Jump to content

ЗВУКИ МУ и Петр Маммонов


Recommended Posts

13 минут назад, Клык Клык Грумбумбес сказал:

Ну сонграйтинг у него покруче, чем у группы фэт кэста

во... сонграйтинг и фанбаза :пуке: 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NecrolustЪ сказал:

во... сонграйтинг и фанбаза :пуке: 

Ну да, любая плесень (кроме Красной) может тешить себя тем, что она не для быдла и ондырграунд. Но ведь Петр Пинхусович в благословенные 80-е (е! Е-е! Е-е!) тоже был ондырграундом, однако ж добился! А чего до(л)бился ты?

Link to comment
Share on other sites

ну, в кино он норм. в Такси-блюз так вообще ахуенно. Звуки Му из того, что я слышал (очень мало) тоже норм такой алко-грибной угар. ну а с непрофессиональной точки зрения - вообще похуй. как и на 99% остальных артистов.

Link to comment
Share on other sites

80-е - крайне годная новая волна и пост-панк. Для России - очень крутой звук и посыл. Мамонов на мой взгляд лицедей, точно отсылающий в своих образах к социальным маскам. По ходу дела похоже двинулся кукшкой и стал воображать себя смесью юродивого и драматического актера, причем строго в жизни (раньше зазор на мой взгляд был сильнее). Т.е. русская почва таки поглотила актера, согнула в рог и сделала юродивым (в самом что ни на есть православном смысле).

Про поздние работы и записи спектаклей ничего сказать не могу, мало слушал. Ходить за деньги на его спектакли - на мой взгляд сомнительное удовольствие, смесь гона, стеба и бреда (сам по себе хороший жанр, но платить за такое?!) Близкий по жанру - Леонид Федоров, но он все-таки светский музыкант (да и помузыкальнее даже самых лучших работ Звуков Му). Еще думаю, что в последние лет 20 он стал более популярным и авторитетныч, чем в эпоху Звуков, у нас юродивых любят с большой страстью, даже если ни слова не понимают в их монологах. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Клык Клык Грумбумбес сказал:

Ну да, любая плесень (кроме Красной) может тешить себя тем, что она не для быдла и ондырграунд. Но ведь Петр Пинхусович в благословенные 80-е (е! Е-е! Е-е!) тоже был ондырграундом, однако ж добился! А чего до(л)бился ты?

в душе не ебу. Я всех эти АВИА, Странные Игры, Звуки Му, Аукцион и т.д не слыхал от слова совсем. Знаю у НОМ две песни - Подшиток и Пасека и у чувака из Аукциона песенку из фильма Брат-2. Всё. Я и из русского рока то Крематорий да Наутилус с Чижом знаю и Агату Кристи.  Даже КиШ мимо меня прошёл, я его не слушал, но слышапал году в 2003 когда телку говнаршу одну поёбывал. Так что мне похуй до авторитетов. По музыке Мамонов я хз, не знаю, он для меня просто медийный РПЦ-шный фрик.  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Знаю у НОМ две песни - Подшиток и Пасека...

Пасека - это не НОМ, а сольное творчество Александра Ливера. Прдшиток - это совсем уж поздний НОМ. В общем, можно сделать вывод, что с творчеством этой группы ты не знаком вовсе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пан Гiтлеренко сказал:

Пасека - это не НОМ, а сольное творчество Александра Ливера. Прдшиток - это совсем уж поздний НОМ. В общем, можно сделать вывод, что с творчеством этой группы ты не знаком вовсе.

похуй, я опять же как медиа-явление эти  "треки" рассматриваю. Не как музыку.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравитЬся, не моё. Но я рад, что в культурном пространстве есть такие фигуры, причем в данном случае - крупная фигура-то. На фоне дичайше уёбищного всего остального (ну, погуляйте по вконтычу - быдло жрёт только то, что ему позволено - в "искусстве" пережевываются АТНАШЕНИЯ и ЛЮБОФФЬ - и это, походу, единственная не-табуированная информационными олигархами тема... а рэпперки ничего светлого тож не привнесли, хоть они и не под олигархами - просто недоразвиты ментально, увы). а тут вот Мамонов паясничает и с ума сходит. и да, русская почва, пьяный бред. хоть что-то.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, NecrolustЪ сказал:

похуй, я опять же как медиа-явление эти  "треки" рассматриваю. Не как музыку.

Ну, при всем уважении, творчество НОМ назвать музыкой можно лишь с большой натяжкой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...