Jump to content

Edoma (Black|/Death Metal ,Russia)


Recommended Posts

5 minutes ago, SickFuck said:

Мне тоже Om больше нравился в среднем, хотя теперь они ушли в какой-то лёгкий медитатив, и мне это менее близко. Так что теперь обе банды наравне. Первый альбик OM - это просто охуенная вещь.

Мне поздние тоже заходят. Залипательные такие...

Just now, Антипрививочник said:

да весь стонер шляпа, чо вы тут разводите...

Om не стонер

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

Kyuss говно? Нуахули нет-то? Кек. Это примерно как "Slayer говно". Хули нет-то, но вообще-то нет.

Куча людей считают Слеер переоцененным гавном, я тебя уверяю. Здесь на роге помнится кто-то так считал, например.
Имеют право, кстати говоря, на такое мнение вполне.

Link to comment
Share on other sites

Ну типа да. Просто классиков сложившихся стилей не принято обсирать. И это справедливо. 

Just now, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Ну слеер не лучшая в мире группа, это точно

Лучшая это AC/DC, так что по Слееру ты прав.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, SickFuck said:

Kyuss говно? Нуахули нет-то? Кек. Это примерно как "Slayer говно". Хули нет-то, но вообще-то нет.

Quote

ЧЕТЫРЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ТОГО, КАК
       НОВАЯ ИДЕЯ 
ОГОРАШИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА,
           К НЕЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕННОГО 

I
ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
    (Писатель стоит несколько минут,  потря-
    сенный этой новой идеей и падает замерт-
    во. Его выносят.)
II                        
ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему,ты говно!
    (Художник тут же побледнел, как полотно,
     И как тростиночка  закачался
     И неожиданно скончался.
     Его выносят.)
                
III
КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
    (Композитор,  тяжело  дыша,  так и осел.
     Его неожиданно выносят.)
IV
ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
    (Химик не сказал больше ни слова и тяже-
     ло рухнул на пол.)

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Антипрививочник said:

это да, стонер (музыка блять укурков для укурков) слушать ума не надо в натуре. не бетховен ссаный

Ну да, а джаз - музыка героиновых торчков для таких же. Ярлыки вешать мы все мастера. 

Link to comment
Share on other sites

угу, только в джазе гармонии с 7/9/11/13 по всем ладам, а стонер - тупое обдиралово примитивного раннего саббата. разница сука есть

негры на героине ебашили, факт

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Антипрививочник said:

угу, только в джазе гармонии с 7/9/11/13 по всем ладам, а стонер - тупое обдиралово примитивного раннего саббата. разница сука есть

негры на героине ебашили, факт

Ну кто-то исключительно в техничную музыку врубается. А в околостоунеровых стилях главное вайб и атмосфера, ломаные ритмы там излишни, хотя есть некоторые представители, которые и с такими штуками заморачиваются. Я одинаково люблю и техничные штуки и атмосферно-медитативные, главное чтобы было сделано качественно, искренне и с душой. А так, естественно правило 95 процентов одинаково работает в рамках любых стилей. 

Link to comment
Share on other sites

Да любая музыка - говно для волосатых  инфантилов. Кто то еще в 2021 году слушает музыку, вместо того чтоб наматывать 20 000 по встречке на дачу и обратно с жоной и тугосерей пассажирами? А на даче можно футбик глянуть под пиго. Вот это для  настоящих мужиков!

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Ефрем Цымбалист said:

Ну кто-то исключительно в техничную музыку врубается. А в околостоунеровых стилях главное вайб и атмосфера, ломаные ритмы там излишни, хотя есть некоторые представители, которые и с такими штуками заморачиваются. Я одинаково люблю и техничные штуки и атмосферно-медитативные, главное чтобы было сделано качественно, искренне и с душой. А так, естественно правило 95 процентов одинаково работает в рамках любых стилей. 

я ваще о ритме не заикался. где ты это увидел? от стонера совсем мозги что ли того?

23 minutes ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Да любая музыка - говно для волосатых  инфантилов. Кто то еще в 2021 году слушает музыку, вместо того чтоб наматывать 20 000 по встречке на дачу и обратно с жоной и тугосерей пассажирами? А на даче можно футбик глянуть под пиго. Вот это для  настоящих мужиков!

это тоже хуйня. щас тренд -  застревать в говне

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Антипрививочник said:

я ваще о ритме не заикался. где ты это увидел? от стонера совсем мозги что ли того?

Ну не ритм, так гармонии сложные, какая разница. А так, да, я нехило так degradnool от стоунера ещё в 2008ом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...