Jump to content

Recommended Posts

В 27.10.2019 в 19:26, Пивасик сказал:

А сейчас... ну что плохого в том, что молодёжь хочет играть музон заебатого периода в рок/метал музыке а не днищного? 

и да, так и не разъяснил, кому всем что там всмерть надоело 25 лет назад?

Ну просто тогда эта музыка была шагом вперед, а теперь - шаг назад, вот и вся разница. Кому как, я просто не люблю ретро ни в каком виде. 

> и да, так и не разъяснил, кому всем что там всмерть надоело 25 лет назад?

Я помню как трэш был популярен в конце 80-х/начале 90-х, но в какой-то момент возникло перепроизводство такой музыки, и новые группы воспринимались уже без интереса - ну сколько можно то? Чуть позже то же самое случилось с дэт металлом

 

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, что ты хочешь этим сказать? ну да, практически всегда и во всех жанрах по началу заибись, а потом всё превращается в говно со временем. это так, да. так лучше надрачивать на заибись, а не на говно. ну, это как по мне, по крайней мере

и опять же не понимаю, кому всем всмерть надоело 25 лет назад?

Link to comment
Share on other sites

че вы об одном и том же спорите? во всех жанрах есть музыканты, которые сказали первое и самое громкое слово. есть треки и альбомы, которые уже не устареют. а что-то новое в том же жанре будет восприниматься как нафталин (даже от тех же самых групп). но все равно до хуя тех, кто любит сам жанр и будет в нём творить. потому что могут и их это прёт. судить их - тупо вкусовщина. ибо если кого-то что-то прёт, то ему на мнение других обычно до пизды.
вы ж не приходите на форум, не знаю, классических джазменов и не бубните, что они старьё всякое играют.
мне вот пох какой жанр, главное чтоб музло было отличное. хотя бывают стили, которые ну просто не слушаю.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Говнарь ДЖОН сказал:

но при этом показывать что аматори нет - вполне прилично. как упоминать о том, что игру престолов не смотрел например 

только если делать это достаточно навязчиво

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Ну что ты как маленький. Когда человек говорит ‘всем’, он имеет в виду себя.

Ну да, почему нет. Но не только. Был стиль популярный, стал непопулярный - чего тут еще объяснять?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Борис Поносов сказал:

У меня кстати нет Аматори

Аналогично. У меня тоже нет. :агри:
Хороший тон - не иметь Аматори.

А еще я не смотрел ни одной серии Игры Престолов. И не планирую! Не помню, говорил уже или нет....

Link to comment
Share on other sites

Неа. Причем не из каких-либо идейных соображений, типа как у Некро, мол раз все дрочат, значит не тру, попса и хуета, не буду смотреть... а именно что просто не интересно даже. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...