Jump to content

Circle Story - Uncovered Fears (2018)


Recommended Posts

CIRCLE_STORY_-_UncoveredFears.jpg

4 августа на лейбле Another Side (подразделение украинской компании Metal Scrap) вышел дебютный полноформатный альбом петербургских мелодик-альтернативных рокеров CIRCLE STORY "Uncovered Fears". Фронтменом данной группы является Игорь Арбузов, экс-гитарист GRENOUER и нынешний вокалист BLAZING RUST. 

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “На своем дебютном альбоме CIRCLE STORY предлагают высококачественный материал с кучей потенциальных хитов. Главное на этом 11-трековом опусе – разнообразие. Разумеется, в хорошем смысле. Вы сможете услышать очевидные веяния гранжа плюс немного низконастроенных и семиструнных гитар. Цепляющие вокальные партии, которые не выйдут из вашей головы после окончания прослушивания, монументальные аранжировки со струнными и клавишными и вкусные гитарные партии – вот что содержит в себе дебютник CIRCLE STORY.

С учетом прогрессивных элементов в некоторых треках, группа звучит как смесь GOJIRA и DREAM THEATER на территории современного рок-радио, что тоже совсем не плохо. Найти для этой группы какой-либо ярлык будет совсем не просто. Если сравнивать ее музыку с живoписью, то ‘Uncovered Fears’ будет похож на цветастое полотно, висящее в темной комнате. В нем есть все, что должно быть на хорошем рок- или метал-альбоме – стадионные припевы, продуманные гитары и ритм-секция. В период, когда музыкальная индустрия насквозь пронизана посредственностью, ‘Uncovered Fears’ воспринимается как настоящая жемчужина. Искренность, глубокие чувства и масштаб удовлетворят даже самого взыскательного слушателя.

К альбому прикладывается красивый 12-страничный буклет с интересными иллюстрациями дизайнера Павла Антонова (DOMINIA, DISSECTOR, ТЕАТР ТЕНЕЙ, АРДА). Этот CD станет отличной покупкой для поклонников ALTER BRIDGE, ALICE IN CHAINS, GOJIRA, STONE SOUR, KATATONIA и MASTODON. Любители прогрессива также не останутся разочарованными!”

Трек-лист “Uncovered Fears” выглядит следующим образом:

1. Unfading Trace 04:12
2. Daily Nightmare 05:25
3. Forgotten Sunrise 05:19
4. Breakaway 04:41
5. Hold Me 04:15
6. The Warning 05:08
7. Wrong Guy 03:36
8. Disintegrated 04:13
9. I Believe 04:53
10. Mind Your Words 05:16
11. Forever in My Heart 02:15 

Послушать "Uncovered Fears" можно на официальной страничке группы на BandCamp: https://circlestory.bandcamp.com/album/uncovered-fears-2018

Состав группы:
Игорь Арбузов (BLAZING RUST, ex-GRENOUER) - вокал, гитара
Антон Головатов (ex-СЛЁЗЫ) - гитара, синтезаторы
Дмитрий Пронин (ex-REDS'COOL, GAINA) - бас-гитара

Специальный гость:
Антонио Аронне (FIGURE OF SIX, KLEE PROJECT) - ударные

Link to comment
Share on other sites

Вот это хороший вопрос!)) Не из ада. Просто остались записи кое-какие... от совместных джемов. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-7t2ZXsFbOI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Потихонечку разгребаю завалы когда-то скачанного и непрослушанного. Вот, добрался.

Сделано всё очень круто, вообще не докопаться.
Сам материал мне показался довольно рафинированным и не особо запоминающимся, вряд ли захочется слушать второй раз, но это уже вопросы вкусовых предпочтений.
Но уровень не отметить не могу :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...