Jump to content

05.10.18 А2 MIYAGI & ЭНДШПИЛЬ "ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА HAJIME 3"


Recommended Posts

 
Цитата

 

5 ОКТЯБРЯ ПТ 19:00
Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, м. Петроградская
Стоимость билетов: 1 500Р.
В рассрочку от 1 770 руб
 

5 октября на сцену клуба A2 выйдут сразу два рэпера, чтобы прокачать публику обновлённой программой. Их имена знакомы всем уважающим себя любителям русского рэпа.

Два рэпера из Владикавказа — Азамат Кудзаев aka MiyaGi и Сослан Бурнацев aka Эндшпиль — впечатались в память аудитории категоричной лирикой, положенной на неторопливую и раздумчивую музыкальную основу. Объединившись в дуэт, они немедленно были признаны лучшей рэп-группой года. После выпуска альбома «Hajime» их популярность резко пошла вверх, была закреплена интенсивным туром по России и странам СНГ. А уже 5 октября они представят Петербургу и spb.kassir.ru свой новый альбом Hajime 3, а заодно вспомнят всё лучшее с прошлых релизов.

Заказ, продажа и доставка билетов на концерт Miyagi & Эндшпиль уже открыты — на spb.kassir.ru и во всех билетных кассах «Кассир.ру» в Санкт-Петербурге.

 

взял билет в рассрочку, кто со мной?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Старина Быков сказал:

Разрешено. Все равно ни хуя не понять, что поют

Про безножный орган с борманом поют. Это единственная поэтическая строчка, которую я у них слышал и я ее РАЗОБРАЛ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Блуждающее Яичко сказал:

Сосет у осла! Имя - пример изящного хуйзнаеткакэтоназываеться у литературоведов

контаминация или что-то типа того

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ОБОССЫВАЧА сказал:

я кстати прямо щас угараю под русский РЕП

Здравствуйте, у меня есть неопровержимые доказательства существования ЙЕТИ, куда мне их выслать????!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 19:03, Блуждающее Яичко сказал:

Здравствуйте, у меня есть неопровержимые доказательства существования ЙЕТИ, куда мне их выслать????!!!!!!

себе в личку

Link to comment
Share on other sites

On 9/15/2018 at 7:03 PM, Блуждающее Яичко said:

Здравствуйте, у меня есть неопровержимые доказательства существования ЙЕТИ, куда мне их выслать????!!!!!!

В билетную кассу всё выложи. Возьми билет с рассрачкой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...