Jump to content
Sign in to follow this  
Бычок из пруда

Елена КОНДУЛАЙНЕН

Елена КОНДУЛАЙНЕН  

24 members have voted

1. 1. Елена КОНДУЛАЙНЕН

• Дрочил в детстве на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Не дрочил в детстве на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Дрочу сейчас на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Не дрочу сейчас на Елену КОНДУЛАЙНЕН
    • Дрочил в детстве и сейчас на Богдыхана ТИТОМИРА
    • Я - Елена КОНДУЛАЙНЕН
    • КОМА.МУРАВЕЙ

Recommended Posts

17 минут назад, Верный Друг Под Седлом сказал:

а щас есть в природе молодые митолесты любители москвопавера? или тоже престорелые говнари друг дружку в очкоу стебут?

А хуй его знает, голубокоуважаемый Дельфинчик. Сам портал еще жив, и форум на нем вполне активен, а вот кто там пишет - не исследовал.

32 минуты назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Хуй знает. У меня супруга 10 лет на дарксайде активилась. Я и говорю ей, что предпочитал всей этой когорте малолетних уебанов дядек с рога, которые строят из себя юродивых и шутят про дроч и гараж, а на деле практически каждый начитанный и состоявшийся инженер за соточку+.

Ты ж не видишь гаража. 

Я, кстати, реально юродивый. 

Это официальное заявление для всех, кто читает и не пишет! 

Ну и кубло змеиное ходячее, ясен хуй. 

Клёвый чел на самом деле! А что ты клёвый чел из блэка слушаешь? Вопрос ессесно с подьёбом.

1 час назад, Крутой Чпокер сказал:

Ты ж не видишь гаража. 

Ну, ёбо, я знаю про мрачного, про слэнг заебавший всех с drysno и прочим ЗС. Знаю про реактор. Про политоту, про то, что вы все пыньке там на самом деле поклоняетесь. Знаю про стремление поехавшей завладеть тайными архивами реактора. А мне вот нах. Ну, политота и политота. Тож мне нашлися, оппозицыя %) Такого говна диванного в каждом комментосраче любого новостного агрегатора.

А в общем, да, вся прелесть насрать в комментариях да тролльнут кого-то из обиженных завсегдатаев :кококо:

Ну не в автотопеге и велотопике же сидеть.

Раньше, во времена сельдьарктики и горландины, помню регулярно "rockhell.ru" был на каждом обрыг-фест-баннере, даже у нас. Было движение. Был Иммортис %) Был Палкен. Много еды. А теперь только гораж да лено.

Короче, Плоды и ЮморЪ, высеры алексарда да анонсы мероприятий - вот, пожалуй, и всё, что можно на роге делать. А, ну да, ещё писать "я пукнул" и "курлык". %р

8 минут назад, Misha сказал:

Клёвый чел на самом деле! А что ты клёвый чел из блэка слушаешь? Вопрос ессесно с подьёбом.

Привет, Mi666a %) Я позер. В последнее время по атмоблэку и постблэцку угорел. Ну, от всяких хохлов типа Северот, Югг, Ноктюрнал Мортум до КаладанБрод, Саор, Мурки. Вставляет Agrypnie, Алгазант, Харакири фор зе Скай. Неплохо шугейз и блэкГЕЙс 😃

5 минут назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Привет, Mi666a %) Я позер. В последнее время по атмоблэку и постблэцку угорел. Ну, от всяких хохлов типа Северот, Югг, Ноктюрнал Мортум до КаладанБрод, Саор, Мурки. Вставляет Agrypnie, Алгазант, Харакири фор зе Скай. Неплохо шугейз и блэкГЕЙс 😃

Привет! А я всё тру котирую. Любимый до сих пор moonblood. Тут я списки тру групп всё составляю. Всем похуй. :олд:

9 минут назад, Misha сказал:

Привет! А я всё тру котирую. Любимый до сих пор moonblood. Тут я списки тру групп всё составляю. Всем похуй. :олд:

И мне, наверное, тоже, Миша. Нынче метал-альбомы/релизы/синглы/эпишки - не хабор совсем, из всех каналов и лент прёт - успей затыкать. Прослушивание альбома заключается в рандомном тыке на середину композиции и выбор альбома по обложке %)

Хотя, Karg я отсюда узнал. 😃 

52 минуты назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Вставляет Agrypnie, Алгазант, Харакири фор зе Скай. Неплохо шугейз и блэкГЕЙс 😃

Прочитал как "Вставляет Халзан". :лол:

Ребята, а Володька Воронежский жив ещё? 😃 Псина - это Котэ. Дельфинчик - это Флаппи. А Флаппи появился же как вЕртуал чей-та, нет? Помню, был года три-четыре назад какой-то "новичЁк" КопрумТенебре, это не Дельфин потом из него вырос? 😉

З.Ы.: Предполагая предложения дёрнуть себе что-нибудь - только что, например, даже смазал по булке.

Как здесь отслеживать историю ников?

3 минуты назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Ребята, а Володька Воронежский жив ещё? 😃 Псина - это Котэ. Дельфинчик - это Флаппи. А Флаппи появился же как вЕртуал чей-та, нет? Помню, был года три-четыре назад какой-то "новичЁк" КопрумТенебре, это не Дельфин потом из него вырос? 😉

З.Ы.: Предполагая предложения дёрнуть себе что-нибудь - только что, например, даже смазал по булке.

Как здесь отслеживать историю ников?

КарпеТенебрум - это был виртуал Ивол Деда.

История ников - закрученная стрелка в профиле

77740773_.png.0d31d3e81b3cced6727e72dcc492ec8e.png

1 минуту назад, Гримпотевтис сказал:

Охуеть, как бывает.

Прикинь, нас живые люди читают. 

Все вот эти наши глумные шутки, которые нам самим настопиздели. 

2 часа назад, Йуханнес Кошкин сказал:

Ну, ёбо, я знаю про мрачного, про слэнг заебавший всех с drysno и прочим ЗС. Знаю про реактор. Про политоту, про то, что вы все пыньке там на самом деле поклоняетесь. Знаю про стремление поехавшей завладеть тайными архивами реактора. А мне вот нах. Ну, политота и политота. Тож мне нашлися, оппозицыя %) Такого говна диванного в каждом комментосраче любого новостного агрегатора.

Есть ещё тайный раздел с картотекой Напалмиста. Ну, это типа как сильмариллион у толкиенистов.