЗБ Фест 2016, а также выступление в числе хедлайнеров на большом Крымском Рок фестивале BadaBoomFest.
 

Общественная деятельность:


Уже три года подряд Amely Sky выступают в Севастополе на большом городском мероприятии "Как будто вновь я вместе с ними....", посвященном празднованию 9 Мая, специально для которого коллектив подготовил песни "Смуглянка" и "Первым делом самолеты". 

На данном этапе AMELY SKY продолжает активно концертировать и готовит к выходу несколько новых работ, намеченных к выходу осенью 2017 года. Узнать о них, а также других новостях коллектива, Вы можете в числе первых, присоединившись к сообществам группы в сети: 


VK: https://vk.com/amelyskyrock 
Instagram: https://www.instagram.com/amelyskyrock/ 
YouTube: https://www.youtube.com/user/amelyskyband 
SoundCloud: https://soundcloud.com/amelyskyrock/

 

8iZfdWQmP-o.jpg

Edited by MS_PRomo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Крысиный Король сказал:

Почему у этих патриотов англоязычное название? 

Вот это я тоже хочу спросить. Какието говняные патриоты с англоязычным названием.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Группа принципиально не записывает LP, а выпускает синглы.

:фэйспалм:

Да просто не в состоянии написать достаточное количество материала.
За 2 с половиной года - шесть песен, одна из которых кавер, это безусловно охуенное развитие.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Послушал последний сингл (ну как, послушал... пол-минуты где-то выдержал), какой хардкор? Какая Мина Капуто? Это же практически колхозная мазафака, разве что рэпчинки не хватает, чтобы штаны были широкие, как в начале 00-х.

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, Мистер Гонобоб said:

Кстати да. Послушал последний сингл (ну как, послушал... пол-минуты где-то выдержал), какой хардкор? Какая Мина Капуто? Это же практически колхозная мазафака, разве что рэпчинки не хватает, чтобы штаны были широкие, как в начале 00-х.

Ты там поаккуратнее с высказываниями, ибо:

22 hours ago, MS_PRomo said:

Уже три года подряд Amely Sky выступают в Севастополе на большом городском мероприятии "Как будто вновь я вместе с ними....", посвященном празднованию 9 Мая, специально для которого коллектив подготовил песни "Смуглянка" и "Первым делом самолеты". 

Попадёшься ещё на оскорблении чувств хардкорствующих! Или крымкорствующих! :олд:

Edited by Нэмэсэс, блэт!
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Да, ты прав. Надо извиниться, а то в Крым не пустят.

И обязательно указать, что крымкор является неотъемлемой частью русского хардкора и что этот вопрос закрыт! :вако:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

И обязательно указать, что крымкор является неотъемлемой частью русского хардкора и что этот вопрос закрыт! :вако:

Чувак, а вот это всерьез может потянуть на оскорбление эстетических чувств хардкорствующих.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Быков сказал:

Т.е. Крым еще и от нас по музлу отстает? Я думал, их группы после вУкраины окажут нам прогрессивное музло! Я думал, для того Крым и присоединили (((((

Красная Плесень теперь НАША!!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...