Jump to content

Старый пердун Оззи прощается со сценой


Recommended Posts

14 минут назад, HighVVay сказал:

хм. Есть у меня этот дисочек (и уже давненько запиливал его, но)  но нету в ем того смаку и аццкого сотонизму \

а вот "Iron Man" (итомуподобная байда, уж не помню какой альбом)  —  цэ  :вв:       (..и кстати - если на первых нотах вступления в АйронМэн вы не (под)обосрались - значит у нас что-то не то с аппаратурой :неhifi: стоит задуматься об апгрейде)

Нешто дрочишь? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, darkgarage сказал:

Вот это верно сказано, поддерживаю по полной программе.

Ну-ка бегом назад в гараж! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HighVVay said:

хм. Есть у меня этот дисочек (и уже давненько запиливал его, но)  но нету в ем того смаку и аццкого сотонизму \

а вот "Iron Man" (итомуподобная байда, уж не помню какой альбом)  —  цэ  :вв:       (..и кстати - если на первых нотах вступления в АйронМэн вы не (под)обосрались - значит у нас что-то не то с аппаратурой :неhifi: стоит задуматься об апгрейде)

Скорее о даунгрейде. Параноид на хай энде звучит как куча гавна, каковой собственно и является по качеству записи/звучания

Link to comment
Share on other sites

Айрон мэн? Я обосрался ещё в школе, когда впервые на кассете послушал эту песню. До сих пор считаю, что это один из худших опусов БС (кмк отвратительное говно), хотя в целом к группе нормально отношусь. Не понимаю, чего народ в ней нашёл.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2020 в 00:21, THE ПСИНА сказал:

По-моему самый прикольный Саббат из периода Озза - Technical Ecstasy.
Хотя бы перестал петь дебильные пионерские партии в рифф.

Мне всегда как то казалось что альбомы БС с Оззи после Саботажа - это какой то полный провал (ну не считая последнего, который в 21 веке уже вышел - это то другая тема). А те альбомы - их там штуки 3 что ли - я правда слушал по диагонали, но они что то настолько ниачом, что переслушать желания нет вообще

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Martin1 said:

Мне всегда как то казалось что альбомы БС с Оззи после Саботажа - это какой то полный провал 

:агри: мне кажется, его голос просто не особо вписывается в эту музыку. Вот сольное творчество - там всё нормс. А БС для меня самым прочнейшим образом ассоциируется с Дио, который там очень органичен. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Martin1 сказал:

Мне всегда как то казалось что альбомы БС с Оззи после Саботажа - это какой то полный провал

Ну нет, не скажи....
Первые да, культовые, мегавлиятельные в истории рок-музыки, вдохновили всех кого можно и т.д.. Но чисто вокально они очень хуёвые.
На Техникал Экстази и Невер Сей Дай Оззи поёт куда лучше, чем на первых.

А так то мне вообще больше нравится период с Дио. Ну с Тони Мартином местами тоже ништяк.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

В новостях пишут, что Оззи уже и сам понял, наконец, что у него болезнь Паркинсона. Такие дела.

Мне кажется у Оззи может быть только болезнь Осборна!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, КАНОНИЧЬНЫЙ ВЕДЬМАКЬ сказал:

 а потом неделю не какал и умер

 

5 минут назад, Раша Срака сказал:

А вот нельзя так резко бросать

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...