Jump to content

СРУБ \ ULTAR | 10 ноября | Санкт-Петербург


Recommended Posts

СРУБ \ ULTAR | 10 ноября | Opera Concert Club 

▶ СРУБ - уникальное явление на музыкальной сцене. Музыка Сруба - ведьмовское варево из оккультного пост-панка, языческих славянских мотивов, темной волны 80х, ритуального фолка и психоделического прогрессив рока, величия непроходимых сибирских лесов и детских первобытных страхов. За несколько лет существования группа обрела целую армию поклонников в России и за ее пределами. В музыке Сруба слушатель находит для себя настоящие тайные безлюдные тропы, погружается в сакральные туманы болот, слышит скрип ставней разбитых окон заброшенных деревень и постоянно сталкивается с ощущением присутствия потусторонних сил за плечом во время прослушивания. Хитовость здесь смело идет рука об руку с сырой искренностью и глубочайшей атмосферностью. Время для последнего танца со смертью. Время настоящей музыки. Имя ей Сруб. 

▶ ULTAR — группа родом из Сибирского города Красноярск, которая пишет музыку, укрывшись среди древних лесов и красных гор. В жанровых терминах их можно описать, как звуковых алхимиков, которые смешивают такие музыкальные жанры, как black metal, post-metal и shoegaze в цельное полотно. Это свой удивительный мир, полный эмоций, где переливаются яркие краски и настроения, сменяя тревогу и обречённость вселенским умиротворением. Первый альбом "Kadath", вышедший на шведском лейбле Temple of Torturous получил множество высоких оценок не только от слушателей по всему миру, но и от таких авторитетных изданий, как Metal Hammer и Terrorizer. Захватывающие и эпичные шоу ULTAR знаменуют собой величественное и необъятное торжество Лавкрафтианских Иных Богов, незабываемый опыт, полный ярких эмоций.

⚠ Билеты онлайн: https://vk.cc/8xT18s
📌 ТОЧКИ ПРОДАЖ: https://vk.cc/8xT11q

 

Сруб и Ультар.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пидор сказал:

СРУб это типа цоя штото? 

тебе ж сказали что такое сруб:

Цитата

ведьмовское варево из оккультного пост-панка, языческих славянских мотивов, темной волны 80х, ритуального фолка и психоделического прогрессив рока, величия непроходимых сибирских лесов и детских первобытных страхов.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пёс-Трупонюх said:

тебе ж сказали что такое сруб:

 

То есть с элементами КИШ еще, понятно. Вот насчёт психоделического прогрессиив рока я крепко сомневаюсь 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mr. Johnson сказал:

Сруб кстати норм пост-панк. 

Надо будет заценить, давно вроде уже вертятся, но всё никак не дойдут руки ознакомиться

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, foooturist сказал:

Надо будет заценить, давно вроде уже вертятся, но всё никак не дойдут руки ознакомиться

 

Ну он такой, вроде и пост-панк, но сильно фолканутый, вокал и тексты делают свое дело. Хз зайдет тебе такое или нет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, foooturist сказал:

Надо будет заценить, давно вроде уже вертятся, но всё никак не дойдут руки ознакомиться

 

Витя Цой одобряет 

и группа the Cure

Link to comment
Share on other sites

Ну вот с последнего альбома мне песня нравится например

Ну и как бы пара рецензий:

