Jump to content

Дебютный альбом группы “Зеркальный лабиринт”


Recommended Posts

23a52EkbdIE.jpg

Воронежская группа Зеркальный лабиринт порадовала ценителей хард-рока дебютным релизом, получившим название “Мёртвые Скалы”. Альбом был записан на студии Relax Records в 2018 году. Обложка – Ярослав Дмитриев.

В пластинку вошли 11 треков, доступные как для свободного прослушивания, так и для покупки онлайн.

ITunes: https://vk.cc/87RuGi
GooglePlay: https://vk.cc/87Rvsu
ЯМ: https://vk.cc/87RuUH

«Зеркальный лабиринт» — рок-группа, которая не придерживается определенных рамок, активно используя как классические ходы, так и современные веяния рок-музыки. В ее творчестве находится место как для энергичных, быстрых, тяжелых композиций, так и для лирических баллад и качовых треков. Пронзительный высокий вокал, мощные риффы и плотная работа ритм-секции не должны оставить слушателя равнодушным.

Web – https://vk.com/zlabirynth

Link to comment
Share on other sites

Включил. Жена спросила "кипелов, что ли?" 

Алексард, а что-нибудь приличное ты рекламируешь - или только поделия? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Барон Суббота сказал:

Включил. Жена спросила "кипелов, что ли?" 

Алексард, а что-нибудь приличное ты рекламируешь - или только поделия? 

Кипелов это разве что то неприличное?

Хотя ребята воронежцы - может у них репертуар из каверов хоя, а сами они прошли сатанинское посвящение в Семилуках?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Барон Суббота сказал:

Алексард, а что-нибудь приличное ты рекламируешь - или только поделия? 

Алексард рекламирует то, что платит ему деньги за его ебучее продвижение.
Какого свойства проекты готовы платить за это деньги ты сам видишь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Doggo сказал:

Алексард рекламирует то, что платит ему деньги за его ебучее продвижение.
Какого свойства проекты готовы платить за это деньги ты сам видишь.

Это риторический вопрос. Но, по крайней мере, здесь эти ансамбли могут узнать о себе горькую правду. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Криптокур сказал:

Пронзительные риффы, мощная секция!

Неудивительно, ведь группа выступает в стилях хард-рок, качественный рок, и наверняка ещё и альтернативный рок, но главное - не ограничивает себя никакими рамками, что не оставляет равнодушным их слушателя. 

Link to comment
Share on other sites

я кстати послушал один трек. меня хватило на ~1 минуту. тягостное впечатление оставляет всё это. примерно такое же, как оставляет беззубый полусумасшедший бомж, который у метро кричит "при сталине лучше было!" вроде и жаль его, но ничего хорошего сказать ему в ответ не хочется

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

я кстати послушал один трек. меня хватило на ~1 минуту. тягостное впечатление оставляет всё это. примерно такое же, как оставляет беззубый полусумасшедший бомж, который у метро кричит "при сталине лучше было!" вроде и жаль его, но ничего хорошего сказать ему в ответ не хочется

Я послушал три трека, но по 15 секунд. Знаешь, при Сталине все таки было лучше, наверное, т.к. при Отце всех времён и народов вот эти парни не занимались бы хернёй, а либо валили лес, либо валили тех, кто пытался свалить из вальщиков леса.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Писаришка ШТАБНОЙ said:

я кстати послушал один трек. меня хватило на ~1 минуту. тягостное впечатление оставляет всё это. примерно такое же, как оставляет беззубый полусумасшедший бомж, который у метро кричит "при сталине лучше было!" вроде и жаль его, но ничего хорошего сказать ему в ответ не хочется

интересно, сколько минут группы СТАЛИН ты смог прослушать? :вако: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

я кстати послушал один трек. меня хватило на ~1 минуту. тягостное впечатление оставляет всё это. примерно такое же, как оставляет беззубый полусумасшедший бомж, который у метро кричит "при сталине лучше было!" вроде и жаль его, но ничего хорошего сказать ему в ответ не хочется

Это почти что Черный Кузнец образца 2007 года.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Burgerface сказал:

интересно, сколько минут группы СТАЛИН ты смог прослушать? :вако: 

клипак про советского человека протыкал в принципе. секунд 30-40 было

Link to comment
Share on other sites

Похоже на Эпидемию, было сложно, но я пошликал, в целом годнота, однозначное ес этим парням, наконецта делают годноту, я снова повторюсь, годно потомущо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...