Jump to content

Старый пердун Оззи прощается со сценой


Recommended Posts

1 минуту назад, Криптокур сказал:

Дык с начала 2000х ведь тянут осьминоги и гидры.

Мне вообще пофиг, продюсер ему пишет или волосач в кожаных лосинах и полосатой гитарой. Есть песни, которые нравятся. Да, тупые хиты, но сделано вкусно.

а по стции так оно и есть

жаль, что метальная гитара и поливалово не в моде - ведь Оззи раньше брал только таких гитаристов

еще жаль, что вживую он и 25% записи не споёт, но это возраст. тут бе вариантов.

песни в порядке

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Martin1 сказал:

В самой по себе ничего плохого нет, просто когда всем процессом рулят продюсеры, просчитывая, сколько нулей они извлекут из той или этой ноты, это не всегда так уж хорошо

А почему ты считаешь, что они только бабло считают? Ведь в работе продюсера тоже много места для творчества.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что big продюсер, который делает не rap, он вообще рисковый парень в 2019 году. Ведь надо и крутых инструменталистов оплатить, а Оззи вообще, из не-серебрянного ведёрка и бутылку шампанского, стоящую менее тыщи баксов, не вынет. Брезгливо отдернет длань. А ещё дороже будут тикеты для личного реанимобиля-лимузина по всему свету...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Вы заебали гундеть блядь. То что Оззи ещё в состоянии рот открыть это вообще охуеть не встать. Великий блять! И нехуй тут пиздеть. Вы в его годы будете на сенном рынке, с тележкой за просрочкой в очереди стоять. И я вместе с вами! 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2019 в 01:24, BOOMER сказал:

Вы заебали гундеть блядь. То что Оззи ещё в состоянии рот открыть это вообще охуеть не встать. Великий блять! И нехуй тут пиздеть. Вы в его годы будете на сенном рынке, с тележкой за просрочкой в очереди стоять. И я вместе с вами! 

Я крайний, если что. Тележку с ноги убери! 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

вышак блядь

насрали за 4 дня. сразу понятно, не хуйня собачья

https://www.blabbermouth.net/news/the-music-for-ozzy-osbournes-new-album-was-written-and-recorded-in-four-days/

Так параноид БС вроде за полчаса насрали. Возвращение к корням

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Свинья-транс сказал:

Так параноид БС вроде за полчаса насрали. Возвращение к корням

ну там хоть одну песню да, за 5 минут придумали, но 12 песен за 4 дня настрогать - это перебор по-моему

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Охуевший Сноб сказал:

вышак блядь

насрали за 4 дня. сразу понятно, не хуйня собачья

https://www.blabbermouth.net/news/the-music-for-ozzy-osbournes-new-album-was-written-and-recorded-in-four-days/

Но кстати заголовок статьи неправильный. В самой статье со слов этого чувака написано, что за 4 дня они придумали все песни настрогали что-то типа демок, которые поставили послушать Оззи. А сама по себе запись заняла 4 недели, что собственно вполне обычное время для записи альбома

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 21:42, Сёсё сказал:

SUUKAA

ты не мог бы вести лайв трансляцию своего общения с группой пажалуста?

нну там на ю-тубе будет.

 

А так вот, я одной рукой мошил, другой видос снимал https://vk.com/video?z=video15727711_456239617%2Fpl_cat_updates

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Оззи Осборн и Элтон Джон объединились для трогательного дуэта  :фак:

Цитата

Неожиданный дуэт: мрачный Оззи Осборн и блистательный Элтон Джон записали совместную песню. Композиция называется Ordinary Man («Обычный человек»), она войдет в одноименный альбом Осборна, который выйдет в наступившем году. В Twitter музыкант объявил, что пластинка уже доступна для предварительного заказа.

https://twitter.com/OzzyOsbourne/status/1215311621523832833

В совместной песне две легенды мировой сцены признаются поклонникам, что они всегда жили ради них, несмотря на все свои грехи.

https://www.msn.com/ru-ru/news/culture/оззи-осборн-и-элтон-джон-объединились-для-трогательного-дуэта/ar-BBYOKOv?ocid=spartanntp

 

Link to comment
Share on other sites

Карьера Озза удачно сложилась в том плане, что пока он был молод и весь этот тяжеляк был в новиночку, и его дурацкие партии прокатывали. А теперь он постарел и совсем не в форме, зато теперь появилась редактура записей, и он снова на коне. Long live Ozzy.

Cабжевая пестня на мой взгляд слишком бесцветная. В новостях вкале она прошла потоком примерно 3 дня назад.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 23:00, SickFuck сказал:

Карьера Озза удачно сложилась в том плане, что пока он был молод и весь этот тяжеляк был в новиночку, и его дурацкие партии прокатывали.

По-моему самый прикольный Саббат из периода Озза - Technical Ecstasy.
Хотя бы перестал петь дебильные пионерские партии в рифф.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

хм. Есть у меня этот дисочек (и уже давненько запиливал его, но)  но нету в ем того смаку и аццкого сотонизму \

а вот "Iron Man" (итомуподобная байда, уж не помню какой альбом)  —  цэ  :вв:       (..и кстати - если на первых нотах вступления в АйронМэн вы не (под)обосрались - значит у нас что-то не то с аппаратурой :неhifi: стоит задуматься об апгрейде)

Edited by HighVVay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...