Jump to content

Edoma (Black|/Death Metal ,Russia)


Recommended Posts

1 hour ago, Королевский нумеролог said:

А кое-кто, с кем довелось даже выступать, убил жену и самоубился сам потом :олд: 

Я понял, о ком ты. Знаком был. Соорганизовывал этот гигос: https://vk.com/event9254016

Звали фигуранта Стасян, кстати.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, R.E.C.A. said:

Мне то за что платит, за анонс на роге? :край:

А ты чо типа от всей души засираешь интернет анонсами групп которых ты даже не слушаешь? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

А ты чо типа от всей души засираешь интернет анонсами групп которых ты даже не слушаешь? 

Почему же не слушаю, не все конечно мне заходят прям, но Эдома топ я считаю 

Link to comment
Share on other sites

On 3/11/2021 at 1:54 AM, SickFuck said:

Я понял, о ком ты. Знаком был. Соорганизовывал этот гигос: https://vk.com/event9254016

Звали фигуранта Стасян, кстати.

Кактус джампер - пионеры отечественного стоунера :сноб:

Link to comment
Share on other sites

Да, зашел послушал, последняя запись в порядке https://vk.com/audios-2688583

Которая Picking For.

Некоторые другие треки кривоваты, сейчас уровень в среднем вырос.

А Picking For - сделана окей. По вокалу нарм. Для 2009 вышак.

Link to comment
Share on other sites

Тоже освежил в памяти. Оно реально и сейчас звучит гораздо лучше и интереснее, чем 95% т.н. "стоунера" из какой-нибудь Клешни с красивыми людьми, например, несмотря на то, что это почти полностью калька на Kyuss с вокалом Хэтфилда, зачем-то поющего с сильным славянским акцентом практически на уровне РОФ-РОФ БЫБА.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

Да, зашел послушал, последняя запись в порядке https://vk.com/audios-2688583

Которая Picking For.

Некоторые другие треки кривоваты, сейчас уровень в среднем вырос.

А Picking For - сделана окей. По вокалу нарм. Для 2009 вышак.

да, по кайфу, называется. На концике тоже был, в грибыче вроде. Хотя чел, который убил свою подругу и себя мог бы и поэкстремальнее музон играть называется.  

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, LORD DESTROYER 666 said:

Хотя чел, который убил свою подругу и себя мог бы и поэкстремальнее музон играть называется.  

поподробнее :лупа: 

Link to comment
Share on other sites

Да все знают эту историю. Лидер Cactus Jumper полюбил девочку из Уфы, взял ее на клавиши (это было не нужно), женился, сделал двоих детей. Сам парень мажор, работать не его фишка. Купили дом на северном Кипре. Точнее часть дома. Там просторно, бассейны и в таком стиле. Чуви не работал, курил травку, бейба в баре хуярила. Дети росли. Взрослые ссорились, он её убил, вывез в лес и прикопал. После чего с детьми вылетел в Россию. В аэропорту нашли рентную тачку с кровью, а в лесу её труп. Чел по прилёту сдал детей родителям (своим), а сам ушел в какой-то трип, из которого не вышел, прожил неделю. Расценивают как самоубийство, хотя это не было повешением например. 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

а когда они на кирп перебрались он в кактусах джампать перестал? или студию звукозаписи на кипре забабахал по заветам гаража?

кактус джампер пездец название канеш. круче тока смокинг кактус дезерт скалл

Link to comment
Share on other sites

Наверно горячяя тотарочка с характером была, извела стонир травокура он ее и грохну называется

1 hour ago, SickFuck said:

сам ушел в какой-то трип, из которого не вышел

Золотой укол марихуаной не иначе

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Да все знают эту историю. Лидер Cactus Jumper полюбил девочку из Уфы, взял ее на клавиши (это было не нужно), женился, сделал двоих детей. Сам парень мажор, работать не его фишка. Купили дом на северном Кипре. Точнее часть дома. Там просторно, бассейны и в таком стиле. Чуви не работал, курил травку, бейба в баре хуярила. Дети росли. Взрослые ссорились, он её убил, вывез в лес и прикопал. После чего с детьми вылетел в Россию. В аэропорту нашли рентную тачку с кровью, а в лесу её труп. Чел по прилёту сдал детей родителям (своим), а сам ушел в какой-то трип, из которого не вышел, прожил неделю. Расценивают как самоубийство, хотя это не было повешением например. 

насколько я понимаю, это идеал к которому все стонерщики стремятся, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Верно подмечено, а по сути так оно и есть. Об этом и группа Sleep поет: drop out of life with bong in hand, чувак так и сделал в буквальном смысле.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

а когда они на кирп перебрались он в кактусах джампать перестал? или студию звукозаписи на кипре забабахал по заветам гаража?

кактус джампер пездец название канеш. круче тока смокинг кактус дезерт скалл

Пе рестал. Мб думал новый состав со берет. Так-то в Джемперах с Кактусами менялся состав регулярно. Ритм-секция, сам чувак да клавиши (которые просто необязательный фон создавали, не были блюзовыми или кислотными). 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, SickFuck said:

Верно подмечено, а по сути так оно и есть. Об этом и группа Sleep поет: drop out of life with bong in hand, чувак так и сделал в буквальном смысле.

Sleep шляпа, кстати. Хоть и всеми котируемая.
Om от этих же чуваков мне заходит куда больше.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже Om больше нравился в среднем, хотя теперь они ушли в какой-то лёгкий медитатив, и мне это менее близко. Так что теперь обе банды наравне. Первый альбик OM - это просто охуенная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...