Jump to content

K-POP PARTY in ACTION CLUB 30/06/2018 17:00


Recommended Posts

Продолжаю к-попствовать! Приходите - вход от 14 лет :лип:

30.06.2018 | 17:00 | K-POP PARTY in ACTION CLUB, Лиговский пр., 113, ст. м. Лиговский пр. 

Репость эту запись - получи скидку 200р на входе! 
https://vk.com/kpop300618?w=wall-164629296_5
Зажигательная музыка, твои любимые трек, выступления каверденс команд, море веселья и отличное настроение ждут тебя!!! А так же конкурсы с призами!) Приходи!!! 
Большой просторный танцпол, недорогой бар, уютная веранда на свежем воздухе, есть места, где можно просто посидеть и поболтать с друзьями))

Возьми паспорт, если хочешь, чтобы бармен добавлял в коктейли алкоголь ;)

Вход: 400р
VIP: стол на 5 человек 2500р (количество ограничено)
С репостом: 200р
Бесплатно! - Именинникам (по датам плюс-минус 3 дня от вечеринки) 
[не забудьте взять подтверждение]

Вечеринка будет проходить с 17:00 до 23:00

U7viT3sY4vQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

с точки зрения не-титульной мировой нации следует расценивать к-поп позитивно, как некий продукт, претендующий на элитарность, от производителей, кому ранее лишь смартфоны доверяли собирать. даёшь йогу, суши и шибари в каждый европейский дом!! при этом, правда, нужно бы фильтровать мусулей. типа намазы в слив, хиджабы туда же. приветствовать надлежит образцы национальной культуры, не противоречащие миру в глобальной схеме так сказать. при этом оттянуть центр силы от стран английского союза было бы норм. южняк пострадает, ну да ладно - ради дела норм. п.с. мусулей - убивать (и у врага нет возраста и пола).

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...
Только что, Chlen ВКП(б) сказал:

У меня тоже нет возраста и пола, кстати

Четко и по делу сказано, вопросов нет и быть не может. Реально дико сказано, и это не шутки. Конкретика полная, и в данном случае, это реальный зачёт. Для этого форума, такой уровень высказываний это четкий улёт. Сказано в формате группы Скот. А Скот, должен служить хозяину, т.к. пастух, является хозяином стада. Стадо баранов реально не врубается в тему, или я не прав? Если вы не врубитесь в эту тему, то вы реально полные терпилы и лохи, которых обувают на Форексе, и вы будете вы нуждены работать на дядю всю жизнь, а он вас будет штрафовать и нарушать сразу ряд статей трудового кодекса на дерьмовой работе, где вы вкалываете за 15 000 деревянных. Смешно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Четко и по делу сказано, вопросов нет и быть не может. Реально дико сказано, и это не шутки. Конкретика полная, и в данном случае, это реальный зачёт. Для этого форума, такой уровень высказываний это четкий улёт. Сказано в формате группы Скот. А Скот, должен служить хозяину, т.к. пастух, является хозяином стада. Стадо баранов реально не врубается в тему, или я не прав? Если вы не врубитесь в эту тему, то вы реально полные терпилы и лохи, которых обувают на Форексе, и вы будете вы нуждены работать на дядю всю жизнь, а он вас будет штрафовать и нарушать сразу ряд статей трудового кодекса на дерьмовой работе, где вы вкалываете за 15 000 деревянных. Смешно?

По этому поводу, предлагаю посмотреть актуальное видео от моего другана 

МУККА - АМФЕТОВИТАМИН

89 395 просмотров
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Хруст_Нойза сказал:

это что за сборище? фест на котором можно к-pop-ить маленьких фанаток азиатской музыки?

не, на этом сборище тебя может откейпопить упитанный уроженец Донбасса 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
9 minutes ago, Или я не прав? said:

Может, не китайка, а СНГ-шница? Узбекистан, Таджикистан, Киргизия?

У нас в Китае мозг взрывало пару раз, когда китаянки оказывались туристками из СНГ и начинали по-русски базарить. А не присматриваясь и не заметишь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Или я не прав? сказал:

Может, не китайка, а СНГ-шница? Узбекистан, Таджикистан, Киргизия?

Нет, она по телефону базарила типа сяо ляо сунь хуй вчай, да и вид совсем не среднеазиатский

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...