Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Укрочума said:

Страховка. Ты платишь только франшизу и только до определённого порога.

Так что смело можно тоталить автомобиль.

Знакомая на каршеринге недавно впилилась и платила 55 косарей за ремонт, её признали виновной. Так что там и не пахло франшизой судя по всему...

мож там франшиза до 1000$

вот youdrive нпрмр

YouDrive

Максимальная сумма ответственности пользователя в YouDrive едина для всего автопарка и составляет 50 тысяч рублей. При сумме ущерба свыше 70 тысяч рублей применяется штраф в размере 25% от стоимости ущерба.

39 minutes ago, ник said:

да чота както норм вообще. не сказал бы, что уровень сильно ощущается.

проехался таки на кашкае, понравился. чувствуется масса и салон приятный, но, по большому счёту, пофиг, на чём ехать, особенно летом 

Да я не про уровень авто. Мне очень не понравилась, как работает подвеска на этих корейцах.

2 minutes ago, Tecwyn said:

Да я не про уровень авто. Мне очень не понравилась, как работает подвеска на этих корейцах.

я на своём 110 тыщ накатал в своё время. вообще без нареканий. разве что клиренса очень мало, зимой хуёво.

а на этих даже ощущения нет, что в другую машину садишься. только отсутствие турбины ощущается 

4 minutes ago, ник said:

я на своём 110 тыщ накатал в своё время. вообще без нареканий. разве что клиренса очень мало, зимой хуёво.

а на этих даже ощущения нет, что в другую машину садишься. только отсутствие турбины ощущается 

На Рапиде/ПОло катался в Яндексе?

1 minute ago, Tecwyn said:

На Рапиде/ПОло катался в Яндексе?

ещё нет. но у меня сейчас тигуан, так что, думаю, не сильно удивлюсь 

2 minutes ago, ник said:

ещё нет. но у меня сейчас тигуан, так что, думаю, не сильно удивлюсь 

Общие черты эргономики размеется похожи будут, но сравнивать легковуху и кроссовер ИМХО нельзя.

Мне Рапид понравился гораздо больше Рио/СОляриса . Интересно твоё мнение будет.

3 minutes ago, Tecwyn said:

Общие черты эргономики размеется похожи будут, но сравнивать легковуху и кроссовер ИМХО нельзя.

Мне Рапид понравился гораздо больше Рио/СОляриса . Интересно твоё мнение будет.

уверен, что ты прав. просто, одно дело - владеть автомобилем, а другое - проехаться полчаса до работы, а потом сесть в другой

помню, брал в аренду на неделю фокус третий на автомате. вот он действительно не ехал совсем. нынешние солярисы совсем по-другому себя ведут 

22 minutes ago, Tecwyn said:

Кашкай это епонец, ты чо :поке:

Хотя после сандеры подвеска жестковата и шумновата, да :вако:

Just now, Укрочума said:

Кашкай это епонец, ты чо :поке:

Хотя после сандеры подвеска жестковата и шумновата, да :вако:

Я имел в виду Рио/СОляру. После любого Рено подвеска Кашкая мне показалась очень мягкой, даже излишне.

52 minutes ago, Лысый Арабанщик said:

в период карантина? да хз. тогда ваще ж все перемещения ограничивали

я не заметил что это уже год прошёл. 

Думал про этот апрель речь идёт.

Тогда то да. Все жоханные были

мне в кашкае интерьер понравился. кожаная центральная секция с кучей кармашков. 

а в недостатке - очень яркая приборная панель, прям слепит. не нашёл, можно ли её отрегулировать

Just now, Tecwyn said:

Я имел в виду Рио/СОляру. После любого Рено подвеска Кашкая мне показалась очень мягкой, даже излишне.

Ну вот хз. Степвей в этом плане имел желеоьразную нкпробиваемую подвеску. Там где раньше я пролетал покачиваясь - сейчас ебашит будь здоров. Хотя управлемость конечно пизже. 

1 minute ago, ник said:

мне в кашкае интерьер понравился. кожаная центральная секция с кучей кармашков. 

а в недостатке - очень яркая приборная панель, прям слепит. не нашёл, можно ли её отрегулировать

Да. Слева внизу кнопочки яркости. Возле отключения лайн-ассиста, старт стопа, полного привода и прочей поебени

2 minutes ago, Укрочума said:

Да. Слева внизу кнопочки яркости. Возле отключения лайн-ассиста, старт стопа, полного привода и прочей поебени

спасибо, поищу :ок:

18 hours ago, ФИТОНЯШ said:

А что произойдёт если разъёбешь этот автомобиль? 

Ну ли там, слегка разъебёшь и съёбешь по тихому?

Тебе ближайшие пару лет не грозит. Большинство каршерингов требуют минимум два года стажа, кроме делимобиля, у которого один год. 

16 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Тебе ближайшие пару лет не грозит. Большинство каршерингов требуют минимум два года стажа, кроме делимобиля, у которого один год. 

Уже есть какой-то, который с нулевым стажем. По-моему как раз дели мобиль с недавних пор сняли все ограничения. Там просто цена за минуту стала дороже до какого-то стажа вроде

Edited by fooonction
Just now, fooonction said:

Уже есть какой-то, который с нулевым стажем. По-моему как раз дели мобиль с недавних пор сняли все ограничения

Ага, ну рано или поздно должно было и это случиться. Тогда ок, Дарксолу стоит заготовить бабло и анус, если захочет в каршеринг. Не запредельно, в зависимости от условий.