Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2018


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Tribulation - отлично :ок:
Креатор у меня уже скоро из ушей полезет
Европу не любил никогда, но, наверно, живьём можно и послушать для разнообразия.
Эт Зе Гейтс живьём дважды видел и оба раза чего-то не хватило для радости, но хватило для зевания.
Итого пока 2 группы реально мне интересные и на которые с радостью - Исан и Трибулейшн

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

Эт Зе Гейтс живьём дважды видел и оба раза чего-то не хватило для радости, но хватило для зевания.
Итого пока 2 группы реально мне интересные и на которые с радостью - Исан и Трибулейшн

Эт Зе Гейтс - да, вялые усталые стариканы на автомате.
Но вот выделенное-то ваще снотворное по-моему.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, The Snow Dog сказал:

Креатор у меня уже скоро из ушей полезет
Европу не любил никогда, но, наверно, живьём можно и послушать для разнообразия.
Эт Зе Гейтс живьём дважды видел и оба раза чего-то не хватило для радости, но хватило для зевания.

:агри: эт зе гатес да, чёта воще никак. Лучше дома воткнуть дисочек. креатор воще мутум скоро запретит

Link to comment
Share on other sites

О, нихуя, клатч на туске, кто бы мог подумать. И да, нет у них никакого прога, хард, блюз и, как Котэ заметил фанк, отсюда необычные ритмы, которые некоторые ассоциируют с прогрессивностью. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, синтолоёблый обмылкознай сказал:

:агри: эт зе гатес да, чёта воще никак.

Унылые престарелые псы, гоняющие классику за монеточку. 
Зачем-то новый альбом сейчас записывают, кстати. Уверен что играть с него все равно нихуя не будут.

От них Андерс свалил, кстати.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Commander Doggo сказал:

Унылые престарелые псы, гоняющие классику за монеточку. 
Зачем-то новый альбом сейчас записывают, кстати. Уверен что играть с него все равно нихуя не будут.

От них Андерс свалил, кстати.

Хз, чего будет с новым альбомом, но at war with reality был очень неплохим альбомом для реюниона 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Хуков!!! сказал:

Хз, чего будет с новым альбомом, но at war with reality был очень неплохим альбомом для реюниона 

Ну они сами так вряд ли считают. Иначе бы хоть одну-две с него играли живьем.
А учитывая что ни одной песни позже 1996 года они живьем не исполняют - думаю всё очевидно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Commander Doggo сказал:

Ну они сами так вряд ли считают. Иначе бы хоть одну-две с него играли живьем.
А учитывая что ни одной песни позже 1996 года они живьем не исполняют - думаю всё очевидно.

Это я их покусал

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Commander Doggo сказал:

Ну они сами так вряд ли считают. Иначе бы хоть одну-две с него играли живьем.
А учитывая что ни одной песни позже 1996 года они живьем не исполняют - думаю всё очевидно.

Ну вроде как играли с новья , если я ничего не путаю https://www.setlist.fm/setlist/at-the-gates/2016/flugplatz-des-aeroclubs-dinkelsbuhl-dinkelsbuhl-germany-2bfcd48a.html

Edited by Хуков!!!
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Хуков!!! сказал:

Ну вроде как играли с новья , если я ничего не путаю https://www.setlist.fm/setlist/at-the-gates/2016/flugplatz-des-aeroclubs-dinkelsbuhl-dinkelsbuhl-germany-2bfcd48a.html

Да, действительно. Причем немало.
До этого вроде никогда не играли

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2017 в 15:39, The Snow Dog сказал:

Tribulation - отлично :ок:
Креатор у меня уже скоро из ушей полезет
Европу не любил никогда, но, наверно, живьём можно и послушать для разнообразия.
Эт Зе Гейтс живьём дважды видел и оба раза чего-то не хватило для радости, но хватило для зевания.
Итого пока 2 группы реально мне интересные и на которые с радостью - Исан и Трибулейшн

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5Ij5frweOfw

Отличная Европа кстати!

А вот Galactic Empire пока единственное, что крайне прикольно заценить

https://www.youtube.com/watch?v=nohQReM7BpI

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, КРЫМ НАШ! сказал:

да ну, ярмарка какая-то.. Я думал, это уже не модно со времен лорди

Для разнообразия - самое то. А то постоянно смотреть почти одинаковые сеты одни и тех же групп, имхо скучно

Link to comment
Share on other sites

Клоунада какая-то убогая, музыки я у этих имперцев не услышал. И европа шлак, шняжнее хэви еще поискать, группа ни одной песни и переоцененное говно. Только Клатч.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...