Jump to content

11.04 - ABBATH: THE BEST OF + Классика IMMORTAL


Recommended Posts

ABBATH: THE BEST OF + Классика IMMORTAL!
Легенды норвежского black metal'a возвращаются в Северную Столицу!
После затянувшейся паузы в творчестве Immortal, Abbath принял волевое решение покинуть коллектив и продолжить свой творческий путь под собственным именем.
Оно и не удивительно, ведь кто из слушателей тяжёлой сцены не знает знаменитый грим Olve Eikemo, кто не помнит его «крабовой походки» и, пожалуй, самого узнаваемого вокала в жанре? ABBATH стал идолом и тем лицом, что ассоциируется не только с «бессмертным» коллективом, но и всем Black Metal, у истоков которого он стоял с самого начала! 
 Выпустив в январе 2016 года дебютную одноимённую пластинку, Abbath начинает активную туровую деятельность, исполняя на концертах песни не только с «первенца», но и классику Immortal и I! 
11 апреля в клубе OPERA CONCERT CLUB (Наб.Обводного канала 181) ABBATH представит вам свои мощные и колоритные шоу, с программой «THE BEST OF»!

Точки продаж: https://vk.cc/7BucCj
Билеты по спец.цене: https://vk.cc/7BzUuv

Аббат 11.04.2018.jpg

Аббат билеты.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, R.E.C.A. сказал:

В продаже остались ПОСЛЕДНИЕ фирменные билеты на концерт Abbath!!! :алкаш:
 

Точки продаж: https://vk.cc/7BucCj :роллайз:
Билеты по спец.цене: https://vk.cc/7BzUuv :буденовец:

А почему смайлик бухло? Неуважительно как-то. Тычешь тут, что здесь все алкаши? Это и невежливо, и неверно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

https://www.darkside.ru/news/115624/

 

Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом

В среду (13 ноября) в Буэнос-Айресе (Аргентина) группа ABBATH провела катастрофический двухпесенный концерт, в результате которого некоторые фанаты потребовали возврата денег.

Согласно сообщению на местном металлическом сайте El Culto, двери клуба открылись на два часа позже, чем планировалось, что вынудило DESCARNADO и MEDIUM играть сильно укороченные сеты. Когда музыканты ABBATH наконец-то вышли на сцену, группа состояла только из её изрядно поддатого фронтмена (настоящее имя Olve Eikemo), басистки Mia Wallace и барабанщика Ukri "Uge" Suvilehto. По слухам, ранее в этот день Abbath поругался с гитаристом Ole André Farstad'ом, который, как сообщается, решил остаться в отеле и пропустить концерт.

По сообщениям, ABBATH пытались открыть концерт с "Count The Dead" по крайней мере дважды, и буквально через 10 секунд фронтмен уронил гитару на пол и бросился в толпу. Затем они попытались исполнить «очень плохую версию» песни "Tyrants" бывшей группы Abbath'a IMMORTAL, прежде чем Abbath покинул сцену и был доставлен в гримёрку, откуда он больше не возвращался, чтобы закончить сет.

 

Edited by Mr. Pickles
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...