Jump to content

насколько вы алкаш  

38 members have voted

1. 1. как часто вы упртребляете алкоголь

• каждый день
    • раз-два в неделю
    • раз-два в месяц
    • изредка по случаю
    • раз-два в год
    • уже не употребляю
    • никогда не употреблял
      0

Recommended Posts

Только что, Мировой Скот сказал:

Царская не самая дешевая

Сестра принесла когда работала ей в магазине подарили сувенирном 2 бутылки царской по 0,5.

Только что, fooonction сказал:

Джэк Дэниелс не бурбон. 

Цитата

Бутылка маркируется надписью «Tennessee Whiskey», однако сам напиток на 80% состоит из кукурузы, 12% ячменя, 8% ржи и выдерживается в новых обожженных бочках. По технологии производства это классический бурбон, но так как он делается не в штате Кентукки, то считается отдельным сортом – виски из Теннесси. Единственное отличие Jack Daniel’s от традиционного бурбона – после перегонки дистиллят дополнительно фильтруют через уголь сахарного клена, что делает напиток мягче. Но тем не менее это самый настоящий бурбон, т к для приготовления виски требуется соложение – замачивание, прорастание, сушка и шелушение зерна для выделения в нем ферментов, расщепляющих крахмал на сахар естественным путем. В производстве бурбона соложение не применяется. Злаки измельчают, заливают водой и варят. Полученное сусло осахаривают, сбраживают дрожжами из предыдущей закваски и дистиллируют. На некоторых винокурнях напиток перед разливом в бутылки фильтруют через кленовый уголь.
Бурбон настаивают только в новых дубовых бочках, обожженных внутри. Минимальный срок выдержки – 2 года (обычно 4 и больше).

1 час назад, Misha сказал:

А счац что есть то и пью. Дешевое пойло. Как раз для меня. Водоньку Царскую скоро буду пить, которая сестра принесла.

Царская хорошая водонька, только ее и пью

1 минуту назад, ЛАСКОВЫЙ ПИСЬ сказал:

Царская хорошая водонька, только ее и пью

Я ее с соком буду мешать. Отвёртку делать.

• 11 months later...