Jump to content
Sign in to follow this  
Бычок из пруда

Елена КОНДУЛАЙНЕН

Елена КОНДУЛАЙНЕН  

24 members have voted

1. 1. Елена КОНДУЛАЙНЕН

• Дрочил в детстве на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Не дрочил в детстве на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Дрочу сейчас на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Не дрочу сейчас на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Дрочил в детстве и сейчас на Богдыхана ТИТОМИРА
    • Я - Елена КОНДУЛАЙНЕН
    • КОМА.МУРАВЕЙ

Recommended Posts

6 часов назад, Legio Mortis сказал:

А Редькин сейчас лабает вообще? Иль помер уже?

Проще у самого дядьки спросить. Я, насколько помню, он озвучкой подрабатывал. Его голос использовался много где в коммерческих рекламах, например в гипере Лента (на 2008 год), в рекламе Синебрюхова он Хаапасало озвучивал, потому что тот жирный хуй уже настолько обрусел, что его рузкая речь не представляет из себя типично быдло-анекдотичную-заикастую "И-ща-а пааатэритээсь гаариячиии фиинскииие пааарни". Поэтому в рекламе "Мы, финны, никуда не торопимся" - голос Алексея Алексеевича.*

Мопед не мой, так мне Птерасы рассказывали. Я с Рединым пару раз выступал только.

1 час назад, Ефрем Цымбалист сказал:

А дальше что? ТЬОЛКИ заведутся? :феар:

Тащем-та, корона, пандемия, все дела. Пока большинство кожаных мешков в бетонных коробках засели, восстанавливается эко-система в лесах и водах. Видимо, в мутное рожье болотце тоже поднабредут всякие сосущие пиявоньки %) Агитируйте, например, бап хйуем завлекайте на улицах: выскакиваешь из-за угла перед Херкой какой-нить, распахиваешь бежевый плащ, трясёшь и заманиваешь "Хочешь больше? Заходи сюда". И визитку даёшь.

А вообще, бабам неинтересно же здесь. Последнюю, кого опознавал - была Прохуптаст Пропрженная, или как-то так... Хорошая девушка, судя по фотографиям, бас-гитаристка. Вы бы хоть метатеги расставляли правильно, раздел "знакомства" запилили бы с анкетами. Да, не молоды, но многие дамы любят таких импозантных, элегантных, с тонким чувством юмора, показных циников и плюшевых внутри :пони:

Только что, Йуханнес Кошкин сказал:

выскакиваешь из-за угла перед Херкой какой-нить, распахиваешь бежевый плащ, трясёшь и заманиваешь "Хочешь больше? Заходи сюда". И визитку даёшь.

можно сразу на елде написать адрес сайта

14 минут назад, ПИСА КАККИНЕН сказал:

Это сработает только если это елда Соболевского. На другие елды они даже не посмотрят!

10 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Это сработает только если это елда Соболевского. На другие елды они даже не посмотрят!

Y него же елда крошечная

выскакиваешь из-за угла перед Херкой какой-нить, распахиваешь бежевый плащ, трясёшь и
херки все давно почтенные матери семейств, щщи варят и тугосерь нянчат

35 минут назад, ПИСА КАККИНЕН сказал:

Ну-ну, ещё давай макет набросаем 5х2 см с обязательным мелким текстом и возрастным цензом.

Как раз дизигн-работа для следующего арта Фаппи %)

Edited by Йуханнес Кошкин

12 минут назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

Y него же елда крошечная

У всех остальных же тут микропенис. У некоторых и вовсе его нет!

33 minutes ago, Верный Друг Под Седлом said:

Y него же елда крошечная

выскакиваешь из-за угла перед Херкой какой-нить, распахиваешь бежевый плащ, трясёшь и

вроде нормальный penis

2 часа назад, Игривый Пекан сказал:

У всех остальных же тут микропенис. У некоторых и вовсе его нет!

Y meНЯ примерно как у собо, только не стоит совсем

6 минут назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

Y meНЯ примерно как у собо, только не стоит совсем

У меня в 4 раза меньше чем у собо, только вяло стоит.

В 05.08.2020 в 14:07, Йуханнес Кошкин сказал:

Ну, Собчак тоже себя журналисткой называет. Невзорыч её стёбнул тут:

Есть некоторые параллели.

На самом деле, уже давно читая форум, я регулярно удивлялся тому факту, что НекроЪ - журналист. Не видел ни одного комментария без пунктуационных, синтаксических и стилистических ошибок. Списывать всё это на беглость набора и небрежность корреспондента в отношении участников форума - как-то несерьёзно.

потому, что я вычитываю то, что в газету пишу. \И это порой, занимает больше времени, чем написание самого материала, да.  Ну и журналист это делеко не в первую очередь - грамотное письмо, это умение найти и обработать материал. А ошибки корректор вычитает :вако:  Ибо что толку, в том, что ты грамотно напишешь хуйню. Надо писать то, что требует редакция и учредитель. Вернее предугадывать это. Конечно, @Укрочума скажет, что это не журналистика и он то в своё время так отжигал, что ФБК отсосёт и Дудь тоже. Ну так пошёл Цберхохол на хуй. Я в госконтрое по сути работаю, бюджетник. И всё это не хуже его знаю.

3 часа назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

:агри: 

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

потому, что я вычитываю то, что в газету пишу. \И это порой, занимает больше времени, чем написание самого материала, да.  Ну и журналист это делеко не в первую очередь - грамотное письмо, это умение найти и обработать материал. А ошибки корректор вычитает :вако:  Ибо что толку, в том, что ты грамотно напишешь хуйню. Надо писать то, что требует редакция и учредитель. Вернее предугадывать это. Конечно, @Укрочума скажет, что это не журналистика и он то в своё время так отжигал, что ФБК отсосёт и Дудь тоже. Ну так пошёл Цберхохол на хуй. Я в госконтрое по сути работаю, бюджетник. И всё это не хуже его знаю.

Ну хз. :незнаю:

Одно - знать и понимать азы своего дела, другое - профессиональная этика.

Смысл от педагога, который на отлично понимает детскую психологию, но травит и абьюзит учеников, ярко выражает свою предвзятость и не контролирует свои собственные эмоции.

Я-то, понятно, дремучий хуй из норы. Но регулярно вижу конфронтации-перепалки тебя СО ВСЕМИ и совсем не в дружественном форумном ключе, а там, где можно было бы витиевато отшутиться - ты плоско в лоб на хуй шлёшь.

З.Ы.: Дёрнул.

вобще правило хорошего тона в беседах с некроластом - не цитировать его высеры. хочешь обмазываться несвежим говном - пожалуйста, но самостоятельно