Jump to content

Edoma (Black|/Death Metal ,Russia)


Recommended Posts

1 hour ago, NecrolustЪ said:

Зачем же он тогда тут разыгрывает образ, что ему все это в тягость, и он через силу все делает, как подросток, в компании хулиганов, давно бы ушел от них, но пиздюлей боится. Реально противно порой. 

Потому что это ты нихуя не делаешь, да и не делал особо никогда. За столько лет ни одной записью даже не обзавёлся. А люди которые что-то делают испытывают трудности разного рода, особенно тогда, когда не встречают дробления или признания. Сложно заниматься тем, что приносит удовольствие, но совершенно не приносит денег, а скорее наоборот отбирает. А со стороны куча проблем: работа, семья, общество и прочие некроласты. 

Не люблю Сикфака. И Стим Джет на мой взгляд залупа, какую поискать, но очень уважаю его за то, что не смотря ни на что делает и делает. Это достойно уважения. Слушатели у такого есть, просто я не совершенно не ЦА

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, fooogoat said:

Потому что это ты нихуя не делаешь, да и не делал особо никогда. За столько лет ни одной записью даже не обзавёлся. А люди которые что-то делают испытывают трудности разного рода, особенно тогда, когда не встречают дробления или признания. Сложно заниматься тем, что приносит удовольствие, но совершенно не приносит денег, а скорее наоборот отбирает. А со стороны куча проблем: работа, семья, общество и прочие некроласты. 

Не люблю Сикфака. И Стим Джет на мой взгляд залупа, какую поискать, но очень уважаю его за то, что не смотря ни на что делает и делает. Это достойно уважения. Слушатели у такого есть, просто я не совершенно не ЦА

ну вот ты не совсем прав. С записями все не совсем так был. С Desolate Castle мы записывались, но послушали и пришли к выводу, что как то херово всё, пионерски. А потом гитарист в Беларусь имигрировал. Потом у меня была вот эта группа. Но я ушел и она развалилась https://vk.com/the_dust_of_humans_rage

Сейчас вот  с новой бандой ЕР будем в середине мая писать.

С 2002 по 2007-й я организовывал в Пскове локальный метал фестиваль ежегодный, привозил группы из Питера, Новгорода и т.д  Плюс три-четыре концерта так просто делал помимо жегодного феста. В минус не разу не ушёл. 

Так что мне это всё знакомо. Но я никогда не ныл типа вот Моргенштрем сейчас модно, а рокеры все уебаны и лохи и надо телки шоу  класса и тачку с открытым верхом, а у рокеров (панков, металлистов и т.д) такого никогда не будет, если только у СТАСЯН :прей:  Я просто шёл на вторую работу, работал месяц-два и весь заработок вкладывал в проведение концерта. 

Link to comment
Share on other sites

Не хочу быть адвокатом Сикфака, но ты не прав. Во-первых нельзя всё мерить по себе, все люди разные. Во-вторых у тебя не было детей и прочей хуйни. Да и запросы у тебя другие были и есть всё ещё.

Короче хватит хуесосить друг друга. Сикфак делает для локал сына достаточно. Мог бы больше, но делает сколько делает. За это ему респект. 

Link to comment
Share on other sites

Некрыч, спорить с тобой лень, просто смысла нет. Не понимаю только, зачем заработок вкладывать в концерт. Если он вернётся, то норм. А в минус делать ни к чему. На днях гигос организовали, петрозаводской группе оплатили дорогу, в минус не ушли. Было довольно норм кол-во (как для локал гига) приятных людей, хороший звук. Я кайфанул

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fooogoat said:

Не хочу быть адвокатом Сикфака, но ты не прав. Во-первых нельзя всё мерить по себе, все люди разные. Во-вторых у тебя не было детей и прочей хуйни. Да и запросы у тебя другие были и есть всё ещё.

Короче хватит хуесосить друг друга. Сикфак делает для локал сына достаточно. Мог бы больше, но делает сколько делает. За это ему респект. 

да я очень сильно удивлён,  что он делает что то именно сейчас. в 2021. Ибо его разговоры как у такого пузана лет 50-ти, который слушает серьёзную музяку типа Морального Кодекса и Высокосного Года, а рокеров всех этих считает даже не говнярями, тупыми инфантилами. Какую на хуй группу из Птз, нормальный серьёзный мжчина разве поедеет из Птз в Питер на гитарке играть то для обрыганов патлатых? Мне кажется СикФак бы подошёл как пара Тёще Золоту Штаубмана, чтоб нахваливал борщ, где ложка стоит. Такой жлобяра типа усатого прапорщика из сериала "Солдаты".  Говорю же, Иля Попов может быть совсем другой человек, но вот образ персонажа СикФак вызывает отвращение своими быдляческо-нищебродско-обыывательскими морально-ценностными установками. Одна надежда, что это именно образ. Ведь я то тоже в реале не такой ебанутый как на Роге.  Просто хтонь свою здесь достаю и могу тёмные скрытые стороны показать. А если бы кто меня знает, увидели бы юзера Некроласт - они бы ужаснулись. Может и у Ильи так? Ну он же как мизантропическая стереотипная тётка за бухгалтерии или ЖЭК мыслит. Как такой человек моет быть в рок н ролле? 

зы - слово "хуесосить" мерзкое и отвратительное. Я не хуесошу илью. Я так то видел его в реале. И вот это дополнительно вызывает у меня диссонанс ибо я видел то отнюдь не ипотечного обывалу, боящегося людей на дорогих машинах, ментов и собак, и с ненавистью уступающего дорогу цунарефам ночью. 

