Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Misha сказал:

Это все мифы. Они не геи на самом деле.

Да это понятно. Имыч. Я недавно сам очень сильно удивился по поводу Мартина Гора. Вот уж кто образцовый пед, казалось бы. Нихера.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Раша Срака сказал:

Было бы круто! 

Проблема тока в том, что у бывшего начальника тока проблемы с сердцем. Даже инвалидность дали. Был у нас в Последний Новый Год - похудел очень и не пьет почти.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Misha сказал:

Проблема тока в том, что у бывшего начальника тока проблемы с сердцем. Даже инвалидность дали. Был у нас в Последний Новый Год - похудел очень и не пьет почти.

Здоровья мужику! Хрен с этим Боленом. А инвалидность не приговор. У меня отец уже и по сердцу, и по онкологии инвалид. Резаный-перерезаный. Бодрится, гуляет, пьёт умеренно вино, радуется жизни.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Раша Срака сказал:

Здоровья мужику! Хрен с этим Боленом. А инвалидность не приговор. У меня отец уже и по сердцу, и по онкологии инвалид. Резаный-перерезаный. Бодрится, гуляет, пьёт умеренно вино, радуется жизни.

Спасибо за добрые слова! Инвалидность не приговор! Мужик хороший. Стока добра всем сделал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Из поп-музыки иногда Питера Габриэля слушаю. Нарм мэн.

Хотя это и рок.

Хорошая музыка и вокал. Интеллектуальный и культурный посыл, при этом не лишённый озорства.

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SickFuck сказал:

Хорошая музыка и вокал. Интеллектуальный и культурный посыл, при этом не лишённый озорства.

 

:агри:

Но не очень поп, хоть и популярный)

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2020 в 12:32, FAK U сказал:

кто-нибудь это богиню слушает тут?

Lana Del Rey - Paradise [LP][Explicit] - Amazon.com Music

 

Не скажу, что слушаю, но она норм

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...