Jump to content

15.12 - АБОРДАЖ: Адский шторм 10 лет! - Action


Recommended Posts

1 minute ago, GRMHRUNTR666 said:

ну это я не знаю. просто увидел вконтактике, что жывет во Львове. а страница скрыта. но я вроде не видел порта во Львове

я имел ввиду Міжнародний аеропорт «Львів» імені Данила Галицького

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, GRMHRUNTR666 сказал:

Эмортис оказывается во ЛЬВОВЕ живет щас.

небось во Львове не вякает свои ватные мысли про великого ВВП :вако: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SUPER MRAZ said:

небось во Львове не вякает свои ватные мысли про великого ВВП :вако: 

Конечно нет. Он же конъюнктурщик ебАный. Там пиздит какой ВВП козёл и што хохлы величайшая раса на земле.

Link to comment
Share on other sites

А чего вас звук так заботит? Слущать собрались, шоле? Задача весело протусит, с графинчиками, с цыганями, шмарами, гитарами и тэдэ. Не про музыку же. Музыка фкантактике

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Страусбургер сказал:

Клуб backstage охуенным не был, без шансов

когда я последний раз пришёл в клуб Бекстейдж, там упитанный хач-охранник пытался отпиздить бухого школьника. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Хавронимус Босх said:

когда я последний раз пришёл в клуб Бекстейдж, там упитанный хач-охранник пытался отпиздить бухого школьника. 

А чего пытаться? Или школьник оказывал сопротивление? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Пидор сказал:

А чего пытаться? Или школьник оказывал сопротивление? 

Да хуй знает. Я их растащил немного, но школьник не так ничего толком и не объяснил, собственно, бухой был. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

Да хуй знает. Я их растащил немного, но школьник не так ничего толком и не объяснил, собственно, бухой был. 

мне нравится что никак не комментируется отсутствие объяснений от охранника :вако: 

Link to comment
Share on other sites

:дарксол:                    :дарксол:                                 :дарксол:                                                      :дарксол:

:дарксол: :дарксол:                                     :дарксол:            :дарксол:                          :дарксол::дарксол:

:дарксол:  :дарксол:                                :дарксол: :дарксол: :дарксол:             :дарксол:                :дарксол:

:дарксол:                    :дарксол:            :дарксол:                         :дарксол:   :дарксол:                             :дарксол:       

  1. К
  2. А
  3. Л
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Вацлав Карупышек сказал:

А чего вас звук так заботит? Слущать собрались, шоле? Задача весело протусит, с графинчиками, с цыганями, шмарами, гитарами и тэдэ. Не про музыку же. Музыка фкантактике

Да там как-то некруто с графинчиками тусить в холодное время. Хуевый громкий звук валит со сцены, а зал один.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Криптокур сказал:

Да там как-то некруто с графинчиками тусить в холодное время. Хуевый громкий звук валит со сцены, а зал один.

Можно на веранде тусить, если с графинчиками то на холод насрать должно быть 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, R.E.C.A. сказал:

Можно на веранде тусить, если с графинчиками то на холод насрать должно быть 

Конечно, патлатым и так сойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, gei seks сказал:

мне нравится что никак не комментируется отсутствие объяснений от охранника :вако: 

так я по-обезьяньи не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...