Jump to content

14.12 - STALWART - большой концерт


Recommended Posts

Сталварт отлично сыграли! :ок: Куча песен давно не исполнявшихся, новые, первые три альбома (с третьего три песни вообще) круто!

Народа почему-то мало совсем, ожидал, что в пятницу больше придут. Мороза что ли испугались? Почти бесплатно приздатая группа с пиздатым материалом и пиздатым исполнением и всем похуй. Я реально расстроен :(

Звук поначалу, правда, вообще без низа был и без дж-дж-дж - только размазанные вокал, клавиши и ударные (без бас-бочки), фон от гитар без самих гитар. Но потом подтянули, хотя всё равно размазанной середины было больше всего остального. Сто лет не был в Экшене / Бэкстейдже. Там всегда так со звуком? Думаю просто, на Бенедикшн в следующее воскресенье в Экшн идти или наконец выбраться на Маврина, раз уж юбилей и расширенный состав, в Оперу (которая стала реально на порядки лучше, чем поначалу)...

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, насчёт вокала. Паша отлично поёт, все партии вытягивает чётко и как надо - и чистые, и гроул, и переключается с одного на другое как положено :ок: Безо всякого говна типа мазанья между нот, натужного нытья в попытках попасть в ноту и прочего безобразия, что постоянно слышать приходится у кучи вокалистов

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2018 в 12:11, The Snow Dog сказал:

Народа почему-то мало совсем, ожидал, что в пятницу больше придут. Мороза что ли испугались? Почти бесплатно приздатая группа с пиздатым материалом и пиздатым исполнением и всем похуй. Я реально расстроен :(

так форум лежал, рекламы не было, это и подвело! 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2018 в 14:41, The Snow Dog сказал:

Да, кстати, насчёт вокала. Паша отлично поёт, все партии вытягивает чётко и как надо - и чистые, и гроул, и переключается с одного на другое как положено :ок: Безо всякого говна типа мазанья между нот, натужного нытья в попытках попасть в ноту и прочего безобразия, что постоянно слышать приходится у кучи вокалистов

Ну тут вишь, какое дело - Макс Фелпс тоже неплохо поёт. 

Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2018 at 12:11 PM, The Snow Dog said:

Там всегда так со звуком? Думаю просто, на Бенедикшн в следующее воскресенье в Экшн идти или наконец выбраться на Маврина, раз уж юбилей и расширенный состав, в Оперу (которая стала реально на порядки лучше, чем поначалу)...:(

На чем я был всегда.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2018 в 12:11, The Snow Dog сказал:

Сталварт отлично сыграли! :ок: Куча песен давно не Сто лет не был в Экшене / Бэкстейдже. Там всегда так со звуком? 

Да :(

Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2018 at 2:41 PM, The Snow Dog said:

Да, кстати, насчёт вокала. Паша отлично поёт, все партии вытягивает чётко и как надо - и чистые, и гроул, и переключается с одного на другое как положено :ок: Безо всякого говна типа мазанья между нот, натужного нытья в попытках попасть в ноту и прочего безобразия, что постоянно слышать приходится у кучи вокалистов

Ты уверен, что этот эпичный псто не относился к Mekong Delta?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NuclearFisher сказал:

Прости, чувак. :незнаю:

у меня было отложено где-то на 27 билетов и на 19,5 литров пига, концерт многое недополучил :вв: 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Diamond сказал:

сталварт отличается от меконг дельты тем, что на меконг дельту я бы сходил. вам не понять, это наши заморочки из джерси.

 

22 часа назад, NuclearFisher сказал:

Ты уверен, что этот эпичный псто не относился к Mekong Delta?

22 часа назад, NuclearFisher сказал:

ЧСХ, там и СОБО нетЪ.
Есть Леня и Демьян.
Так, этаа... Пойду послушаю.

Кстати! 

На московском концерте Меконг Дельты в Точке лет 10 назад мы неожиданно Лёню встретили :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

Концерт был душевный. Сталварт как всегда хороши, Паша молодцом. Песни разумеется подпевались мной на автомате. Аж пустил скупую мужскую...  Посещаемость, конечно, оставляла желать лучшего. Но Найт, Федя и графинчики - порадовали)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...