Jump to content
Sign in to follow this  
Бычок из пруда

Елена КОНДУЛАЙНЕН

Елена КОНДУЛАЙНЕН  

24 members have voted

1. 1. Елена КОНДУЛАЙНЕН

• Дрочил в детстве на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Не дрочил в детстве на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Дрочу сейчас на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Не дрочу сейчас на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Дрочил в детстве и сейчас на Богдыхана ТИТОМИРА
    • Я - Елена КОНДУЛАЙНЕН
    • КОМА.МУРАВЕЙ

Recommended Posts

4 минуты назад, Мясная Фея сказал:

Когда к тебе подходят набить еблоу, нужно отставить назад левую ногу, немного выпятить грудь и поведя правой рукой слева направо при этом горделиво вскинув голову, произнести - я любовник, а не воин.

Поэтому твой кувшин и надтреснут, без обид сказано 

29 минут назад, Крутой Чпокер сказал:

Поэтому твой кувшин и надтреснут, без обид сказано 

Специалисты говорят, что повреждения в пределах допустимого.

1 час назад, Мясная Фея сказал:

Когда к тебе подходят набить еблоу, нужно отставить назад левую ногу, немного выпятить грудь и поведя правой рукой слева направо при этом горделиво вскинув голову, произнести - я любовник, а не воин.

Очень важная защитная стратегия. А если мне хочет еблоу промассировать 110 киллограмовая бутча-фемка и это её ещё больше выбесит? 🐂

1 минуту назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Очень важная защитная стратегия. А если мне хочет еблоу промассировать 110 киллограмовая бутча-фемка и это её ещё больше выбесит? 🐂

Авось, не выебет - клитором-то! 

2 минуты назад, Крутой Чпокер сказал:

Авось, не выебет - клитором-то! 

Да в том-то и дело, что не выебет... В смысле, не сильно и хотелось, конечно, просто этой свиноте любой относительный намёк на еблю будет восприниматься как хуемразное оголтенье.

11 минут назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Да в том-то и дело, что не выебет... В смысле, не сильно и хотелось, конечно, просто этой свиноте любой относительный намёк на еблю будет восприниматься как хуемразное оголтенье.

Проведи мощный менспрединг и фэтшеймингом её! 

Точняк! Теперь я готов ко всему! Почти... Как быть, если оно ещё и озлобленный инвалид по слуху и намеренно не хочет/не умеет читать по губам? В этом случае мне всё же порвут социальный паспорт... Опасно всё это, короче.

52 минуты назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Генрих четвертый советовал по этому поводу, не флексить впустую, все равно превосходство в массе и упертости взглядов не у тебя, а стать другом. А французишки в те времена знали толк в ебле. 

20 минут назад, Мясная Фея сказал:

Генрих четвертый советовал по этому поводу, не флексить впустую, все равно превосходство в массе и упертости взглядов не у тебя, а стать другом. А французишки в те времена знали толк в ебле. 

они лягух хавают. дикий народ

34 минуты назад, Мясная Фея сказал:

Вообще, в подобных взаимоотношениях с вагинолюдьми лучше придерживаться взглядов английского Генриха VIII %)