Jump to content

Первый официальный клип Дивизор


Recommended Posts

crLQENl8bEM.jpg

Музыканты Дивизор представили дебютный официальный клип на сингл “Благая Весть”, увидевший свет менее месяца назад.

Клип “Благая Весть” это тревожный акустический рок со смыслом: красивый, как классика, мощный, как метал.  Честная и бескомпромисная, искренняя и надрывная музыка Дивизор позволит прогуляться по самым темным закоулкам своей души, испытать катарсис и хоть ненадолго сбросить оковы собственного разума, нащупать иллюзорный смысл в этом бессмысленном мире и на мгновенье взглянуть на него под другим углом.

Смотреть онлайн:
https://www.youtube.com/watch?v=bGbpoKXjvGw

«Интеллектуалы из гетто с окраин умирающего города. Суицид – не конец, а начало нового ужаса. Демоны пьют ртуть и смеются над тобой. Хриплые интонации умирающей “Металлики”, как если бы группа не была мировой звездой, а тихо загибалась бы от бесперспективности где-нибудь в посёлке городского типа далеко за Уральским хребтом. Благая весть не радует. Депрессия и безысходность». 
(c) Александр Емельяненков (Гильдия Музыкантов)

«Акустический вариант апокалиптического трэша в исполнении Дивизора представлен в такой радикальной концентрации, что нервы начинают дрожать как струны, а сознание крошится, словно небесная пыль. Музыкальный минимализм на грани безумия и небытия, безжалостный ницшеанский молот, горе от ума, но совсем не по Грибоедову. Вероятно, именно так и должна звучать жизнь человека, потерявшего надежду и веру, – жизнь, ставшая песней и разбитая на треки». 
(с) Алексей “Astarte Eel” Иринеев (ASTARTA, Rockcor)

Подробности тут: https://vk.com/divisorband

Link to comment
Share on other sites

Только не "какустический", а "каустический". Типа, эйсид рок уже был, а вот это каустический, поешьте депрессии и безысходности в мрачном гараже. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2018 в 15:20, АлексАрд сказал:

Суицид – не конец, а начало нового ужаса.

Я лузер по жизни, 
Судьба не удалась, 
Мне похуй на реальность, 
Я просто чмо и мразь. 

Убью в себе все чувства, 
Сожгу свой отчий дом, 
Сегодня обнажённым 
Повешусь на балкон 

:вис:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SUPER MRAZ сказал:

Я лузер по жизни, 
Судьба не удалась, 
Мне похуй на реальность, 
Я просто чмо и мразь. 

Убью в себе все чувства, 
Сожгу свой отчий дом, 
Сегодня обнажённым 
Повешусь на балкон 

:вис:

Это не детская тема, интересно, сколько просмотров соберёт?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SUPER MRAZ сказал:

Я лузер по жизни, 
Судьба не удалась, 
Мне похуй на реальность, 
Я просто чмо и мразь. 

Убью в себе все чувства, 
Сожгу свой отчий дом, 
Сегодня обнажённым 
Повешусь на балкон 

:вис:

Привет, я твой куратор в игре Синий кит. Твоё первое задание - поставь будильник на 4:20 утра, дальнейшие инструкции и материалы получишь в это время. 

Whale-Logo332_5.png

Link to comment
Share on other sites

Песня сама по себе неплохая. Но в стиле мелодик дэтх она бы смотрелась лучше. И под последний вокализ бы еще соло в унисон.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...