Jump to content

Recommended Posts

21 час назад, Пивасик сказал:

ага. только на СоХ лучший драм саунд евер. не смеши

вы оба каждый в своей системе координат говорите одно и то же

Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2019 at 1:33 PM, Пивасик said:

ага. только на СоХ лучший драм саунд евер. не смеши

Да щас. На поздних саунд лучше стал (хотя и на 1996-ь/1998-м неплох).

Именно в самой SoH офигенное драм-соло, да, но оно офигенно именно с точки зрения композиционирования. Ну, и на концертах збс звучит.

Link to comment
Share on other sites

Cаунд после 1998 мне не нравитЬся. Много глянца, драйв страдает.

Лучший звукан - 1996, 1998. 1990, 1994 - неплохо. 1988 - приемлемо. раньше - хуже.

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2019 в 12:55, The Snow Dog сказал:

А по мне так Diabolus In Musica очень хороший, кстати, мрачный, атмосферный, а вот "Гад" уже не нравится целиком - есть крутые песни, а есть лишние. И 94 не ровный тоже. 

И последний понравился, кстати.

Diabolus In Musica не то чтобы плох - он как раз по мне немного не ровный - есть отличный моменты, но многие песни ощутимо проваливаются. А вот Divine Intervention по мне целиком заебись - как машина от начала до конца. Хотя я помню что когда он только вышел, мне он после Seasons In The Abyss дико не понравился с первого раза - показался очень серым и однообразным, но потом я расслушал его и понял что он на самом деле в разы мощнее и тяжелее

Link to comment
Share on other sites

Последний альбом я как только включил, сразу подумал - вот наконец нормальный Слэйер. Но что-то послушал я его, послушал, и понял, звук и подача вроде в поряде, а вот сами песни что-то ни про что

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SickFuck сказал:

Cаунд после 1998 мне не нравитЬся. Много глянца, драйв страдает.

Лучший звукан - 1996, 1998. 1990, 1994 - неплохо. 1988 - приемлемо. раньше - хуже.

Ох, лол.....
Любитель вылощенной американской хуиты, типа Гадсмэка, упрекает Слейер в чрезмерном глянце :край:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Woof-Woof сказал:

Ох, лол.....
Любитель вылощенной американской хуиты, типа Гадсмэка, упрекает Слейер в чрезмерном глянце :край:

Хуёл! 

Это же разная музыка. В иных стилях глянец нужен. А в трэше - нет.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Martin1 said:

Последний альбом я как только включил, сразу подумал - вот наконец нормальный Слэйер. Но что-то послушал я его, послушал, и понял, звук и подача вроде в поряде, а вот сами песни что-то ни про что

Да, последний уже не такой интересный. Впрочем, по мне, так DI не лучше был. Они какие-то слишком уж ровные.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SickFuck said:

Хуёл! 

Это же разная музыка. В иных стилях глянец нужен. А в трэше - нет.

Ну, это не Пивасик-стайл треш, а качественный треш, всё-ж-таки! :олд:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Шёл 2019 год, октябрь. На Роге обсуждают Slayer :край:  :олд:

Ну Слэйер, надо отметить, группа настолько фундаментальная и значимая для экстрим сцены, что его ещё лет 50 можно обсуждать совершенно спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Ну, это не Пивасик-стайл треш, а качественный треш, всё-ж-таки! :олд:

правильный трэш :вв:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Woof-Woof сказал:

а также любая финская третьесортная хуета 

не скажу за финку... там, пожалуй, только Ranger в голову приходит. они заебцом, да, но финка, скорей, по другим жанрам. а вот всякие Deathhammer, Hellbringer, Vulture, Hellish Crossfire итд уделыевают современный Слейер и остальных пенсов на всех фронтах. как на записи, так живьём - там, как на Слейер в 86 сходил. и это я не даже не говорю про банды формата Nifelheim, Deströyer 666 или Aura Noir, например

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...