Jump to content

Recommended Posts

Блин, нашёл на кого серьёзное внимание обращать. Видал много таких упоротых воинственных малохольных мышат, как Некро. Ему в реале по носу щёлкнуть - он в ментуру попрётся с заявами, что избили. Да только лжепоказания тоже имеют место быть. Тебе дурачок при всех здесь сказал, что может и способен "ментам" напиздеть хуеты. Скринь, чо. "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь". Одно слово - журнашлюх:

 

w800.jpeg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Misha сказал:

Некро петух?

Не утверждаю. Но ведёт здесь себя очень дерзко со всеми. Много раз я порывался зарегаться на форуме, только ради него 😍 Чтобы высказать, какое он мудак. Теперь у меня есть такая возможность, если от серьёзных дядек бан за душнарство не схвачу раньше %)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Не утверждаю. Но ведёт здесь себя очень дерзко со всеми.

Поверишь. Мне ни слова за долгие года ни сказал. Я некро и не трогую. Я даж люблю некрыча. Че за рог без омерзительных историй некрыча. Сикфак пежжы правда и истории у сикфака пежжы. Ну некрыч тош ахуительные истории рассказывает.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с первых своих сообщений не включал хэйтинг 😉 Вполне дружелюбно. Потом мне раз поклевать предложили, два - в душнарстве, говноедстве и долбоебизме обличили. И кто - душнарь, говноед же и долбоёб. Ну и сдохнуть пожелал %)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

Ну если клевета и доносы IRL это охуенно, то да.

ну так прекращай это делать если не нравится или я не прав

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Я тоже с первых своих сообщений не включал хэйтинг 😉 Вполне дружелюбно. Потом мне раз поклевать предложили, два - в душнарстве, говноедстве и долбоебизме обличили. И кто - душнарь, говноед же и долбоёб. Ну и сдохнуть пожелал %)

ты ещё и пархатый, так понятно? Сначала ведь нормальный был, про крафт на коленки что то там писал интересное. А потом начал то девку воронежскую заёбывать так, что она ушла, то с Батоном закусился своими смехуёчками пр жидов. Ту думаешь, это кому то кроме тебя и отупевшего от синьки путиниста Буркова интересно? Как там у Высоцкого "приду домой, а там ты сидишь" так и тут, заходишь на Рог а там среди новых сообщений один мусорный контент или ты с Батошей жидоедствуете или Ваня-Мутум как бот гаражным слэнгом пишет бессмыслицу. Заебали от души. Ёпт, да Берроуз с Керуаком упортоые и то интереснее вас пейсали. Да с нейросетью интереснее общаться, чем ваши говновысеры читать и видосы с регистратора смотреть. Вы рак убивающий, думаю, вы первые признаки того, что форум уже умирает конкретно. Соцсети дожрали и этот заповедник, где я ещё на диал-апе сидел. 

 

Цитата

 

А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии, и слово их, как рак, будет распространяться.

— Апостол Павел 

 

 

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

😉

Ко-Ко-Костик, ты консервативен очень. Так сложно. Сам же видишь, не нужно бояться чего-то нового и незнакомого. Вот видишь, поменял привычный лук и сразу новое дыхание, жить захотелось, интересно. Раскрой себя, дай выход потаённому, хватит комплексов, они межают жить и радоваться. Прочитай неумную книжку без претензий. Сходи на службу в храм. Не обязательно православный. Познакомься с одним из ЛГБТ, для начала не ради ебли, а для расширения эмоционального кругозора. Да и в сексе попробуй что-нибудь новенькое - позы (ты похудел, многое будет доступно), линжери, арома. Надень белое. Послушай современный рейв. Попробуй кислоту. Скатайся куда-нибудь наконец. Повесь бас на стену, купи аккордеон вельтмайстер или скандалли и попробуй бретонский шансон. Сделай сидра для друзей. Напиши детскую сказку, сдай кровь, плазму, костный мозг. Заведи хорька или игуану.

Я люблю тебя 😘

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Прочитай неумную книжку без претензий.

из последнего такого вот "Излом Зла" от Василия Головачёва не помню почему на неё наткнулся. Достаточно неумно? 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Сходи на службу в храм. Не обязательно православный.

