Jump to content

Старый пердун Оззи прощается со сценой


Recommended Posts

20 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

более того, ездил чорный автобус, из которого доносилось пердяще громкие классические хиты великого неповторимого маэстро рок музыки

очень жалкое зрелище, я понимаю, что оззиным детям-наркоманам нужно кушать, но останавливаться тоже надо уметь

 

 

kelly-osbourne.jpg

Edited by Барон Суббота
Оккультизм
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

более того, ездил чорный автобус, из которого доносилось пердяще громкие классические хиты великого неповторимого маэстро рок музыки

Вечером к концу концерта Дип Пёпл пердящий чёрный автобус к Ледовому подъехал. Там он довольно забавно и уместно (в контексте) смотрелся, кстати))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Я около Дворцовой этот пердящий автобус видел вчера ночью. Какие-то пацанчики, припарковавшиеся рядом, открыли багажник и без проблем перепердели его каким-то унц-унц.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ХОЗЯИН сказал:

 Кто в МСК ходил отзывы положительные, кстати.

 

я глянул видосы и удивился - Оззи в ноты попадает

голос у него всю жизнь нестабилен вживую, но в старости средняя точка нестабильности сместилась, понятно, в худшую сторону

а тут внезапно - норм

но это ничего не гарантирует для питерцев

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

я глянул видосы и удивился - Оззи в ноты попадает

голос у него всю жизнь нестабилен вживую, но в старости средняя точка нестабильности сместилась, понятно, в худшую сторону

а тут внезапно - норм

но это ничего не гарантирует для питерцев

Может не выпил перед выступлением? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

я глянул видосы и удивился - Оззи в ноты попадает

 

Просто в фанеру научился попадать :вако:

Я на предыдущем питерском концерте очень удивился, как круто была спета Shot in the Dark, а оказалось, что он и не пел её живьём-то.

Link to comment
Share on other sites

Так то давно было.

Всё-таки в рок-группе тяжелее всего петь и барабанить. Один из подтверждающих признаков - старики на этих позициях обычно не тянут норм.

Link to comment
Share on other sites

В Fri Jun 01 2018 в 17:22, Бабраданунахегодоносор сказал:

ХЗ, куда лучше, напишу здесь.

Человек не может пойти на сабж, который в это воскресенье, входной билет пропадает, отдам за 4т.

Билет продан

Link to comment
Share on other sites

Лоурайдерз-то были на разогреве? Или я ничо не пропустил?

P.S. Честно - пропустил Саббат. Вторая из любимых групп после Пинк Флойд, которым не суждено собраться. Ну не было у барыг входных от слова совсем, а ломиться с дорогих трибун в одиночку - это не раммштайн, где охрана оценила силы и пустила желающих когда-то :вако: Сейчас и на раммштайне будут серьезные пузаны, которые купят тикеты на трибуны с карточки с кэшбеком и никуда к сцене не захотят. Только хардкор!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...