Jump to content

Recommended Posts

17 часов назад, Пивасик сказал:

ну если ты тинейджер из оклахомы, который неконформно курит возле сабёрбного ТЦ в майке Слипкнот и скейтбордом в руке, то конечно.

Я не совсем тинейджер, не совсем из оклахомы, не курю, у меня нет майки слипкнот и скейтбоарда - что с этим делать?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Пивасик сказал:

это ты на основании чего делаешь эти глубокие умозаключения?

На основании того, что сейчас развелось дохерища групп, которые играют риффы 30-летней давности, делают нарочито встратый саунд, и напирают на то, что они типа играют "от души", а не заради коммерции

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Martin1 сказал:

На основании того, что сейчас развелось дохерища групп, которые играют риффы 30-летней давности, делают нарочито встратый саунд, и напирают на то, что они типа играют "от души", а не заради коммерции

:ган:  как и стонерки всякие. С ебаной оттяжечкой. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 21:37, The Snow Dog сказал:

Сьюисайдал Тенденсис и Дед Кросс. Фантомас не видел.

Играю в группе FANToMAS. Понятно, что FANToMAS пока продолжают бездействовать, но у меня есть и другая группа, PHILM, в составе которой я надеюсь что-нибудь выпустить, к концу этого года. Это трио. Я типо пытаюсь вернуть в музыку дух 60-х. Вспомните, LED ZEPPELIN тоже играли в формате трио, я говорю именно о музыке: бас, барабаны, гитара. Тоже самое касается и Джимми Хендрикса: тот же формат из трех классических инструментов. Никакого второго гитариста, никаких клавишных… Так играли DEEP PURPLE…но стоит вспомнить BLACK SABBATH. Все эти группы очень сильно повлияли на меня, так что в итоге я минимализировал свою барабанную установку. Я оставил только четыре предмета, и пригласил такого мощнейшего басиста как Панчо Томасели (Pancho Tomaselli), он играет в группе WAR, на пару с Лонни Джорданом (Lonnie Jordan). Вспомните все эти знаменитые песни, "Spill the Wine", "Cisco Kid" и т. д. Ему всего 35 лет. Я знаю, что сама группа существует довольно давно, но он играет с ними последние лет шесть-семь. И Герри Нестлер (Gerry Nestler), из команды CIVIL DEFIANCE, которые играю с конца 90-х. Он подписал контракт с лейблом Atlantic, и я всегда считал этого парня самым уникальным музыкантом, со своим интересным гитарным стилем. В этой музыке силен дух амбиента, причем это очень качевая музыка, которую никак не назовешь металлической. Зачем мне собирать очередную металлическую группу? Хочется заняться чем-то совершенно противоположным.

Я читал разные интервью с тобой, в которых ты утверждал, что твоя работа в различных сторонних проектах сделала тебя лучше, как музыканта, из-за разнообразия музыкальных стилей. Это не только металл, и не SLAYER. В такой разной музыке есть множество элементов, помогающих твоему музыкальному росту.

Да, конечно. Сотрудничая с другими музыкантами, ты сам учишься другим методам работы, другому взаимодействию. Ты познаешь их методику, это можно назвать таким "музыкальным просвещением", получение знаний, которые за деньги никогда не купишь. Это знание приходит исключительно с опытом, и я впитываю это знание. Я в поиске этих знаний, мне нужно как можно больше всего этого, для самосовершенствования.

Сегодня, когда ты вновь играешь со SLAYER, насколько вся эта сторонняя деятельность помогает тебе или порою просто отвлекает?

Нет, совершенно не отвлекает, наоборот вдохновляет. Знаешь, сотрудничество с каждой группой вдохновляет меня по-разному, причем эти вдохновения могут пересекаться, или взаимоопыляться, что-то типо этого (смеется). Так реально и происходит, но со стороны, быть может, не столь и заметно. Играя "на стороне" я замечаю, как растет мое исполнительское мастерство. Но вот со стороны это может быть не столь заметным, кто-то может решить, что я играю все на том же самом уровне.

Но ты играешь…и вместе с тем растешь.

Да. Я знаю.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Martin1 сказал:

На основании того, что сейчас развелось дохерища групп, которые играют риффы 30-летней давности, делают нарочито встратый саунд, и напирают на то, что они типа играют "от души", а не заради коммерции

Не, не все же превратились в полнейшую дурновкусную искусственно звучащую потребительскую ссанину на стыке 90ых и 00ых. А сейчас... ну что плохого в том, что молодёжь хочет играть музон заебатого периода в рок/метал музыке а не днищного? За рокенрол опять же тьолачки леденец могут посасать... кокаин можно нюхать с упругих сисек... вагинальные выделения... всё такое. А за камуфляжную ущербность разве что школьник попросит подписать напульсник с черепом... в пскове.

и да, так и не разъяснил, кому всем что там всмерть надоело 25 лет назад?

Link to comment
Share on other sites

Ну джинсовые жилетки в нашивках надоели, например. Вся хуета, что Дарктрон с 1996 года делает. Весь этот стайл. Просто  "На Западе" говнари такие вот, а не с торбой с волком и в майке КиШ. А суть то та же самая. Весь этот ретро-треш, ретро-дум и всякие стонерки, когда миллениалы натягивают клеша и клетчатые рубашки - :пуке: 

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

Ну джинсовые жилетки в нашивках надоели, например. Вся хуета, что Дарктрон с 1996 года делает. Весь этот стайл. Просто  "На Западе" говнари такие вот, а не с торбой с волком и в майке КиШ. А суть то та же самая. Весь этот ретро-треш, ретро-дум и всякие стонерки, когда миллениалы натягивают клеша и клетчатые рубашки - :пуке: 

тоесть ты сейчас поздний Дарктрон с КиШем сравнил?

ну давай кидай фотку своей банды. посмотрим, что лучше, чем клеша натягивается?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Борис Поносов сказал:

Давно это даун-хардкор стал пивас-металом, без обид сказано? 

я некроласта не слышал с дезолэйткасла который никаким хардкором без обид не являлся

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Сёсё сказал:

я некроласта не слышал с дезолэйткасла который никаким хардкором без обид не являлся

Я бы и про дк не сказал бы, что это очень уж пивасный музон. Даже пшикающих демок там раз два и обчелся 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Борис Поносов сказал:

Я бы и про дк не сказал бы, что это очень уж пивасный музон. Даже пшикающих демок там раз два и обчелся 

думаешь я слушал чтоли?

хочешь сказать что ты слушал?

 

Link to comment
Share on other sites

а я кусок видео с какогото лайва видел и бухал в арктике когда он желал всем зла на сцене, естественно в баре

итого не понимаю на чем основывается твое видение что это не пивасный музон. вроде опыт у нас схожий

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Woof-Woof сказал:

ключевое отличие в том, что пивасный музон очень часто заебись, а ДК - вот вообще не заебись.

свойство "пивасный" не кореллирует со свойством "заебатость". пивасный музон может быть и говном и заебисью. ДК - говняный пивасный музон

Link to comment
Share on other sites

Desolate Castle нету уже давно. Потом вот такая банда была https://vk.com/the_dust_of_humans_rage   Но она тоже распалась. Сейчас у меня как раз бидон-даунтемпо-мазафака проджект, но пока записей нет. И вокалиста пока ищем. Вот на на мобилу с репы трек один сняли https://drive.google.com/open?id=1a6T7j6m15szT33ea_yvQwbUAJ_Gz4vZx 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...