30 minutes ago, SickFuck said:

Некрыч, спорить с тобой лень, просто смысла нет. Не понимаю только, зачем заработок вкладывать в концерт. Если он вернётся, то норм. А в минус делать ни к чему. На днях гигос организовали, петрозаводской группе оплатили дорогу, в минус не ушли. Было довольно норм кол-во (как для локал гига) приятных людей, хороший звук. Я кайфанул

ну я делал ещё потому, что у нас не было тогда клубов особо, а где были там котировали ска панк и металлистов не пускали играть.  В минус по баблу, зато может сцена импульс получит, для идейности и всё такое.   У меня по баблу минуса никогда не было, кстати. Но я готов был и мне было похуй. Ради рок н ролла. 

Link to comment
Share on other sites

Какой-то многословный спор ни о чем. :фэйспалм:

Ну вот есть человек, многим здесь неприятный, неинтересный и неблизкий по своему мышлению, мировоззрению и т.д. Да и хуй бы на него. В общем-то никто никому и не обязан во всём нравиться. :незнаю:
Просто у человека есть своё хобби и ему до сих пор интересно этим хобби заниматься. Неважно какое оно. СтимДжет, склейка моделей самолётов или же бальные танцы. Прикольно что оно просто есть. В
этом и основная идея.

 

Link to comment
Share on other sites

В реале Илья оставил впечатление вдумчивого, серьезного, позитивного и честного человека, с которым есть о чём поговорить. Что меня и удивляет по контрасту с обывалой-ипотечником на Роге, шакалящим по чужим инстаграммам. Это вообще два разных человека...

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, G.D. 666 said:



Ну вот есть человек, многим здесь неприятный, неинтересный и неблизкий по своему мышлению, мировоззрению и т.д.  

:хаха: Почему это многим-то? Неприятный, скажешь тоже. Не надо напрягаться, Некрыч вон вообще стенки текста мочит по надуманному поводу какому-то. Типа я там то сё. Сам придумал, сам напрягся.

Наоборот, всё это весело же. Вон тот же Гараж - это что, неприятный? Да красавчик вообще. Разница мировоззрений это охуенна.

На форуме напрягает тупость и однообразность, но даже она имеет своё очарование, если в ней есть какой-то стиль. Мемы, угарность. Это класс. А надоевшие куски можно и проматывать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Некрыч вон вообще стенки текста мочит

профдеформация, я же текстами на жизнь зарабатываю. 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, SickFuck said:

Некрыч, спорить с тобой лень, просто смысла нет. Не понимаю только, зачем заработок вкладывать в концерт. Если он вернётся, то норм. А в минус делать ни к чему. На днях гигос организовали, петрозаводской группе оплатили дорогу, в минус не ушли. Было довольно норм кол-во (как для локал гига) приятных людей, хороший звук. Я кайфанул

Да, концик был збс. Группа Still Pluto, если что. 

Link to comment
Share on other sites

Дак и нарм. Ты вот например ничего от себя не пишешь. Общие места. Ни одной энергичной, пережитой мысли от тебя нет. Передразнивания - в порядке. Но человека-то за этим нет. Поэтому всё, кроме передразниваний - хочется перемотать. Общее место в общем ключе, такое общетолерантное общечеловеческое общегавно. Та же тупость в принципе. Потому что даже хорошо написанный текст, но ниачем (а-ля тексты симфометалла) - это ж тупость. И однообразность. Понял?

 

Screenshot_2021-05-09 𝐈𝐌𝐏𝐄𝐑𝐈𝐀𝐋 𝐀𝐆𝐄 в Instagram «‘All we can do is decide what to do with the time given to us ’ [...].png

Это не совсем ты. Прибавь сюда Псковский Вестник (или спамовую газету типа МЕТРО) - и тогда да, будут твои посты из разряда серьёзных.

Рили лучше не пиши их. А ещё лучше пиши от души. Время, чтобы стать президентом, скорее всего, уже упущено. Никто распечатки форума на дебаты не принесет (т.к. дебатов не будет). Не бойся быть человеком, а не автоответчиком. Которого либо перематывать, либо сразу отбой

Link to comment
Share on other sites

Ну я не страдаю эксгибиционизмом, да. Не знаю плохо ли это...
У меня есть несколько хороших друзей, в том числе и отсюда, с которыми я могу чем-то поделиться.
Пошутить могу, поболтать без глубокого погружения в себя - могу. А выставлять свою жизнь напоказ? Зачем?
У вас для этого есть штабман.

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда и писать не надо, пушо филлер. Вон ЗелеЕБАНЬ срёт картинками из ЖОПЫ.

Напоказ это как? В том чтобы кратко очертить свои понятия (кек) нет эксгибиционизма. А плакать или делиться бтовыми подробностями в общем-то и правда плохо, но я не про это.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

В том чтобы кратко очертить свои понятия

Эээ, ну чувак, они всем тут известны. Относительно всего. Мои взгляды, мысли, точка зрения - это всё я тут пишу и давно уже. Просто тебе видать не больно интересно это читать было.
А плакаться/хвалиться/делиться бытовщиной/зепкой и прочим - ну это я реально ебал.
 

Link to comment
Share on other sites

Я либо не верю, либо плохо. Потому всё, что ты пишешь (из серьёзного) - это общее место. Так не бывает, это ложь. В урну ты же ссал. Да и шутки местами нарм. Не думаю, что ты кастрат. А пишешь, как кастрат. Не вяжется

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...