Jump to content

Фестиваль НАШЕСТВИЕ


Recommended Posts

если не ошибаюсь, вроде, там никому не платят из артистов, исключая суперзвезд типа алисы

поэтому смысла и нет особого, отказаться нетрудно

ну и да, танки просто заебали

я помню, как меня дико раздражали они в парке зоолетия за несколько дней (!!!) до 9-го мая - уже катались, пуляли холостыми, а какое-то хуйло пело военные песТни со сцэни дико фальшивя. заняли полпляжа и устроили шумовое загрязнение :дамн:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

я помню, как меня дико раздражали они в парке зоолетия за несколько дней (!!!) до 9-го мая - уже катались, пуляли холостыми, а какое-то хуйло пело военные песТни со сцэни дико фальшивя. заняли полпляжа и устроили шумовое загрязнение :дамн:

Не нравится - вали! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, SickFuck said:

если не ошибаюсь, вроде, там никому не платят из артистов, исключая суперзвезд типа алисы

поэтому смысла и нет особого, отказаться нетрудно

ну и да, танки просто заебали

я помню, как меня дико раздражали они в парке зоолетия за несколько дней (!!!) до 9-го мая - уже катались, пуляли холостыми, а какое-то хуйло пело военные песТни со сцэни дико фальшивя. заняли полпляжа и устроили шумовое загрязнение :дамн:

Танкам тоже ничего не платят! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SickFuck сказал:

если не ошибаюсь, вроде, там никому не платят из артистов, исключая суперзвезд типа алисы

поэтому смысла и нет особого, отказаться нетрудно

ну и да, танки просто заебали

я помню, как меня дико раздражали они в парке зоолетия за несколько дней (!!!) до 9-го мая - уже катались, пуляли холостыми, а какое-то хуйло пело военные песТни со сцэни дико фальшивя. заняли полпляжа и устроили шумовое загрязнение :дамн:

Всё верно.

Надо еще отметить уебищную организацию - спойкойно могут быть проблемы с трансфером, чеком, временем выступления и т.п. Если ты не хедлайнер смысла там играть не ВООБЩЕ. Все перечисленные команды сыграют на городских фестах типа ВК-феста или Пикника Афиши, и там все будет ок + норм гонорары. 

С антитанковым выступлением тоже согласен. Проблема не только в том, что это мудацкая позиция, когда рутинную работу одного из институтов общества возводят в культ (сука, давайте устроим на фесте на бюджетные деньги ниибаццо стенд и конференцию про учителей, ученых или программистов, например - это и интереснее, и важнее, чем эти арматы никому не нужные), но это эстетически такое же говно, как и всё, что предлагает нам государство. 

Link to comment
Share on other sites

Слабые аргументы.

Прикольно, Авель "нефоров" переходного периода сделали певцами тоталитаризма же. Маяковский, Горький. Интересно, НАИВ смогли бы ставить Ким Член Ына местного разлива? Или СЛОТ, например. Наверное, ДА. Все бы смогли, если б градус идиотизма и гостеррора еще поднялся и не оставил выбора. Прикольно б было наблюдать (со стороны)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SickFuck сказал:

Слабые аргументы.

Прикольно, Авель "нефоров" переходного периода сделали певцами тоталитаризма же. Маяковский, Горький. Интересно, НАИВ смогли бы ставить Ким Член Ына местного разлива? Или СЛОТ, например. Наверное, ДА. Все бы смогли, если б градус идиотизма и гостеррора еще поднялся и не оставил выбора. Прикольно б было наблюдать (со стороны)

тащем та ещё до смерти Кастро, рок вечен http://www.hitkiller.com/kak-zhivut-i-vyglyadyat-kubinskie-metalisty-rok-klub-v-gavane-pod-patronazhem-pravitelstva.html

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...