Цитата

Ну типа кароче.
Заезжаю щас за братаном на шестере. По пивасу там вдарить, ну вы поняли, а он такой сидит чет как этот, ну типа, мрачный такой, стол накрыл, а в тарелках то пусто, свечи стоят говорит присаживайся накладывай себе отмечать сейчас будем.
А я ему че отмечать то получка еще не скоро, а он смотрит на меня, а в глазах мрак хтонический огнями ренессанса сменяется. Тут я заподозрил неладное. Но думаю ладно пройду че я буду как этот, может случилось что у братана, баба шальная может кинула. Тарелку пододвигаю, говорю а что мы, собственно, вкушаем?
- На костях былого пляшем, смену эпох отмечаем. Ты присаживайся.
ТУТ СВЕЧИ САМИ ЗАГОРАЮТСЯ Я ОФИГЕЛ ПАЦАНЫ, САМИ ПО СЕБЕ ЗАГОРАЮТСЯ В ЗЕНКАХ ДРУГАНА МОЕГО ОТБЛЕСКАМИ ОТРАЖАЯСЬ.
МУЗЫКА ОТКУДА-ТО ИГРАЕТ БОКАЛЫ САМИ ВИНОМ НАПОЛНЯЮТСЯ СОВА КРИЧИТ ОТКУДА ТЫ СОВУ ВЗЯЛ НАХЕР ТЫ ЕЁ СЮДА ПРИТАЩИЛ СПРАШИВАЮ
А ОН ТОЛЬКО СМЕЕТСЯ ГОРТАННО ТАК АЖ ПОДЖИЛКИ ТРЯСУТСЯ ПОДМЕНИЛИ ДУМАЮ ДРУГА
ТУТ СКАТЕРТЬ ЯСТВАМИ НАПОЛНЯЕТСЯ ВОТ ТЕБЕ ГОРЕЧЬ УТРАТ, ТУТ ТЕБЕ НЕСГЛАДИМАЯ ТОСКА ПО НЕСБЫВШЕМУСЯ НАКЛАДЫВАЙ НЕ СТЕСНЯЙСЯ АДИДАС МОЙ В МАНТИЮ ОБРАТИЛСЯ В ПЕРСТНЯХ СИЖУ ВЕСЬ СВЕРКАЮ ПИШУ ВАМ И СЛЕЗЫ САМИ ЛЬЮТСЯ... КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ ТАКИЕ СЛЕЗЫ ПРОЗРЕНИЯ

хорошо короче отдохнули, всем советую

Цитата

Хороша пластинка. Звук уровнем выше, рефлексия на этот раз глубже, автор серьезнее, охота крепче

 

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

 

Цитата

Ну типа кароче.
Заезжаю щас за братаном на шестере. По пивасу там вдарить, ну вы поняли, а он такой сидит чет как этот, ну типа, мрачный такой, стол накрыл, а в тарелках то пусто, свечи стоят говорит присаживайся накладывай себе отмечать сейчас будем.
А я ему че отмечать то получка еще не скоро, а он смотрит на меня, а в глазах мрак хтонический огнями ренессанса сменяется. Тут я заподозрил неладное. Но думаю ладно пройду че я буду как этот, может случилось что у братана, баба шальная может кинула. Тарелку пододвигаю, говорю а что мы, собственно, вкушаем?
- На костях былого пляшем, смену эпох отмечаем. Ты присаживайся.
ТУТ СВЕЧИ САМИ ЗАГОРАЮТСЯ Я ОФИГЕЛ ПАЦАНЫ, САМИ ПО СЕБЕ ЗАГОРАЮТСЯ В ЗЕНКАХ ДРУГАНА МОЕГО ОТБЛЕСКАМИ ОТРАЖАЯСЬ.
МУЗЫКА ОТКУДА-ТО ИГРАЕТ БОКАЛЫ САМИ ВИНОМ НАПОЛНЯЮТСЯ СОВА КРИЧИТ ОТКУДА ТЫ СОВУ ВЗЯЛ НАХЕР ТЫ ЕЁ СЮДА ПРИТАЩИЛ СПРАШИВАЮ

Вся сова – в говне! Все говно – в сове! Отмыть сову! Георгий Жарков ебал хрустальной совой 19-летнего психически больного юношу Александра! Жарков хорошему человеку хрустальную сову в жопу не засунет! Юноша считал себя Македонским, за это и поплатился аналом! Вся сова – в говне! Все говно – в сове! Отмыть сову!

Я тут подправил немного...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...