я в юности находился и по свидетелям Иеговы и по РПЦ и по харизматам-пятидесятникам и по кришнаитам. У пятидесятников принял Иисуса в своё сердце. Ну чтоб потом хлявную библию получить и свою секту создать и бабло с прихожан стричь. И у католиков бывал, пел по латыни. А кришнаиты надо мной какой то ритуал проводили, хз, толи чтоб колесо Сансары остановить, то ли наоборот хорошего перерождения желалия, я хз.  Так же знакомый сатанист посвящал меня в Тёмную Веру и надевал на шею мне пентаграмму вымоченную в человеческой крови. Правда кровь с собой не было жидкой и мы размачивали окровавленный бинт в кипятке. Кровь типа лично от какого то магистра.  Ну а крайний раз на отпевании в храме ЗАО РПЦ МП был в 2019. Мне хватит, я атеист. Гагарин летал, бога не видел.

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Познакомься с одним из ЛГБТ, для начала не ради ебли, а для расширения эмоционального кругозора.

есть у меня и лесби знакомые и даже пидор натуральный. Но он скрывает, что пидор. Думает, я не знаю. А я знаю, так как у знакомой девки, с которой я ёбся временами, парень к нему ушёл. Потом он (парень) из города уехал, а пидор тот остался. Обычные люди. Что с ними знакомиться то? 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Да и в сексе попробуй что-нибудь новенькое - позы (ты похудел, многое будет доступно), линжери, арома

Я и до похудения чего только не пробовал. Ну только что вдвоём одну герлу ни с кем не трахал. Это как то пидорством отдаёт, тёплую после чухого хуя дырку свой хуй пихать :пуке: . А ЖМЖ было пару раз. Ну так себе. Я всё же за эмоциональный контакт  1+1.  А всякие ебли с кружавчиками да духами, в кожаных ботфортах, связывания, горячий воск, парики, свечи, лепестки роз и прочее и прочее - было. Даже ебля в кинотеатре во время сеанса. Но главное это МАСКА МЫШОНКА в детском садике. После неё уже пресыщение. 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Надень белое.

см фото. 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Послушай современный рейв.

я чего только не слушал. Даже Моргенштерна. Но зачем, если есть АУТКАСТ? 

 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Скатайся куда-нибудь наконец.

по выходным с супругой едим на краеведческие экскурсии. Она в течении недели ищет инфу про всякие древние усадьбы и т.д Потом едем туда и она как экскурсовод все рассказывает. Вот сейчас как раз поедем в Логозовскую волость и  Печорский район. 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Сделай сидра для друзей

уксус с женой делаем яблочный. 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Напиши детскую сказку,

мне хватает писания текстов для моей группы. В стиле Игоря Капранова. 2007 - вполне по детски :вако: 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

сдай кровь, плазму, костный мозг

сейчас хз, а раньше сдавал периодически. Раз 5 походов в донорский пункт у меня будет, или 7 не помню. Но это корысть - или проёбы по учёбе закрыть или денег на  компакт-диск Металлики надо было.  Я бы лучше НОРМУ сдал. 

2 часа назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

Заведи хорька или игуану.

есть трудности в том, что хорёк всё погрызёт. Девушка у которой парень к пидору ушёл как раз фретку держала. Я знаю каково это. 

IMG_20200919_141845.jpg

Link to comment
Share on other sites

:агри: А как же без этого, дебилонька пскопской. 😃

Не, без шуток, ты, конечно, экспонат ещё тот. Человечество солидарно с твоей позицией не оставлять такого следа в генофонде. И здоровье у тебя неважное, надолго не задержишься, слава матери сыра 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

:агри: А как же без этого, дебилонька пскопской. 😃

Не, без шуток, ты, конечно, экспонат ещё тот. Человечество солидарно с твоей позицией не оставлять такого следа в генофонде. И здоровье у тебя неважное, надолго не задержишься, слава матери сыра 🙂

Блйо. А я оставил след в генофонде. :( и я еще хуже Некро.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Misha сказал:

Блйо. А я оставил след в генофонде. :( и я еще хуже Некро.

Нет, Мишаня. Не хуже. Даже если крыша окончательно отцепится от причала ты не сможешь быть такой противной пахнущей козявкой %) ты норм и по сатане (или по боженьке, выбирай сам) .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нехайнрих Муркофф сказал:

:агри: А как же без этого, дебилонька пскопской. 😃

Не, без шуток, ты, конечно, экспонат ещё тот. Человечество солидарно с твоей позицией не оставлять такого следа в генофонде. И здоровье у тебя неважное, надолго не задержишься, слава матери сыра 🙂

хуя себе, тебя бомбануло. Я вроде ответил тебе мирно, а ты разразился проклятиями и сквернословием. Сказочный ты долбоёб.  Видимо я обзавёлся личным хэйтером. Прикольно. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...