Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Диванозавр сказал:

Ну я помню, шо у тебя побогаче был.

я, кстати, думал опять заиметь болчёный, но всё-таки решил, что форм фактор заебал за годы.

 

Link to comment
Share on other sites

Цены на японцев на вторичке поползли вниз, факт. Зато дико взлетели на мексов почему-то.  Или вот пример. Со скачком бакса гибсоны и мьюзикмены практически не выросли, а вот фендеры выросли в два раза. Но в любом случае этот фернандес клёвый и датчики мощные, так что цена адекватная ящетаю. 

Link to comment
Share on other sites

Да не, цена в полном порядке. У нас гитарист в Ретриаль на такой играл, очень добротная палка. Звук весьма плотный и атака хорошая.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Цены на японцев на вторичке поползли вниз, факт. Зато дико взлетели на мексов почему-то.  Или вот пример. Со скачком бакса гибсоны и мьюзикмены практически не выросли, а вот фендеры выросли в два раза. Но в любом случае этот фернандес клёвый и датчики мощные, так что цена адекватная ящетаю. 

Да норм цена, просто балагурим

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

вощем сгонял сегодня обменял гитару на квакатель

 

Какое квакло хоть взял? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

вощем сгонял сегодня обменял гитару на квакатель

 

А теперь скажи правду, говно была гитара? :вако:

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Злое Зло said:

А теперь скажи правду, говно была гитара? :вако:

Не, реально крутая палка. Мощный, плотный и читаем звук. Звучит не совсем как страт, со своим характером. А поменял на фанкзилу, которая мне тоже збс https://solidgoldfx.com/products/funkzilla

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Старина EYE FOK UR MOM сказал:

Не, реально крутая палка. Мощный, плотный и читаем звук. Звучит не совсем как страт, со своим характером. А поменял на фанкзилу, которая мне тоже збс https://solidgoldfx.com/products/funkzilla

У барыги поменял? Щас просто такая же как у тебя палка в продаже 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...