Jump to content

Recommended Posts

32 минуты назад, Пивасик сказал:

ёба, ну а как бы, скажем, вот это звучало с использованием современных технологий и качественной записи? весь шарм и искра бы были просраны. звучит сыро, мерзко, яростно, живо... как языки пламени из ада!

чото нихуя оно не яростно и не сыро. мерзко - ну да. анальные выделения присутствуют

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гаражный Маг сказал:

Я, кстати дебютник мэйхема в своё время прогнал через софт, пушо в оригинале слушать было некомфортно

вот, как раз, там идеально подходит грязь. он и не должен звучать комфортно. новый пока не слушал, но на последнем, который слушал был настолько отвратительный триггерный звук ударки, что реально было печально это слушать

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пивасик сказал:

вот, как раз, там идеально подходит грязь. он и не должен звучать комфортно. новый пока не слушал, но на последнем, который слушал был настолько отвратительный триггерный звук ударки, что реально было печально это слушать

Дебютник звучал вяло и рыхло. Последний звучит норм. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Пивасик сказал:

ну, это, конечно, понятия субьективные. но всё равно. ТЫ АХУЕЛ?

ну блять как будто котят гладят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

всратое. но это норм

по мне так у раннего Содома просто материал хуевый. как он записан дело вообще десятое. я именно про совсем ранний.
заебок начался на Expurse of Sodomy и Persecution Mania.
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Woof-Woof сказал:

по мне так у раннего Содома просто материал хуевый. как он записан дело вообще десятое. я именно про совсем ранний.
заебок начался на Expurse of Sodomy и Persecution Mania.
 

И закончился на get what you deserve 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Гаражный Маг сказал:

Дебютник звучал вяло и рыхло. Последний звучит норм. 

Дебютник (если имеется ввиду дет сом) и по материалу говно. Более менее норм музыку мейхем стали сочинять и записывать только когда Эйнштейн Ааршот уже давно разложился на плесень и липовый мёд.

новый правда только на выходных ещё послушаю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Woof-Woof сказал:

Тестамент я недавно удалил нахуй с жесткого диска весь.

Демоник и Газеринг тотально охуенные альбомы, остальной тестамент недолюбливаю. Последний альбом кстати ничего так

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пивасик сказал:

ёба, ну а как бы, скажем, вот это звучало с использованием современных технологий и качественной записи? весь шарм и искра бы были просраны. звучит сыро, мерзко, яростно, живо... как языки пламени из ада!

 

 

Мне кажется хорошая качественная запись только убогой музыке может повредить. Иногда да, когда музыка убогая и при этом запись всратая, создается впечатление, будто бы там сыграно что-то большее, чем есть на самом деле, можно сказать, что это true и cult и так далее. А если это все по нормальному переписать, просто становится очевидно, что там ни идей, ни песен - ни хуя нет. Но если есть хорошие идеи и песни - качественная запись ни разу не помеха

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз этот самый ранний Содом тому пример - если его переписать по-нормальному, то просто станет очевидно, что там сыграна хуйня и детский сад, а в таком виде он канает за cult, поскольку там хуй разберешь чего сыграно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Martin1 сказал:

Вот как раз этот самый ранний Содом тому пример - если его переписать по-нормальному, то просто станет очевидно, что там сыграна хуйня и детский сад, а в таком виде он канает за cult, поскольку там хуй разберешь чего сыграно

А это, кстати, было сделано. The Final Sign of Evil альбом. И да, он не слушается совершенно 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Пивасик сказал:

Так засрали всяким говном типа God Hates Us All. Метал с этого всего вообще полусдох и живёт только в подземелье

God Hates Us All  вообще намного позже был

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Пивасик сказал:

да? ох блядь, я даже боюсь представить как убого бы звучал Килл эм Алл на звуке Рамштайна

вот это дело!

Смешно. Учитывая дроп ☠️

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Архипелак КУЛАК сказал:

Дебютник (если имеется ввиду дет сом) и по материалу говно.

ну, столп жанра, который повлиял на 100500 банд. ни больше ни меньше

18 часов назад, Martin1 сказал:

Мне кажется хорошая качественная запись только убогой музыке может повредить. Иногда да, когда музыка убогая и при этом запись всратая, создается впечатление, будто бы там сыграно что-то большее, чем есть на самом деле, можно сказать, что это true и cult и так далее. А если это все по нормальному переписать, просто становится очевидно, что там ни идей, ни песен - ни хуя нет. Но если есть хорошие идеи и песни - качественная запись ни разу не помеха

ну так перекрестись, хуле?

ты свой вокабуляр чтоли недавно поплнил этими true и cult, я не понимаю? что вообще значит это качественная запись? музыка не спорт, где быстрее. выше. сильнее, а искусство, у которого, как правило, есть определённая концепция. можешь это называть, как хочешь. однако, если тебе просто достаточно пластмассовой дрочевой-жвачки, то дело твоё. наслаждайся прогрессом в виде шаблонного посредственного матерала для масс. в макдаке вон тоже многим гавно жрать заибись. технологический прогресс.

печально вот только то, что пока будут преобладать подобные вкусовые предпочетния, метал сцена в рашке так и останется никому ненужным бесвкусным куском говна. прям аж за державу обидно. никогда не задумывался, почему чуть ли не единственные, выстрелившие за пределами страны, это банды типа Pyre, Pseudogod... ну или там вон Scald через пару недель фест в Гермашке хедлайнит?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...