Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2019


Recommended Posts

56 минут назад, )*( сказал:

Я на месте. Палю Frank Carter & TheRattlesnakes, что бы это ни было

пали в воздух лучше. из пушки, если понимаешь о чем я

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, )*( сказал:

Я на месте. Палю Frank Carter & TheRattlesnakes, что бы это ни было

Это группа рыжего карлика, бывшего вокалиста Gallows. В Gallows было заебитлз, а вот с сольным творчеством не всё так ровно выходит у него 

Link to comment
Share on other sites

В этом году похуже организация и сильно больше народу. Slayer, Opeth, Swallow The Sun збс. Ничего не понял, что творилось со звуком на Dimmu Borgir. Пиво по 7.80 (+1 евро за банку). Квелертак в этот раз лучше звучали, но много новых перен, которые более унылые. 

Link to comment
Share on other sites

За каким-то хреном убрали дринкзону, потому по всей территории был разброд & шатание. Slayer ещё раз подтвердили, что они самые крутые. Dimmu Borgir и Behemoth - как всегда, на уровне. Amorphis тоже неплохо выступили. Внезапно мне вкатили Cult Of Luna. Delain, Halestrom - на любителя, впрочем, как и Hellacopters. Heilung поначалу интересны, но после получаса начинают надоедать своей однообразностью. Anthrax тоже прикольны, хотя я их видел уже хрен знает, сколько раз.

У главной сцены в этот раз была тотальная жара из-за неистовства огнемётов на всех группах.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

За каким-то хреном убрали дринкзону, потому по всей территории был разброд & шатание.

в смысле, теперь везде можно бухать или везде нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ник сказал:

в смысле, теперь везде можно бухать или везде нельзя?

Видимо везже можно! 9 евро за пиво это мрак!

Link to comment
Share on other sites

культ от луна да, збс. 9 евро - это вроде крафтовое пиво столько стоило и оно было в пластиковых стаканах без налога за банку.

Edited by скотосдристский убмудковой
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...